Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как реагировать

У меня есть мужчина и мы встречаемся уже более полугода. Он в другой стране и я езжу к нему каждый месяц на две недели, + - .Когда мы вместе у нас насыщенный досуг, мы ходим гулять, на концерты, в рестораны, ездим вместе и за границу,и в другие города на уик-енд. Иногда он заранее берет и мне билет на концерт и я свой приезд учитываю и ради концерта тоже.Когда я у себя дома, каждый занимается своими делами, он проводитдосуг без меня, посещает концерты тоже. Присылает мне видео, фото, пишет с концертов,что скучает. Я реагирую сдержанно, а саму давит жаба, с кем он, он говорит иду с друзьями, но не обьясняет конкретно,с кем, мужского пола или женского. А расспрашивать прям подробности считаю унизительным, раз он сам никакой более конкретики не дает. Вчера был на концерте,присылал и видео и аудио и фото. Я в конце не выдержала и спросила -почему ты не рассказываешь с кем ты? - Я один. Сегодня уже написал, иду наконцерт с друзьями и все, ни слова больше. Опять шлет разное а я не могу порадоваться за него потому что у меня в голове вопрос - почему он не уточняет с кем он.
Мы говорили на эту тему и я сказала, что я имею право знать,с какими людьми он проводит время,и всех самых близких его подруг я должна знать лично, чтоб у меня не возникало вопросов,если он с ними где-то пересекается.
Как разрулить ситуацию правильно для всех?

Юзерпик
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если у Вас все хорошо, то почему вы не доверяете своему мужчине? Чем больше вы будете ему задавать вопросы, тем больше он будет скрывать. Пересмотрите ваши отношения, поговорите с ним на тему доверия. Постоянный контроль не укрепит ваши отношения, а вот навредить может.

Гость
#1

Каждый день концерты! От кого фанатеет ваш друг?

Гость
#2
Гость

Каждый день концерты! От кого фанатеет ваш друг?

находит разные концерты в городе и идет. Обязательно всегда ставит в *** - что интересуется событием. Хотя насколько я знаю, можно интересоваться но не ставя в известность других...

Летка
#3

Вот как вы умудряетесь каждый месяц ездить в другие города страны на две недели -+?
Свободный художник? Родители содержат? Или этот самый мужчина?

Гость
#4

У него абонимент в филармонию? На какие концерты он постоянно ходит? Автор, вы смешная, такая, что вы переживаете? Пусть он переживает, с кем вы время проводите. Даже не спрашивайте, не позорьтесь.

Рита
#5
Гость

У него абонимент в филармонию? На какие концерты он постоянно ходит? Автор, вы смешная, такая, что вы переживаете? Пусть он переживает, с кем вы время проводите. Даже не спрашивайте, не позорьтесь.

вот да, почему между вами не возникает вопроса, с кем вы, автор, а только, с кем он. Впечатление, что в вашей паре вы никому не нужная дурнушка, а он такой красавец нарасхват.

#6

С чего вы взяли, что имеете право знать. Ну скажет, что идёт с подругой, вы же ему мозг вынесете, потому что считаете, что имеете какие-то права.
Не задавайте вопросы, ответы на которые вас могу не устроить...

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#7

Чет у меня сегодня одни банальности в голове ) Автор , меньше знаешь , крепче спишь .

Юзерпик
#8
pilara

С чего вы взяли, что имеете право знать. Ну скажет, что идёт с подругой, вы же ему мозг вынесете, потому что считаете, что имеете какие-то права. Не задавайте вопросы, ответы на которые вас могу не устроить...

Он ревнует меня к событиям даже двухгодичной давности, когда мы не знали друг друга и у каждого была своя жизнь.Недавно сказал - как представил что ты делала и с кем..весь день не мог успокоиться! Но это же не имеет к нему отношение. А сейчас реально происходит ситуация, когда он где-то и с кем-то. Когда я где-то, он задает много вопросов, - а как люди вокруг, а что делаешь ит.д., то есть ему не все равно. Спрашивает, что за мужики лайкают мои фото в ***. Так почему я не имею права знать, с кем он ? Доверие это не когда слепо веришь, это когда знаешь ситуацию и не делаешь драмы, потому что доверяешь. А тут сама ситуация нераскрыта до конца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: