Гость
Статьи
Еще даже не …

Еще даже не расстались, а он уже ищет новую.

Добрый вечер!
Вчера поругались с мч. Сегодня решили поговорить и он спокойно показал переписку с другом, в которой спокойно сбросил всю нашу переписку и написал, что это ***ец и мол он не понял, расстались мы или нет.
Друг предложил ему найти новую девушку, да и мой мч и сам был не против погулять с какой-нибудь симпатичной подругой. Так вот, когда друг предложил найти новую девушку, мой мч сказал "та погоди, с этой еще не разобрался, да и армия скоро, не надо". Разве это отношения?!
Я так понимаю, тут любовью и не пахнет. Такое ужасное чувство внутри.
Как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Понимаю Вашу обеспокоенность. В этой ситуации важно не спешить с выводами. Бывает так, что любящие люди ссорятся и могут говорить неприятные вещи. И это естественно, потому что злость и обида - не лучшие советчики. Это не отменяет чувства любви. Важно научиться сохранять отношения даже в такие минуты. Из Вашего письма понятно, что Вы написали Вашему молодому человеку нечто такое, отчего он решил, что вы, возможно, можете прервать отношения. Но даже в этом случае он не согласился с предложением друга. Так что у ваших отношений еще есть будущее. Когда появится такая возможность, попробуйте обсудить со своим молодым человеком причину ссоры и ее последствия. Если получится сделать это конструктивно, ваши отношения приобретут новый уровень доверия. Желаю Вам удачи!

Гость
#1

тут пахнет армией

Гость
#2

Вам еще предстоит узнать, что не надо делать мозг мужикам.

Гость
#3

Радоваться что не придется ждать его из армии, а его личность открылась вам сейчас. Через год было бы обиднее это узнать.

Гость
#4

КАК можно скинуть личную переписку постороннему без согласия второго переписчика???
Автор, неужели вас это не шокировало? Это как ваши трусы всем показать.

Гость
#5
Гость

КАК можно скинуть личную переписку постороннему без согласия второго переписчика??? Автор, неужели вас это не шокировало? Это как ваши трусы всем показать.

А в чем трудность? Смотреть личную переписку двух без их согласия в чужом телефоне можно же.

Ассоль
#6
Гость

А в чем трудность? Смотреть личную переписку двух без их согласия в чужом телефоне можно же.

Мой мч сам отдал мне телефон и мы вместе смотрели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: