Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить мужчине на день рождение?

Девочки, помогите своими идеями. Встречаюсь с мч 2 месяц, вот на днях исполняется ему 27. Что подарить, не знаю. Сам обеспеченный, особо ни в чем не нуждается. Хочется что-то оригинальное. Бюджет примерно 4000 рублей. Что Вы дарили своим мужчинам?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • Носки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Денег мало. В голову приходят только аксессуары для алкоголя - аэратор, интересный штопор, подставка с охлаждением, камни для виски и пр. Или можно какую-нибудь футболку с, какие там у него интересы, заказать. Или дорогой шоколад, у нас, например, продаётся потрясающее шоколадное полено, стоит приблизительно столько, сколько у вас есть. Я бы не стала особо оригинальничать на маленькую сумму - ерунда получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Трусишки, ремень, картину на холсте

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарить трусы мужчине на день рождениЯ, встречаясь при этом 2 месяца? Это прикол такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • чих-пых

Массажер простаты

тебе дэбилу пригодилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дарить трусы мужчине на день рождениЯ, встречаясь при этом 2 месяца? Это прикол такой?

не слушайте их, это от большого слишком ума, граничащего с детской лепотой

Нравится0
    Не нравится0
  • Рубашку подарите хорошую, а 4000руб это сколько в евро или долларах? Можно хороший парфюм мужской, ну или чем он у вас увлекается, по интересам. Спорт, рыбалка и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Нравится0
    Не нравится0
  • ФИО

Рубашку подарите хорошую, а 4000руб это сколько в евро или долларах? Можно хороший парфюм мужской, ну или чем он у вас увлекается, по интересам. Спорт, рыбалка и т.д.

+-50 евро

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дарить трусы мужчине на день рождениЯ, встречаясь при этом 2 месяца? Это прикол такой?

Смотря какие отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Ozolaana

+-50 евро

Ну хорошей рубашки на это не выйдет, но можно тогда что-то в его интересах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Билет на спортивную игру/оперу/концерт,
    Ручка,
    Запонки/зажим для галстука,
    Поездка на день в соседний город с прогулкой и ужином,
    Связать (самой) свитер/плед,
    Нарисовать (самой) рисунок,
    ...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий