Гость
Статьи
Почему парень стал …

Почему парень стал грубить ?

Я вот встречаюсь с парнем уже 3 год .
Сначала все хорошо было . Но вот последние пол года он стал очень груб по пустякам со мной .
Может придраться к тому что я гуляю с подругой и послать на х** и потом вообще не позвонить , мол я виновата что там что то делаю .
А сам спокойно гуляет с друзьями , а на меня нет времени , говорит что у него учеба и дела .
Постоянно как будто специально это делает ,что бы не видеться со мной .
Не вижу последний месяц от него добра что ли , постоянное недовольство во всем , все делаю не так .
Ответила не то что он хотел , все удачи .
Было такое ,что он говорил что ему стыдно перед друзьями за то , что он типо отчитываеться *** передо мной .( хотя я спрашиваю что он делает и где , потому что может не звонить или телефон выключен может быть )
Зову сама погулять встретиться -« Занят я»
Я ощущаю себя так , будто я запасной вариант просто у него и все . Хотя говорит что любит меня и не сможет .

Он постоянно говорит какие обещания типо -« я тебе позвоню ; мы увидимся щас к вечеру ; приду позвоню» и в итоге не делает этого вообще . Может сам позвать прогуляться , а потом говорит -« блин меня позвали друзья щас, давай чуть позже.» И это ЧУТЬ ПОЗЖЕ - ничего не наступает .
Что делать скажите ?
Я понимаю что так не должно быть , вижу что ему не нужна вообще , но не знаю что делать .
Плакала много раз от этого , потому что очень обидно это . Вижу что только мне одной эти отношения щас нужны , а ему плевать . Вижу что он ничего не хочет и ему ничего не надо что связанно со мной , ему нравится только говорить о себе , и слушать какой он хороший .
Что делать в таких ситуациях ??
Подскажите .

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти

Возможно Вы позволили ему таким образом нарушить границы своей самоценности, но и это только гипотеза.Любовь это не просто секс, прогулки и приятное время вдвоем, это в первую очередь- уважение, за ответ и поддержка.

Анастасия
#1

Жди скоро он тебя бросит. А если ещё не бросил то ждёт чтоб ты его бросила. Я тебе советую его бросить или тебе нравится чтоб тебя унижали? Не знаю если бы у меня парень несколько раз так сказал, то всё досвидания. Не за что бы не позволила бы с собой так обращаться. А если ты до сих пор с ним то тебе просто нравится это терпеть.

#2

Игнор после обещаний позвонить, да и игнор в принципе - это серьезный повод для разрыва отношений
Лично я бы после первых слёз такое больше не терпела

Принцесса-миллиардерша
#3

вы третий год тратите время на бесполезного любовника. Это имеет смысл, только если он вам достойно платит. А он мало что не платит, он еще вас посылает открыто.

Доброжелательница
#4

Забыть его как страшный сон. Серьезно, не трать на него время. Я бы напоследок высказала ему все его недостатки, которые ранят мужчин (такими могут быть отсутствие хорошего дохода, авто, зависимость от родительских денег, маленькая писька) . Чисто для профилактики, чтоб самооценку ему уронить, судя по всему она у него шибко завышенная, пусть протрезвеет.

Гость
#5

Ну, Алиса, ты не в сказку попала. У вас уже все. Но если хочешь продолжение, унижайся и рыдай дальше. Парень об тебя тоги вытирает.

Гостья
#6

Ты достойна самого лучшего, понимаешь это сама? Вспомни всем свои плюсы, пойми, что ты - отличная девушка для парней. И не заслуживаешь такого отношения. Уходи от него, в полный игнор везде. Сначала будет тяжело, но через неделю начнёт отпускать. :)

Гость
#7

Я м. Два варианта 1 он плохой человек.2 более вероятный. Он не так понял Пушкина " чем меньше женщину.. и т д"

#8

так и есть ты запасной вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: