Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молодой парень больше не хочет секса

Год назад начали встречаться с молодым человеком. Ему 29, мне 27. Сексуальное притяжение возникло с первого взгляда. Роман развивался с невероятной скоростью, поглотил нас обоих, и могу сказать, что в моей жизни никогда такого не было. Через пару недель дело дошло до секса, он оказался восхитительным. Его было много и он был разным. Парню нравилось экспериментировать, у него были некоторые фетиши (безобидные, но новые, потому интересные и волнующие для меня). И секс был везде.
А через 2 месяца все закончилось.Нет, наши отношения никак не ухудшились, наоборот. Сначала я не била тревогу, мол, ну, период такой. Секс начал случаться раз в пару недель, потом раз в месяц, потом исчез совсем. Мы не жили вместе, но часто проводили время у него или у меня.
Конечно, пришлось эту тему поднять. И за последние месяцев 8 я слышала от него всякое. Сначала, что у него стресс из-за работы. Потом стресс из-за проблем с родственниками. Потом, что у него слабый иммунитет (он реально часто простужался и т.п.). Потом из-за того, что мы когда-то там поссорились и та ссора не дает ему покоя. Как понимаете, это не единственная отговорка, есть совсем нелепые, продолжать не буду.
Сейчас секс по-прежнему бывает очень редко. Если раз в месяц - уже победа. При этом подчеркиваю, отношения у нас прекрасные. Я уверена, что он не изменяет, мы постоянно проводим время вместе, очень близки. Он клянется в любви, делает для меня все, что только можно. В общем я ему доверяю, он мне, все очень взаимно.
Но секса нет. Даже если я настаиваю.
И что делать? Может, вначале он пытался произвести впечатление или из-за эффекта "новизны" было такое сильное желание? А то, что происходит сейчас - его естественный темперамент? И он очень далек от моего?(
Все советуют уходить... Говорят, иначе придется мучиться всю жизнь. Но ведь во всем остальном полное совпадение:( Нам хорошо вместе.
Неужели так бывает? Сначала невиданная страсть, а потом вообще ничего? Тем более, говорю же, все сошло на нет за 2 месяца...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня тоже так было сначала секс был и через 3 мес исчез, оказалось наччал снова спать с бывшей. А я всю голову изломала и белье и игры нет не хочу. Шл ху просто захотелось

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ваша новизна прошла и вы больше его не возбуждаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать? Отваливать. Потому так всё и было феерично, что он любит с разными. Что ярко горит, то быстрее сгорает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь