Гость
Статьи
Жмот или экономный?

Жмот или экономный?

Всем привет! Помогите разобраться:экономный или жадный) мне 25, ему 31 год, встречаемся мало.Он был в командировке в моем городе, так познакомились.
Плюсы его: высокий,воспитанный, военный,заботливый,есть жильё.
Минусы: выплачивает кредит половины зарплаты, очень экономный, пьёт много пива (на первом и на всех дальнейших свиданиях сидели в кафе и пили пиво,чаще платили пополам). Я при хорошей роботе,могу себя обеспечить. Внушал,что деньги не главное и все можно добиться только вместе. Я ездила к нему,мы встречали Новый год,с родителями знакомы,хочет расписываться и жить семьей. Но:когда мы покупали мне билеты к нему,говорил,что у него нет денег,не могу ли я купить за свои деньги дешевый плацкарт,а он потом отдаст. Я отказала,сказала,что билет стоит как три бокала пива,хочу,чтобы мне парень купил былет. Он говорил,что в этом месяце все расписано у него уже по деньгам,но он очень хочет меня увидеть,не могу ли я снять со своей кредитки или занять у своей мамы. У него есть так же кредитка и заначка оказалась.В итоге,мы поругались,он купил билеты за свои деньги,но подчеркнул свой поступок,что когда приеду,будем сидеть дома и экономить. Подшутил,что когда будет ехать он ко мне,то моя очередь покупать билеты.
Я сразу думала,что хороший человек,но сейчас интуиция подсказывает,что ему жаль мне оплатить былет плацкарт,не скупердяй ли он...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алкаш и жмот

Гость
#2

Зачем вам алкаш????

Гость
#3

Мало вы еще встречались мне кажется. Я со своим когда сошлась я уже работала вл всю и на заочке училась а он ток выпустился, оба по сути нищеброды, самый дорогой подарок был серебрянные серьги за 900р и то мама дала походу. Я всегда себе сама все оплачивала, пока он не начал работать. Единственно год жил за мой счет полностью, мне надо было на сессии еще отложить, пока лечил глаза потом поиск работы. Мама его крепко нервы попортила нам обоим за деньги, типа *** я заначки не распределяю на семью. А когда на ноги встал, то телефон дорогой подарил, то машину недорогую но все равно, ремонт доделал Моей квартире. Я полностью быт нужды обеспечиваю, он все остальное. Сложно тут судить. Я никогда подарков или денег не просила всегда к самостоятельности стремилась.

Принцесса-мильонщица
#4

мужчина алкоголик весь в долгах внушает вам, что деньги не главное ))) А вы ещё что-то спрашиваете тут.
Где меркантильные женщины, про которых пишут местные дебики??? Одни баболошади с отстоем мужского пола.

Гость
#5

Мой тоже один период сильно выпивал, ну это от скуки, потом перестал, я его в тренажерку затащила, он сам захотел быть пуськой

Гость
#6
Гость

Мало вы еще встречались мне кажется. Я со своим когда сошлась я уже работала вл всю и на заочке училась а он ток выпустился, оба по сути нищеброды, самый дорогой подарок был серебрянные серьги за 900р и то мама дала походу. Я всегда себе сама все оплачивала, пока он не начал работать. Единственно год жил за мой счет полностью, мне надо было на сессии еще отложить, пока лечил глаза потом поиск работы. Мама его крепко нервы попортила нам обоим за деньги, типа *** я заначки не распределяю на семью. А когда на ноги встал, то телефон дорогой подарил, то машину недорогую но все равно, ремонт доделал Моей квартире. Я полностью быт нужды обеспечиваю, он все остальное. Сложно тут судить. Я никогда подарков или денег не просила всегда к самостоятельности стремилась.

Вы правы,что мало. Можно встречаться дальше,а пока не расписываться,если я не уверенна.

Гость
#7
Гость

Мой тоже один период сильно выпивал, ну это от скуки, потом перестал, я его в тренажерку затащила, он сам захотел быть пуськой

Может быть,все его друзья уже женаты и ему скучно одному дома. Но я не понимаю эту мелочность,мы второй раз ругаемся за то, кто оплатить билет 300 р.

Гость
#8
Гость

Зачем вам алкаш????

Я тоже удивлялась,как постоянно пить, но он говорил, то новогодние праздники,то рад, что мы увиделись и «за встречу». Сейчас со стороны видно,что алкаш

Гость
#9

Он у вас жадный , лживый , эгоистичный алкаш-манипулятор. Вас в наглую сипользуют и не любят. Сливайте. Мужчины любят и привязываются только к женщинам в которых вкладываются материально , морально , по времени , физически ,эмоционально и т.д. Чем больше вкладываются , тем больше ценят. Вас ваш алкаш презирает.

Гость
#10
Гость

Он у вас жадный , лживый , эгоистичный алкаш-манипулятор. Вас в наглую сипользуют и не любят. Сливайте. Мужчины любят и привязываются только к женщинам в которых вкладываются материально , морально , по времени , физически ,эмоционально и т.д. Чем больше вкладываются , тем больше ценят. Вас ваш алкаш презирает.

Спасибо за поднятие духа и самооценки, я тоже это чувствую,но запуталась,вечно его жалею.

Гость
#11
Гость

Спасибо за поднятие духа и самооценки, я тоже это чувствую,но запуталась,вечно его жалею.

Не не! Главное ошибка жалеть его. В отношениях я считаю надо быть эгоисткой, не на все 100 конечно, просто не давать на себе ездить.

Секси Котёнок
#12
Гость

алкаш и жмот

++++Тоже на ум пришло только это))

Гость
#13
Гость

Может быть,все его друзья уже женаты и ему скучно одному дома. Но я не понимаю эту мелочность,мы второй раз ругаемся за то, кто оплатить билет 300 р.

У нас такого не было, но одно время вели книгу прибытка и затрат, пока мне свекровь не отчитала чет я много трачу. )) Я перестала, ее вести. Но это удобно, видно что куда уходит.

Гость
#14

У него денег нет и в скором времени не предвидятся. Какая вам разница жадный он или экономный. Когда денег нет, результат-то одинаковый! Ну и логика у вас!

Гость
#15

Девочки,никуда я не поехала, сказала,что не получается и спросила «ты что зажал мне билет,что не получается выехать?». На что он ответил «да,честно... зажал тогда». Мы почти расстались.Жалею,что не сделала это раньше. Мужчина должен быть мужчиной. Спасибо всем за советы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: