Гость
Статьи
Парень сказал, что мы …

Парень сказал, что мы друзья

И нет, это не слив. Просто мы друзья. Познакомились на сайте знакомств. Встретились. Начали общаться. Он был заинтересован во мне как в девушке. Присутствовали обнимашки, поцелуи, гуляли за руку. А потом он охладел. Стал пропадать, реже писать, вживую мы не виделись неделями. Я тогда решила, что это все. Перестала писать. А вот он нет. И я не понимала, что ему надо. Сливать он меня не сливал. Но и на встречу не звал. Поговорила с ним. Выяснилось: мы друзья, нам же и так хорошо.
Сначала я хотела обрубить с ним все контакты, а потом подумала, а может и правда быть друзьями(на возобновление не рассчитываю). Что скажите?

Тильда
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Надо смотреть на поступки ) друзья так то не целуются ) а секс был ?

Гость
#2

И что? Добивайся его, дари подарки, может он снова поцелует

Гость
#3

Я бы хотела бы друга, который бы с сексом не приставал, но общался бы приятно, водил по киношкам, выставкам и кафешкам и т.д.)

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#4

Что значит друзья ? Он полетит среди ночи спасать вас ? Отдаст последние деньги на лекарства для вас ? Вы доверяете ему свои секреты ?
Вы просто приятели по переписке .

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#5
Гость

Я бы хотела бы друга, который бы с сексом не приставал, но общался бы приятно, водил по киношкам, выставкам и кафешкам и т.д.)

" Друг " автора не хочет видется в живую .
И вам нужен не друг , а сопровождающий и спонсор .
По-моему люди начинают забывать , что такое дружба (

Гость
#6
Гость

Я бы хотела бы друга, который бы с сексом не приставал, но общался бы приятно, водил по киношкам, выставкам и кафешкам и т.д.)

А я бы,а я бы,ну я бы хотел такую шх-уру,которая давала без отдачи,и ни одной копейки на нее не тратить,а что надо было бы ей купить,то пусть покупала бы за свой счет,ну и на меня бы тратилась тоже.Да где же такую найти,кругом голь перекатная.

Тильда
#7

Секса не было. Он хочет меня видеть в жизни, но собираться в компании друзей.

Борис И.
#8

А вы-то что хотите?
Технически - как вы видите идеальное взаимодействие с этим человеком?
Он, смею предположить, хотел романтических отношений, по по какой-то причине передумал и теперь хочет с вами просто тепло общаться и иногда видеться (не не наедине, без особой физической близости). Возможно он потом передумает и вновь захочет быть чем-то большим - такое у ребят бывает.
А вам это было бы абсолютно неприятно? А если нет - что вас смущает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: