Гость
Статьи
Вы бы пошли в …

Вы бы пошли в ресторан?

Девушки.
Такая ситуация. Вы очень хороший человек. И вы замужем. И есть ребенок. И вы запали в душу одному мужчине. Он хотел бы хотябы просто общаться, иногда. И хочет пригласить вас в роскошный ресторан, правда он один такой и там могут быть свидетели. Вы бы согласились пойти с мужчиной? Вы ему нравитесь настолько, что ему хватит и пару мгновенний с вами, просто пообщаться, полюбоваться вами.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Интересный вопрос.
Ответ зависит от следующих обстоятельств:

1. Насколько хорошие отношения с мужем. Если в семье все благополучно, то нет, не пойду.
Если на грани развода и муж изменяет и т.п., то почему бы не сходить...

2. Насколько Вы мне симпатичны. Если есть симпатия, а с мужем все катится в пропасть, то, возможно, пойду. Если Вы мне не симпатичны, то не пойду ни при каком раскладе.

Гость
#1

Если данная гипотетическая дама собирается это делать за спиной мужа- она уже по определению не очень хороший человек, плюс то ли строит из себя дурочку, то ли правда очень наивна. Зачем идет только не понятно, то ли муж мало комплиментов говорит и хочется ЧСВ почесать, то ли жрать нечего, а тут хоть поест.

#2

Нет.
Вам бы понравилось, если бы ваш супруг пошел "просто пообщаться" с какой-то женщиной- хорошим человеком?

Я-телец
#3
Гость

Если данная гипотетическая дама собирается это делать за спиной мужа- она уже по определению не очень хороший человек, плюс то ли строит из себя дурочку, то ли правда очень наивна. Зачем идет только не понятно, то ли муж мало комплиментов говорит и хочется ЧСВ почесать, то ли жрать нечего, а тут хоть поест.

Пои чем еда? Чем она стала плохой?
А пообщатся разве грех?
Люди часто общаются.

Гость
#4

Однозначно нет. Походы в ресторан с другим мужчиной за спиной мужа не приемлю

Гость
#5
Я-телец

Пои чем еда? Чем она стала плохой? А пообщатся разве грех? Люди часто общаются.

Какая милота. Муж не против? Идите. Так коль не грех, можно и домой позвать, сказать мужу- вот Петя, я очень хороший человек, а этому мужчине запала в душу, ему достаточно на меня смотреть и восхищаться. так что мы теперь будем общаться. Или если муж пообщается с восторженной поклонницей и поест за ее счет в ресторане, вы тоже не против?
Про еду- еда это хорошо. А вы со всеми идете кто вас покормить может? Настолько голодны?

Гость
#6

Для «шикар6ого ресторана» нужен повод, и это не банальное общение

Я
#7

Пошла бы.
А потом переспала бы.
Хорошего человека же ничем не испортить!

Оксана
#8

Нет, не пошла бы. Думаю, муж это бы воспринял неоднозначно. Общение - это одно, а ресторан - совсем другое.

Гость
#9
Я-телец

Пои чем еда? Чем она стала плохой?
А пообщатся разве грех?
Люди часто общаются.

Ты тоже так делаешь или твоя половинка?
Если живёшь в одиночку, то вряд ли тебе это будет понятно.
Уродство моральное

Гость
#10
Гость

Для «шикар6ого ресторана» нужен повод, и это не банальное общение

Конечно не банальное😁
Она так неотразима что ею будут лишь любоваться 😂
Без последующей еппли😎

Оля
#11

я бы пошла. одного мужика всегда мало. надо иметь запасной аэродром на случай если муж изменит. ведь все мужики имеют любовницу так чем мы хуже?

Гость
#12
Гость

Конечно не банальное😁
Она так неотразима что ею будут лишь любоваться 😂
Без последующей еппли😎

Имелось ввиду что банальное общение не повод переться в шикарный ресторан.

Гость
#13
Я

Пошла бы. А потом переспала бы. Хорошего человека же ничем не испортить!

:)))))))))))))))))))))) Отличный коммент.

Гость
#14

Нет! Я бы не пошла. Выбор сделан. Я люблю и уважаю своего мужа. Поэтому никогда не дам повода ему сомневаться в моей верности, а окружающим - злословить на мой счет. Нормальная женщина не станет рисковать своей семьей ради хотелок левого мужика.
Когда есть любовь к одному человеку, любовные страдания другого не трогают...Так что боритесь с собой в одиночку и не пытайтесь развались чужую семью и сделать ребенка безотцовциной.

Оля
#15

я заметила моралистки тут мыши страшные (впрочем как и в жизни) ,которым везде проститу тки мерещатся. потому что сами убогие жирные борщеварки. таких много на наших курортах ...даже на море жрать готовят и об этом громко орут,напрашиваясь на комплименты

#16

Если в семье все хорошо, то такого вопроса, как идти ли в кабак с чужим мужиком, не возникнет в принципе... Ну а в целом, почему бы и не пойти... Только сразу надо придумать историю для мужа, как Вы там вместе очутились... Пошла в магазин за хлебом, случайно встретились, зашли погреться.... В общем, версия должна быть правдоподобной, но труднопроверяемой... 😁

Я-телец
#17
Гость

Какая милота. Муж не против? Идите. Так коль не грех, можно и домой позвать, сказать мужу- вот Петя, я очень хороший человек, а этому мужчине запала в душу, ему достаточно на меня смотреть и восхищаться. так что мы теперь будем общаться. Или если муж пообщается с восторженной поклонницей и поест за ее счет в ресторане, вы тоже не против? Про еду- еда это хорошо. А вы со всеми идете кто вас покормить может? Настолько голодны?

У меня нет мужа)
Я не голодна.
У меня 1000$ зарплата как у невропатолога.
Вы так возмущаетесь..мне смешно.

Гость
#18
Я-телец

У меня нет мужа) Я не голодна. У меня 1000$ зарплата как у невропатолога. Вы так возмущаетесь..мне смешно.

Уровень интеллекта для невропатолога нормального не тянет. Плюс 0 эмпатии и понимания написанного. Потому что смех называете возмущением. А зп— это в год?)

Гость
#19

Откуда такой галантный мужчина?

Гость
#20

Пошла бы

Виктория
#21

нет. Не пошла бы.
Если замужем и не собираешься наставлять рога мужу - зачем постороннему мужику давать ложные надежды на ваше "более близкое" общение? Авторша, не обманывай себя. Если хочешь тусить с другими мужиками, которые в тебе души не чают, - разводись и гуляй с кем хочешь.
Если нет, то ты не девочка... должна понимать, что знаки внимания интересующегося мужчины имеют под собой желание присунуть тебе, а не просто любоваться тобой со стороны. И ты это прекрасно сама понимаешь, но ломаешь сейчас какую-то комедию.

Гость
#22

Пошла бы, контейнеры бя взяла, чтоб мужу объедки принести

Гость
#23

Нет.

Я-телец
#24
Гость

Уровень интеллекта для невропатолога нормального не тянет. Плюс 0 эмпатии и понимания написанного. Потому что смех называете возмущением. А зп— это в год?)

Конечно в год))
А вы, следите за мною;)
Значит я привлекательная😛

Гость
#25

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения.
vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: