Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень хочет поехать вместе учится

Встречаемся с парнем 5 лет, заканчиваем в этом году школу. Он поедет поступать в другой город, сделал мне предложение ехать с ним. Я хотела бы поехать с ним, но если бы он ехал в Москву или Питер, а в том городе перспектив я не вижу. Родители против, врядли меня отпустят, и врядли будут оплачивать жилье мне там.
Сказала обо всем парню, он сказал что это все одговорки, и обиделся. Сказал что думал что у нас все серьезно, хотел сделать предложение мне, но разочаровался во мне. Ушел и не звонит, сказал что если захочу сказать да, то чтобы позвонила, а если нет, то я могу считать себя свободной.
Возможно ли как то переубедить его, и стоит ли? Что мне сделать, как мне его вернуть, очень люблю его.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Соглашайтесь, вам не помешает поучитЬся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• действительно не помешает поучиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша, по идее, не надо ему звонить. Он решил один за вас обоих в одностороннем порядке. Если его не интересует ваше мнение, тогда с какой стати вас должно интересовать его?
    Да и глупости это все детские. Со своим самоваром на учебу не ездят!

Нравится0
    Не нравится0
  • В садике тоже всех вместе на горшок высаживают. Это у него детсадовское.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям