Гость
Статьи
Что вас сексуально …

Что вас сексуально привлекает в мужчинах?

Здравствуйте, уважаемые женщины. Будьте добры, поделитесь своим мнением о том что вас сексуально привлекает во внешности мужчин, а что отталкивает. Чем подробнее тем лучше. Приведите имена тех мужчин которых вы считаете наиболее сексуально привлекательными. Если вас привлекает сексуально еще что-то кроме внешности, пожалуйста расскажите, но будьте добры объяснить как это связанно.
Благодарю.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Я слежу за тобой
#1

Запах, ум, если мужчина интересный - я так и таю. Ну, внешне приятный, парфюм, одежда современная, ухоженный - стрижка, зубы, ногти и размер члена чтоб был более-менее нормальный.

лол
#2
Я слежу за тобой

Запах, ум, если мужчина интересный - я так и таю. Ну, внешне приятный, парфюм, одежда современная, ухоженный - стрижка, зубы, ногти и размер члена чтоб был более-менее нормальный.

ты туппая пиззда которая никому не всралассь

Linnn
#3

Рост! Рост важнее для меня, чем лицо. Я никогда не замечала парней ну, ниже чем 1,85. И запах! Не обязательно духи, а чистый запах тела чтоб ОЧЕНЬ приятный. Очень хороший юмор и интеллект.

Гость
#4

Высокий спортивный чистоплотный брюнет с красивыми кистями рук!!

Гость
#5

Во внешности: чтобы не худой,рост выше среднего, широкие плечи, хороший парфюм. Но самое главное: не тряпка, не мямля. А уверенный в себе, где то пусть лучше жесткий в меру. Люблю когда мужчина как бы немного " держит " женщину. В меру конечно. Одним словом мужик должен быть мужиком. Таю от таких). В моей жизни мне такой попался лишь однажды. Люблю и хочу его безумно. И никому не отдам.

Я слежу за тобой
#6
лол

ты туппая пиззда которая никому не всралассь

Съъъъебббись.

Гость
#7

Ничего,все приелось,все остопиздили))

Гость
#8

Умный богатый приятный в общении обходительный культурный ласковый нежный в меру пьющий не курящий занимающийся спортом хотя бы фитнес и бассейн решительный ответственный и очень ухоженный

#9

Если у него есть борода, я скажу ему да))) ну короткая ухоженная, модная в общем))) и сам мужик, чтобы был уверенный в себе, грубый, властный.

Гость
#10

Молодость, не старше 35 лет, пропорциональная спортивная фигура, лицо с правильными чертами, национальность русский, хорошие зубы, приятный запах, темперамент выше среднего и большой член. Наглость и чувство юмора.

Гость
#11

Их сексуальность, иными словами тестостерон когда выше нормы

лол
#12
Я слежу за тобой

ты туппая пиззда которая никому не всралассь

Съъъъебббись.
БОМЖАРА СРАННАЯ КОМУ ТЫ ВСРАЛАСЬ ВОНЮЧАЯ ТУППАЯ БЕЗЗУБАЯ

Ирина
#13

Банально, но мозги прежде всего. Будут они- будет и все то, что перечислили комментаторы выше.

Принцесса-миллиардерша
#14

Именно сексуально - рост от 185+, широкие плечи, уверенные движения, красивые кисти рук, голубые глаза. Лучше худой, но обязательно с широкими плечами.
Вот могу привести антипример - Данила Козловский для меня несексуален именно потому, что глаза темные, кокетливый и мимика как у девочки, хотя безусловно красивый физически.
Мозги не нужны, у меня свои есть.
Парфюм лучше не надо, я парфюмерный маньяк, все равно хороший скорей всего не выберет, у мужчин редко вкус развитый в этом смысле.
...
А для жизни нужно совсем другое - доход, перспективы, круг общения.

Дрон чупрыгин
#15
Принцесса-миллиардерша

Именно сексуально - рост от 185+, широкие плечи, уверенные движения, красивые кисти рук, голубые глаза. Лучше худой, но обязательно с широкими плечами. Вот могу привести антипример - Данила Козловский для меня несексуален именно потому, что глаза темные, кокетливый и мимика как у девочки, хотя безусловно красивый физически. Мозги не нужны, у меня свои есть. Парфюм лучше не надо, я парфюмерный маньяк, все равно хороший скорей всего не выберет, у мужчин редко вкус развитый в этом смысле. ... А для жизни нужно совсем другое - доход, перспективы, круг общения.

Что ж получается - жить с одним, а секситься с другим?? ай-ай-ай

гость
#16

Эй, "орлы", там корова прошла - летите скорее, пока горячее не разобрали! (с) анекдот

ФИО
#17

Высокие от 185см и плечистые, телосложения не худого, не обязательно раскаченные, но "большие", и темные, кожа, глаза, волосы. И конечно член нормального размера, хотя бы 16 см.

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, уважаемые женщины. Будьте добры, поделитесь своим мнением о том что вас сексуально привлекает во внешности мужчин, а что отталкивает. Чем подробнее тем лучше. Приведите имена тех мужчин которых вы считаете наиболее сексуально привлекательными. Если вас привлекает сексуально еще что-то кроме внешности, пожалуйста расскажите, но будьте добры объяснить как это связанно.
Благодарю.

Чтобы были худощавые и ростом не выше 175, приблатненные а еще лучше с внешностью бандита

Гость
#19

1. Ум. Коллегу-доцента я хочу больше чем обычного мужчину. Ум возбуждает именно сексуально. 2. Чувство юмора. 3. Раскованность в общении. 4. Внешность не имеет вообще никакого значения. Но харизма быть должна. 5. Чистоплотность и отсутствие нехороших запахов. Сама моюсь 2-3 раза в день и от мужчины требую того же. Чистота возбуждает. 6. Чистая,опрятная одежда. Все,пожалуй. P.s. Точно переспала бы с Бенедиктом Камбербетчем и Валерием Кипеловым(Вы попросили конкретный пример).

Гость
#20

Зрелость, харизма, запах. Обязательно чтобы не худой, это для меня антисекс. И не нравятся мужчины с пышной шевелюрой, лысые в самый раз. Вот такие вот вкусы) Ах и руки чтобы не с длинными пальцами как у пианистов

Гость
#21

Сексуально привлекают мужские волосатые руки.

макарона
#22

Ум,рост,чистоплотность,доброта,юмор,грамотная речь,начитанность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: