Гость
Статьи
Коллега на работе и …

Коллега на работе и после - два разных человека

Замечаю взгляды коллеги-мужчины. Когда одеваюсь нарядно, он прекращает в мою сторону вообще глядеть. На работе любит со мной пофлиртовать, все это видят. Специально меня ждет, чтобы вместе с работы идти. Уже многие коллеги себе надумали, шутят про наш роман, но они не знают, что как только выходим с работы, от этого коллеги полный игнор. Ну то есть, абсолютный холод, молчание. Даже не разговариваем. Что ему надо? Зачем флиртовать на работе, ждать меня, а потом вот так себя вести?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас в семье удавов не было? Ну, я так, а то мало ли..))

Автор
#2
Basi

А у вас в семье удавов не было? Ну, я так, а то мало ли..))

Упс.

гость
#3

на работе флиртуют как правило ради бонусов. коллеги всегда могут пригодиться в будущем. никогда не знаешь кто и когда выстрелит.
тож имею проблему с флиртом на работе. один начал нереальную фигню проворачивать, как раз после др (у нас оказалос что др в один день) . и тут остапа понесло. тупо приходит говорить ни о чем и смотрит на меня в упор. реально невозможно работать. ищу выходы(!) он полезен но на более близкий флирт абсолютно не готова

Я-телец
#4

Как зачем ему флиртовать?
Вы красивая!
Он всем демонстрирует то, что вы тоже ответно флиртуете...типа ое востребован! Альфа самец)).
Флирт нужен в 2 случаях:
1.решить свои проблемы с помощью этого коллеги.
2. Использовать коллегу в сво х целях пока он будет думать, что у Вас мокрые трусы на него.
Так меня учили еще в институте.
А Вы думали он уже кольцо с брюликом купил для Вас и машину присмотрел к 8 марта?🤗

гость
#5

допустим коллега врывается в момент моего прихода (а график у меня ненормированный) и спрашивает где я была вчера после обеда (при всех). а потом выдает что видел меня в обед в чьей-то машине на парковке (был деловой разговор). это как вообще?? шок(

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#6

Он в ком-то хочет вызвать ревность с помощью вас

Автор
#7
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Он в ком-то хочет вызвать ревность с помощью вас

Да там у нас коллектив, женщины возрастные, замужние, он молодой

Автор
#8
Я-телец

Как зачем ему флиртовать?
Вы красивая!
Он всем демонстрирует то, что вы тоже ответно флиртуете...типа ое востребован! Альфа самец)).
Флирт нужен в 2 случаях:
1.решить свои проблемы с помощью этого коллеги.
2. Использовать коллегу в сво х целях пока он будет думать, что у Вас мокрые трусы на него.
Так меня учили еще в институте.
А Вы думали он уже кольцо с брюликом купил для Вас и машину присмотрел к 8 марта?🤗

А от меня толку нет

Автор
#9
гость

на работе флиртуют как правило ради бонусов. коллеги всегда могут пригодиться в будущем. никогда не знаешь кто и когда выстрелит.
тож имею проблему с флиртом на работе. один начал нереальную фигню проворачивать, как раз после др (у нас оказалос что др в один день) . и тут остапа понесло. тупо приходит говорить ни о чем и смотрит на меня в упор. реально невозможно работать. ищу выходы(!) он полезен но на более близкий флирт абсолютно не готова

Ну у меня повышение невозможно, толку от меня нет

Летка
#10
Я-телец

Как зачем ему флиртовать?
Вы красивая!
Он всем демонстрирует то, что вы тоже ответно флиртуете...типа ое востребован! Альфа самец)).
Флирт нужен в 2 случаях:
1.решить свои проблемы с помощью этого коллеги.
2. Использовать коллегу в сво х целях пока он будет думать, что у Вас мокрые трусы на него.
Так меня учили еще в институте.
А Вы думали он уже кольцо с брюликом купил для Вас и машину присмотрел к 8 марта?🤗

Вспомнила. Работала давно в одной конторе, там был один дядька, со всеми женщинами был очень галантен, шутил, двери придерживал.
Внешне довольно страшненький.
Но все с ним нормально общались.
Так вот как-то я случайно услышала его разговор с другим мужиком. Как он встретил бывшую коллегу на улице, как она была счастлива его видеть, и, пока они болтали, "она три раза кончила".
Понимаете, о чем я?

Летка
#11
гость

допустим коллега врывается в момент моего прихода (а график у меня ненормированный) и спрашивает где я была вчера после обеда (при всех). а потом выдает что видел меня в обед в чьей-то машине на парковке (был деловой разговор). это как вообще?? шок(

Либо псих, либо у него цель вас выжить. Распустить про вас слухи, сплетни. Дискредитировать.
Я бы на вашем месте поискала бы в инете статьи, как бороться с такими коллегами.

Гость
#12
Летка

Либо псих, либо у него цель вас выжить. Распустить про вас слухи, сплетни. Дискредитировать.
Я бы на вашем месте поискала бы в инете статьи, как бороться с такими коллегами.

Он меня забавляет. Был такой мизантроп а тут (фальцетом) «ты где была вчера после обеда». Меня так давно никто не смешил, вы чо. Другу рассказала ошалевши он грит «я уже ревную, мизантропы так ся не ведут»))
Вчера звонил «что-то с голосом — грит — померяй температуру, выпей то-то» Да это ж праздник какой-то а не коллега))

Я-телец
#13
Летка

Вспомнила. Работала давно в одной конторе, там был один дядька, со всеми женщинами был очень галантен, шутил, двери придерживал. Внешне довольно страшненький. Но все с ним нормально общались. Так вот как-то я случайно услышала его разговор с другим мужиком. Как он встретил бывшую коллегу на улице, как она была счастлива его видеть, и, пока они болтали, "она три раза кончила". Понимаете, о чем я?

Нет.
У меня слава Богу на работе все чисто и без пыли.
Я неврапатолог.
Придурашеных не встречала и хвастунов которые свой секс обсуждают тоже.

Летка
#14
Я-телец

Нет.
У меня слава Богу на работе все чисто и без пыли.
Я неврапатолог.
Придурашеных не встречала и хвастунов которые свой секс обсуждают тоже.

Объясню про того типа. С ним все женщины на работе нормально разговаривали, смеялись в перерывах.
Считали порядочным человеком, приятнвм в общении. Та бывшая коллега, уверена, тоже была рада его видеть, потому что тоже считала нормальным веселым мужиком.
А он за глаза погано и пошло о ней отозвался. Значит, 100%, и про всех коллег так же думал и говорил таким же коллегам - мужикам.
И, если бы не тот подслушанный разговор, женщины так и продолжали бы с ним мило общаться.

Я-телец
#15
Летка

Объясню про того типа. С ним все женщины на работе нормально разговаривали, смеялись в перерывах. Считали порядочным человеком, приятнвм в общении. Та бывшая коллега, уверена, тоже была рада его видеть, потому что тоже считала нормальным веселым мужиком. А он за глаза погано и пошло о ней отозвался. Значит, 100%, и про всех коллег так же думал и говорил таким же коллегам - мужикам. И, если бы не тот подслушанный разговор, женщины так и продолжали бы с ним мило общаться.

Хм...
Теперь она знает что ща мужик ей улыбался.
Это называется, приоткрыта занавес его сущности.
Ничего страшного. Так жить лучше. Ты знаешь человека и с улыбкою на лице ему отвечаешь той же монетой. Карьера мужичка пойдет под откос. Дело времени. Никто не любит тех, кто смеется над женщиною.

Гость
#16

Все люди носят маски, при чем в разных обстоятельствах разные. На вашей работе ваш коллега разыгрывает какой-то образ – то ли ловеласа, то ли общительного и обаятельного рубахи-парня. Ему нужно, чтобы коллеги воспринимали его так. Вы же в невольной (или уже вольной) роли ассистентки для его перфомансов и в этом ваш толк для него. Тарапунька и Штепсель, каждый день на арене. Вне работы коллег-зрителей, для которых этот сериал разыгрывается нет, вот товарищ и меняется по отношению к вам. На вашем месте я бы все-таки мягко, корректно, но твердо пресекала такие вопросы как, где была, с кем в машине на парковке сидела. Просто очередное цирковое представление и гордиться, вот, мол, бегает, флиртует, ревнует, оснований нет. Не тратьте время, займитесь настоящей личной жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: