Гость
Статьи
Девушка хочет от меня …

Девушка хочет от меня ребенка, а я нет, что делать?!

Она хочет от меня ребенка, а я не хочу, противозачаточные не пьет, а мне уже надоело с презервативом, и она от этого тоже недовольна. Мне 19 и я еще не готов иметь ребенка, это же вообще гемор и будет только мешать сексу и вообще нормальной жизни! Да и вообще я не люблю детей, но очень люблю ее, что делать?((

Андрей
12 ответов
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

*** пи3дострадальцы малолетние.

Гость
#2
Снегурка.

*** пи3дострадальцы малолетние.

хочешь пи3дострадальца пожилого но с деньгами?

Снегурка.
#3
Гость

хочешь пи3дострадальца пожилого но с деньгами?

не, хочу нормальную интересную тему без школоты тут сидящей.

Гость
#4

Просто скажите девушке,что вы пока не хотите заводить детей .Если вы еще не готовы иметь детей,это один вопрос,а если совсем не хотите ,это уже другое.)

Гость
#5
Снегурка.

не, хочу нормальную интересную тему без школоты тут сидящей.

Нормальных тем здесь единицы,одни и те же рукоблуды штампуют их сотнями

#6

Нормально так. Мужчина не хочет ребенка, но травить себя таблетками должна женщина. Люблю мужскую логику.
Другое дело, что женщина тоже не блещет. Рожать от 19-летки, если он не сын Абрамовича, - бред. Честно говоря, если и сын, тоже бред.

не Автор
#7

Автор, осваивай Онанизм или Онал

Андрей
#8
Зануда

Нормально так. Мужчина не хочет ребенка, но травить себя таблетками должна женщина. .

Так может мне их тогда пить и ребенка у нее не будет? Эти таблетки сейчас многие пьют кто не хочет рожать, они конечно разные бывают, можно и сдохнуть

Какой-то человек
#9

Что делать? Бежать. Малолетняя ду/ра, хотящая детей, это клиника и деревня. Хочешь алименты платить с 20 лет? Тогда оставайся.

Гость
#10

Епать ее без преза (вам же надоел), залет- ЗАГС- рождение ребенка- развод- 2 *** (у нее ребенок, у вас алики)- профит!

Какой-то человек
#11

Я вообще поражаюсь. Я понимаю раньше в 19 лет непуганные иди/оты были. Но с нынешним доступом в интернет уж можно всё знать при наличии зачатков головного мозга. Уже циником можно стать к этим годам. Вазектомию себе сделай и радуйся жизни)

Archer
#12

Автор, нафиг тебе эта чм.ошница-ову.ляшка? Если сделаешь ей личинку, она тебя на тот свет потом сведет. Лучше потуси с чайлдфри, в твоем возрасте их на 1 мужика по 10 баб и все няшки, не то, что рожавшие бегемотихи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: