Гость
Статьи
Стоит ли ждать развода …

Стоит ли ждать развода любовника?

Добрый день!Замужем 7лет,двое детей:5 и 1 год.С мужем отношения нейтральные,детям внимания очень мало удиляет,меня как будто брезгует.Ругаемся нечасто,но взаимопонимания нет,не прислушивается к моему мнению, в интимной жизни тоже проблемы.Они были и в начале нашего брака.Были разговоры о разводе..но так и не решились.Чуть больше года назад на связь ко мне вышел мужчина,с которым когда то встречались.Так у нас и завязались отношения.Очень к нему привязалась,общаемся через интернет,виделись с ним 2 раза.Но в процессе общения поняли что очень хорошо чувствуем друг друга,у нас много общих интересов. Хотя живёт в другом городе.В итоге говорит что любит по-настоящему,что к жене никогда такого не испытывал. Он женат,есть ребёнок.Обсуждали тему возможность быть вместе.Сказал,что не хочет травмировать сына.Он очень любит детей.В душе всё равно надеялась что может у нас ещё всё получится.Недавно он сообщает,что родился второй.И сказал поздно потому,что не хотел меня терять.Мне эта новость как удар ножом...Продолжаем так и общаться..Не могу себя переступить и прекратить общение.Я готова ждать..конечно не всю жизнь..Как вы думаете, есть ли у меня шанс что он может развестись с женой и лучше прекратить всё

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вашим детям чужой мужик?И зачем ломать жизнь его детям?!На чужом несчастье счастья не построишь!Любовник вешает Вам лапшу,как всегда,а вот Вы будете жёстко расплачиваться за свои грехи,Возможно даже через детей!

Гость
#2

Виделись два раза - любовь большая - и вы готовы уже на развод с мужем?

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#3

Мужик в этих переписках , просто отвлекается от быта , повышает самооценку и не факт , что только с вами .

Гость
#4

Вы готовы осиротить своих детей ради мужика, которого видела 2 раза? Да он врад ли помнит, как Вы вообще выглядите. Никуда он не уйдет от своей семьи. Даже не мечтайте.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

Вон классный мужик встретил содержанку настоящую и бросил жену с 2 летним ребенком, официально развелся и ушел к ней, а она шл ха настоящая, живет за счет мужчин, изменяет спокойно, но сосет хорошо! И взрослый солидный дяденька в костюме за секс бросил все

капитан носок
#7

автор, вы ему верите? чувствуете его-говорит правду или воду льет? вы сказали,что разговаривали насчет совместного будущего. что он вам ответил на это? что ребенка своего травмировать не хочет. Он просто мягко сказал "нет".
Поставьте себя на его место - у него семья, двое детей. У вас семья, двое детей. Получается,что если вы и он разведетесь, то на него ложиться ответственность за 4 детей (!!!),да еще и за вас. Ему это надо?! Нет! Если он сам не говорит про совместную жизнь - значит, 100% ее не будет. И здесь решать только вам- продолжать быть для него "светом в окошке", после которого он спокойный идет к жене и там спокойно разруливает конфликты с ней, или нет. Мой совет - прекратите общение. Женщина в этой ситуации некрасиво смотрится, к сожалению.

Гость
#8

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Гость
#9

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: