Гость
Статьи
Парень хочет поехать …

Парень хочет поехать вместе учится

Встречаемся с парнем 5 лет, заканчиваем в этом году школу. Он поедет поступать в другой город, сделал мне предложение ехать с ним. Я хотела бы поехать с ним, но если бы он ехал в Москву или Питер, а в том городе перспектив я не вижу. Родители против, врядли меня отпустят, и врядли будут оплачивать жилье мне там.
Сказала обо всем парню, он сказал что это все одговорки, и обиделся. Сказал что думал что у нас все серьезно, хотел сделать предложение мне, но разочаровался во мне. Ушел и не звонит, сказал что если захочу сказать да, то чтобы позвонила, а если нет, то я могу считать себя свободной.
Возможно ли как то переубедить его, и стоит ли? Что мне сделать, как мне его вернуть, очень люблю его.

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашайтесь, вам не помешает поучитЬся.

Сидней
#2

действительно не помешает поучиться

Гость
#3

Ксюша, по идее, не надо ему звонить. Он решил один за вас обоих в одностороннем порядке. Если его не интересует ваше мнение, тогда с какой стати вас должно интересовать его?
Да и глупости это все детские. Со своим самоваром на учебу не ездят!

Гость
#4

В садике тоже всех вместе на горшок высаживают. Это у него детсадовское.

#5

а в какой город-то ехать надо?

слушайте, народ ))) ну это вообще избалованный уже мальчик. ничего себе, как разговаривает. видно, что ты его мало воспитываешь )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: