Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень игнорирует

Мой парень обиделся из за того что я не поддержала его в трудную минуту не писала ему несколько часов,(была на работе и не могла написать)я потом извинилась что была не права но он меня везде удалил(не блокнул)сообщения смотрит но игнорит,неужели это не простительно,может он просто искал причину

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Он манипулятор и абъюзер. Тебя он не любит. У вас токсичные отношения. Сливай и ищи любящего, не обидчивого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Терпеть не могу обидчивых мужиков. А ваш еще и ведет себя как истеричная баба: наигранно игнорит, блокает и дуется после принесенных извинений. Детский сад - обидеться из-за того, что девушка не писала в течение нескольких часов из-за работы

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам мужчина нужен или истеричная баба? Заблокировал и прекрасно. Мусор вынес сам себя.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь