Гость
Статьи
Любить двоих …

Любить двоих одновременно

Возможно ли любить двоих одновременно? Или я так просто путаю какие то другие чувствами к этим людям. Мне 20. Не знаю, что со мной такое, но я ревную не одного а двоих парней и чувствую к ним какую то близость. Не могу ничего поделать. От мыслей голова болит. Потому что черт возьми как можно любить двоих? И что делать в таком случае? Правда ли что если так кажется, то не любишь ни того ни другого? Как вы думаете?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
ktoпвище
#1

литературные классики утверждали что такое возможно. джек лондон "сердца трех". леонсия одинаково любила и френсиса и генри

Али-баба
#2

Спросили мудреца... может ли мужчина любить 2 женщин?
- Не может, но обманывать обеих, запросто.

гость
#3

думаю нет
пока есть выбор - вы счастливы и не заморачиваетесь

Гость
#4

Вы еще совсем недавно в обнимочку фотографировались, это что постановочные кадры как у Виктории Лопыревой?

Гость
#5

У меня тоже была подобная ситуация . Я встречалась с 2 парнями и не могла выбрать. Мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и сделать верный выбор. Сейчас я замужем и счастлива . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

Если двое нравятся, то это так, симпатия не более того. Не надо называть любовью все подряд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: