Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Симпатия начальника

Добрый день. Недавно устроилась на новую работу. На корпоративе мой начальник отдела начал вести себя не так как обычно. Постоянно следил за моим бокалом, ухаживал, я единственная не курящая, когда все пошли курить, он остался со мной, сказал, что не красиво меня одну оставлять. Когда все «стучали» на тосте бокалами, он очень сильно стукнул мой и он разбился, долго извинялся, сам пошел отобрал у сотрудника его и отдал мне))) очень краснея. Весь вечер не отходил, вызывал такси и все такое. Я теперь не знаю как себя вести. Мне очень не ловко. Я замужем, с мужем счастлива, романы крутить ни с кем не собираюсь. Кто был в такой ситуации, как правильно дать понять, что мы только можем иметь деловые отнотношения? Он хороший человек, мне симпатизирует, и эти ухаживания приятны, но не более. Или это просто «корпоративные проделки» и я зря волнуюсь?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Все таки он "чего-то" думаю и хочет от вас, а темболее то лучший шанс так сказать на корпоротаве. А на роботе как он ведет себя с вами? Такие ухаживания раньше были? Просто не давайте повода никакого, пусть себе дальше ухаживает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Соня я

Все таки он "чего-то" думаю и хочет от вас, а темболее то лучший шанс так сказать на корпоротаве. А на роботе как он ведет себя с вами? Такие ухаживания раньше были? Просто не давайте повода никакого, пусть себе дальше ухаживает

Не даю повода. Ничего такого не было до праздника.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь