Гость
Статьи
Разрыв отношений из за …

Разрыв отношений из за уборки

Прошу поддержки!мнения,совета.я мч вместе давно,все как у всех,но постоянные ссоры из за уборки.так вышло что меня вырастили не зацикленной на уборке,чистоте,уюте. Могу спокойно лечь спать с грязной посудой в раковине или предпочесть сходить в кино вместе субботней уборке в доме.однако мой мужчина мыслит по другому и у нас возникали небольшие ссоры.сегодня просто был кошмар ругались будто произошло что то правда серьёзное.я его очень люблю и он меня тоже,но блин эта уборка,мне правда очень тяжело,не знаю поймёт ли меня кто.но сегодня мой мч сказал что не готов дальше строить со мной отношения,если дома не будет чистоты и порядка как он хочет.как быть,у меня просто паника,истерика,я не готова рвать отношения из за этого.для мен это просто смешно.помогите!!!!

Оксана
42 ответа
Последний — Перейти
Izzi
#1

Вы оба работаете? Если да, то разделите обязанности. Вдвоем можно очень быстро убраться и до фига времени на киношку и развлечения. Если он Вас содержит, то, он прав, убираться должны Вы. Если же вы оба работаете, но убираться должны только вы, то он oxpeнел, гоните его, дальше вообще на шею сядет.

Гость
#2

Жесть. Я бы тоже разорвала отношения с такой женщиной. Поручайтесь к порядку, чтоли.

7
#3

моя бывшая мне написала со злости "пошел нах" это точная цитата.. я с ней расстался 2 года назад из-за этого хоть и люблю до сих пор. так что аккуратней если ваш парень не подкаблучник то это может быть опасно

Гость
#4

Страдай, скотница, страдай!!!

Гость
#5

вызывайте клининг раз в неделю и будем всем счастье

Оксана
#6
Izzi

Вы оба работаете? Если да, то разделите обязанности. Вдвоем можно очень быстро убраться и до фига времени на киношку и развлечения. Если он Вас содержит, то, он прав, убираться должны Вы. Если же вы оба работаете, но убираться должны только вы, то он oxpeнел, гоните его, дальше вообще на шею сядет.

Работаем оба,но у него свободный график,а я уходу в 7-30 и приходу в 19.живем в моей квартире.он по дому ничем на помогает,максимум мусор выкинет.обидно...

Оксана
#7
Гость

вызывайте клининг раз в неделю и будем всем счастье

Сегодня вообще жесть,предложила сходит в кино,в ответ суббота-день уборки,отодвигай диван,мой кухню,пол под кроватью.а сам с друзьями пиво 🍺,норм это?!

Гость
#8
Оксана

Работаем оба,но у него свободный график,а я уходу в 7-30 и приходу в 19.живем в моей квартире.он по дому ничем на помогает,максимум мусор выкинет.обидно...

Тогда убираться должен он. Еще раз вякнет , выставляйте. И вообще перестаньте убираться и мыть посуду, пока примак у вас живет. Уборка и мытье посуды ЕГО обязанность.

Гость
#9
Оксана

вызывайте клининг раз в неделю и будем всем счастье

Сегодня вообще жесть,предложила сходит в кино,в ответ суббота-день уборки,отодвигай диван,мой кухню,пол под кроватью.а сам с друзьями пиво 🍺,норм это?! а на кой простите он вам нужен ?))
вы не троль Алексей из соседней темы случаем))

Гость
#10

Ненормально то, что он не участвует в уборке.
Как и ненормально жить в грязи.
Ищите выход.

Гость
#11
Оксана

вызывайте клининг раз в неделю и будем всем счастье

Сегодня вообще жесть,предложила сходит в кино,в ответ суббота-день уборки,отодвигай диван,мой кухню,пол под кроватью.а сам с друзьями пиво 🍺,норм это?! ну и я бы в такой ситуации начала с уборки его из своей квартиры

Гость
#12
Оксана

Сегодня вообще жесть,предложила сходит в кино,в ответ суббота-день уборки,отодвигай диван,мой кухню,пол под кроватью.а сам с друзьями пиво 🍺,норм это?!

Нет, либо тныне он убирает квартиру и моет посуду, либо поджопником его за дверь. Обнаглел вконец вас жиголо. Он практически самый настоящий альфонс и еще наглеет. Сливайте если не начнет пидарасить квартиру и не вякать.

Гость
#13
Гость

Сегодня вообще жесть,предложила сходит в кино,в ответ суббота-день уборки,отодвигай диван,мой кухню,пол под кроватью.а сам с друзьями пиво 🍺,норм это?! ну и я бы в такой ситуации начала с уборки его из своей квартиры

Еще и пиво пьет, он не только примак-альфонс, он алкаш! Гоните ссаными тряпками. Вас уже за олениху держат, бабу себе с недвижкой нашел, сел ей на шею, ножки свесил и обнаглел.

Оксана
#14

Устала.целый день реву.вот ты говорите гоните его в шею и пр.а я даже мысли такой допустить на могу,люблю его сильно.боюсь что если уйдёт,не придёт больше.отношения эти мне очень нужны

Гость
#15

Баба свинья. У нормальной всегда порядок независимо от того как она работает. Любой мужик от нее сбежит.

Гость
#16
Оксана

Устала.целый день реву.вот ты говорите гоните его в шею и пр.а я даже мысли такой допустить на могу,люблю его сильно.боюсь что если уйдёт,не придёт больше.отношения эти мне очень нужны

Так почему тратишь время на форум в таком случае? Тряпку в руки, и марш клинить!!!! Хочешь удержать *** - иди работай, а не ной. Уже пол часа потеряла, пока тему строчила, пока комментила. Мужик уйдет - рискуешь.

Гость
#17
Оксана

Устала.целый день реву.вот ты говорите гоните его в шею и пр.а я даже мысли такой допустить на могу,люблю его сильно.боюсь что если уйдёт,не придёт больше.отношения эти мне очень нужны

зачем нужны

Гость
#18
Оксана

Работаем оба,но у него свободный график,а я уходу в 7-30 и приходу в 19.живем в моей квартире.он по дому ничем на помогает,максимум мусор выкинет.обидно...

Девочка, милая, баба с возу, кобыле легче. Парниша требует от вас идеальной чистоты в вашей собственной квартире сам при этом нихрена не делая??? Служанку нашел себе? Слать такого нахххх!
Если хотите сохранить отношения, поставьте ему условие: отныне вся уборка/готовка на тебе, любимый, ты живёшь у меня и по моим правилам. И еще ты мне не муж, дорогой:)
Кстати, мой муж вот точно такой же чистюля! А я не возражаю! Я позволяю ему им быть (хотя меня воротит от чистоты), я не мешаю ему прибираться и пусть носится по всей квартире с пылесосом и тряпкой, если ему так нравится. Я живу у него дома, кстати, в декрете щас. Он нас содержит и не требует обслуживать его как господина. И еще готовит. Потому что любит покушать.
А вас содержит ваш угнетатель? Какую вы с него имеете материальную выгоду в обмен на чистоту в квартире, проживание, горячий ужин? Если вам при этом приходится работать, как он компенструет вам полный пансион, обслуживание, питание?

Гость
#19

Автор, Вы от нас-то что хотите? Не готовы рвать отношения? Не рвите, убирайтесь все выходные, после работы и вообще в любую свободную минуту чтобы Вашему оборзевшему бытовому инвалиду угодить - флаг, как говорится, в руки.

У меня, кстати, тоже к уборке отношение пофигистичное, из формулы "пыль лежит, ну и я прилягу". А мой мужчина любит чистоту и порядок, поэтому занимается этим сам.

Гость
#20
Оксана

Сегодня вообще жесть,предложила сходит в кино,в ответ суббота-день уборки,отодвигай диван,мой кухню,пол под кроватью.а сам с друзьями пиво 🍺,норм это?!

Упс, зачем я старалась... Какие толстые подробности. Девушка, ну зачем вы срочите разводки? Не надо так :((

Гость
#21

Я не смогла жить с парнем, который считал, что квартира должна быть вылизана! Я не грязнуля, но и не педантичная в этом плане, на уборке не зациклена! Короче говоря мы разошлись и отлично! Он бы меня со своей уборкой просто бы достал!

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#22
Оксана

Сегодня вообще жесть,предложила сходит в кино,в ответ суббота-день уборки,отодвигай диван,мой кухню,пол под кроватью.а сам с друзьями пиво 🍺,норм это?!

Это норм !!! Я вчера ( в субботу ) с утра сделала уборку , приготовила обед , приняла ванну , привела себя в порядок и вечером пошла в кино .

Гость
#23
Оксана

Работаем оба,но у него свободный график,а я уходу в 7-30 и приходу в 19.живем в моей квартире.он по дому ничем на помогает,максимум мусор выкинет.обидно...

Если на самом деле любишь-любишь, тогда учись содержать квартиру в чистоте, можно уделять уборке каждый день по 1 часу и выходные не надо будет тратить на уборку и время у тебя будет, и мужчина счастлив. Только имей ввиду, что когда появятся дети, о чистоте и порядке придется только мечтать, как тогда он будет себя вести? А вообще, если вы зарабатываете вместе и тратите вместе, то и быт тоже должен быть вместе, не позволяй ему сесть себе на шею, как-то уж очень это все похоже на капризы "благородной девицы", может его выпороть пора, чтобы не заносило 😉

Гость
#24
Оксана

Работаем оба,но у него свободный график,а я уходу в 7-30 и приходу в 19.живем в моей квартире.он по дому ничем на помогает,максимум мусор выкинет.обидно...

Голозадый бездомных примак, который желает чтобы его еще и в быту обслуживали?
Вещи его выкинь с балкона и забудь это чммо

Гость
#25

Я реально не понимаю,что там убирать,если нет детей?????? Двое взрослых много мусорят и разбрасывают игрушки?

Гость
#26

Если Вашему мужчине нужна чистота,то пусть сам в выходные уборкой и занимается.А вообще,я бы такого абарзевшего выгнала...Вы родите,он еще и ребенка на вас повесит...

Linnn
#27

У меня было наоборот. Я люблю чистоту. Моему мчбыло все равно. Никогда не убирался должным образом. Потом я дала концерт под названием "Я никогда не хотела грязнулю! Я никогда не представляла себе таких отношений!" С тех пор он убирается- уже как 3 года. Мы также готовим 50/50.

Я не понимаю, почему ваш парень ожидает, что вы оба будете убираться, эсли оба работаете??! Это бы меня больше всего поразило!

Сначала поговори с ним о его отвратительном мировоззрении, а потом разделил быт! В быту есть вещи, которые нравятся одному больше, чем другому. Например, мой занимается белем: стиралка-сушилька-шкаф. Я лучше уберусь в ванной, чем постираю. Он предпочитает стирку чем убираться в ванной. Он пылесосит, я вытираю пол.
Он убирает кухню, я убираю спальню. Остальное мы делаем попеременно или вместе.

И не забудь поблагодарить. Если кто-то что-то сделал в доме или что-то приготовил. "Спасибо, это очень мило с твоей стороны!" В конце концов, никто не слуга друг друга.

Linnn
#28
Linnn

У меня было наоборот. Я люблю чистоту. Моему мчбыло все равно. Никогда не убирался должным образом. Потом я дала концерт под названием "Я никогда не хотела грязнулю! Я никогда не представляла себе таких отношений!" С тех пор он убирается- уже как 3 года. Мы также готовим 50/50.

Я не понимаю, почему ваш парень ожидает, что вы оба будете убираться, эсли оба работаете??! Это бы меня больше всего поразило!

Сначала поговори с ним о его отвратительном мировоззрении, а потом разделил быт! В быту есть вещи, которые нравятся одному больше, чем другому. Например, мой занимается белем: стиралка-сушилька-шкаф. Я лучше уберусь в ванной, чем постираю. Он предпочитает стирку чем убираться в ванной. Он пылесосит, я вытираю пол.
Он убирает кухню, я убираю спальню. Остальное мы делаем попеременно или вместе.

И не забудь поблагодарить. Если кто-то что-то сделал в доме или что-то приготовил. "Спасибо, это очень мило с твоей стороны!" В конце концов, никто не слуга друг друга.

**Я не понимаю, почему ваш парень ожидает, что ТЫ должна убираться, эсли оба работаете??!

Гость
#29

Действительно смешно. Псих что ли

Гость
#30
Оксана

Сегодня вообще жесть,предложила сходит в кино,в ответ суббота-день уборки,отодвигай диван,мой кухню,пол под кроватью.а сам с друзьями пиво 🍺,норм это?!

Охренел он что ли

Гость
#31

Разводка гребаная

Гость
#32

Ужас, если это правда. Почему наши дамы считают, что у мужчин есть право опускать себя до уровня их прислуги???? Он что, содержит вас, зарабатывает как бог? Манипулятор и примак.

Гость
#33
Оксана

Работаем оба,но у него свободный график,а я уходу в 7-30 и приходу в 19.живем в моей квартире.он по дому ничем на помогает,максимум мусор выкинет.обидно...

Ну вот и объясните ему, что у него гораздо больше времени на уборку. Либо вы убираете вместе, либо он закрывает рот на эту тему - он вас НЕ содержит, поэтому не имеет права требовать исполнения обязанностей домохозяйки.

Гость
#34

Вы его поймите тоже. Он, видимо, чистюля и педант, и ему тоже тяжело НЕ убираться и жить в грязи так же, как вам - убираться. Вам нужен компромисс - много техники для уборки - посудомоечная машина, робот пылесос и вся эта фигня, или постоянная помощница по хозяйству за деньги для уборки.

Валькирия
#35
Гость

Тогда убираться должен он. Еще раз вякнет , выставляйте. И вообще перестаньте убираться и мыть посуду, пока примак у вас живет. Уборка и мытье посуды ЕГО обязанность.

Е-мое, живет у вас и еще требования выставляет, *** козла. За проживание с вами пусть моет посуду и пол и трахает вас как следует, так, нравится вам. совсем охренели примаки вонючие

Валькирия
#36
Гость

Вы его поймите тоже. Он, видимо, чистюля и педант, и ему тоже тяжело НЕ убираться и жить в грязи так же, как вам - убираться. Вам нужен компромисс - много техники для уборки - посудомоечная машина, робот пылесос и вся эта фигня, или постоянная помощница по хозяйству за деньги для уборки.

Пусть убиратся сам, это его проблемы и его заскоки в плане стерильной чистоты в квартире. Выепываться будет в своей квартире, а не в ее. Она хозяйка, если не хочет мыть посуду вечером, потому что устала - имеет право делать так, как хочет.

Гость
#37

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Это я
#38

Просто БЕГИТЕ...с таким педантом живу 8 лет, честно, уже не выдерживают нервы...каждый день не знаешь, когда эта бомба взорвется. Приходит домой вроде настроение нормальное, через полчаса может такая взрывная волна подняться из-за уборки!!!!!

Гость
#39

А вы что, когда поели, посуду не моете? На это нужно 5 минут! Про кино тоже не понятно, почему нельзя и полы помыть, и в кино сходить? Раньше (когда я ещё в школе учился) суббота у нас тоже была днём уборки, стирки. На мой взгляд это не правильно. Лучше каждый день делать что-нибудь. Но самое главное, взрослый человек не должен даже произносить такие слова, как, мне трудно мыть посуду, убираться и т.д. В жизни много всяких дел, приятных и не очень. Делать нужно всё. Причем лучше всего начинать с того дела, которое тебе меньше всего хочется делать.

Гость
#40
Гость

Еще и пиво пьет, он не только примак-альфонс, он алкаш! Гоните ссаными тряпками. Вас уже за олениху держат, бабу себе с недвижкой нашел, сел ей на шею, ножки свесил и обнаглел.

Ганите в две шее такто как он оплачевал квартиру свет газ камуналку и продукты хоть поживет парень нормально для сбя

Гость
#41
Гость

вызывайте клининг раз в неделю и будем всем счастье

За чей счёт?

Гость
#42
Оксана

Работаем оба,но у него свободный график,а я уходу в 7-30 и приходу в 19.живем в моей квартире.он по дому ничем на помогает,максимум мусор выкинет.обидно...

Солнышко, беги от него. Найдёшь ты своё счастье и человека со схожими принципами. А он пусть параноика вроде себя найдёт и другой на шею садится. У него сто проц есть ещё какие-то закидоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: