Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

”Спокойной ночи” - неожиданно приходит мне спустя три месяца отсутствия каких-либо контактов. Что ответить, или лучше не отвечать?

К слову, инициатором разрыва был он, связано с другой женщиной, с которой он выбрал статус “без обязательств”.

С одной стороны хочется постебаться, чтобы он начал со мной переписку, и чтобы своеобразно отомстить (и что написать), а с другой - а может, ну его нафиг? Пусть мучается от тупости того, что ему не ответили.

И бывало ли у кого-то такое, что парни потом караулили и искали встречи несмотря на игнор?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не перся. Может он вообще случайно тебе отправил.

Гость
#2

Согласна с первым комментом

Изабелла
#3

На мой взгляд, лучше игнорить. А то слово за слово, потом опять начнется...

Гость
#4

Караулить?😂
Опасное занятие, затягивает! Вызывает маниакальные психозы, и прочие расстройства. Ну если реально бартанул, то наверное стоит обидеться! А вот если по стечению обстоятельств, то тоже, но не надолго.

Гость
#5

Ну и нафига Вам этот бывший? Хотите показать, что у Вас никого нет и продолжаете по нему страдать? Захотелось опять на те же грабли? Нет уж! Умерла - так умерла.

Гостья
#6

Было, еле отделалась. Даже послания далеко и надолго, когда вконец достал, не помогали. Единственный выход - полнейший игнор по всем фронтам. Я лично в чс везде запихнула, во всех сетях и мессенджерах. А лично - тоже полный игнор. При встречах вести себя так, будто он пустое место

Гость
#7

Нет, это тупиковые отношения, даже если возобновлятся. Кидайте в ЧС, а если позволяет сила воли, то просто не отвечайте.

Соня
#8

Хреново у него все на личке.Я бы не стала общаться.

Гость
#9

Хотя да, лучше не стоит.Просто не маячь и этого будет достаточно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема