Гость
Статьи
Хочу за него замуж!

Хочу за него замуж!

Девушки, привет!
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, отнеситесь к моей ситуацией с пониманием, насколько это возможно😔
Встречаемся с мужчиной 3 года.
Мне 23, ему 29.
И он и я живем с родителями, работаем. До этого ни у меня, ни у него не было таких длительных отношений. Но я не чувствую, что наши отношения серьезны и поэтому чувствую себя крайне некомфортно. С родителями друг друга мы не знакомы. Планов на будущее также не обсуждаем, от него инициативы нет, а я стесняюсь сама поднимать подобные темы.
По всему вижу, что ему со мной хорошо. Нам комфортно вместе. Но при этом разговоров о чем-то более серьезном нет вообще.
Он сам по себе очень нерешительный и достаточно скромный.
Девушки, дорогие, подскажите, как нужно себя вести в такой ситуации?
Думаю сам он не созреет никогда!
Слышу истории, как девушки сами подводят своих любимых к созданию семьи и все благополучно. А я так совсем не умею! Даже не могу говорить на подобные темы, потому что не знаю как правильно ее нужно развивать...
Дайте, пожалуйста, советы. Как все взять в свои руки?

Спасибо!❤️

Нелли
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык скажи, что беременна. Он либо сбежит, либо приползет с мамо и кольцом. В любом случае неопределенность кончится. Но только учти, что любви неземной в отношениях не было и не будет, ихменится только место жительства и штамп в паспорте появится.

Гость
#2

Знаешь дорогуша это как в маршрутке пока водителя не попросишь остановится он всё время будет ехать дальше, он же не знает какие тараканы в твоей голове бегают.

Гость
#3
Гость

Знаешь дорогуша это как в маршрутке пока водителя не попросишь остановится он всё время будет ехать дальше, он же не знает какие тараканы в твоей голове бегают.

Не надо сравнивать водителя с парнем,с которым длительные отношения и секс.
Он все понимает,но его устраивает такая жизнь.

Гость
#4

Я бы столько ждать не стала. Надо прямо говорить о своих желаниях. А то нарлодят детей вне брака и всё.

Б-ка
#5

Его позицию, опыт, воззрения можно спокойно не рассматривать уже потому, что с ними ты ничего не сможешь сделать. Они тебя либо устраивают, либо не устраивают, без жевания соплей типа он подумает, он изменится, он привыкнет. Можно попробовать определиться только тебе - что ты хочешь, на каких условиях, зачем и тд. Если ты этого про себя сама не знаешь, то это и есть настоящий кошмар. Тогда все вопросы к твоим родителям, или кто там тебя воспитывал. Советы безответственных дилетантов тебе, девушка, не помогут. Это работа для профессионального психолога. "Если не ясен пункт назначения, ни один ветер не будет попутным. Ветер в голове никогда не бывает попутным".

Гость
#6
Гость

Я бы столько ждать не стала. Надо прямо говорить о своих желаниях. А то нарлодят детей вне брака и всё.

Надо прямо говорить о своих желаниях
Правильно,надо сразу говорить,что сударыня изволит,а вдруг он потом по запросам этой п а та с куш ке не потянет

Александра
#7

Если он не созрел за 3 года, То уже не созреет . Взять инициативу в свои руки и женить на себе , наверное , возможно , но в этом случае так и будешь всю жизнь двигателем семьи . Через 3 года напишешь тут «как мне его убедить родить», потом «как обьяснить ему , что нужно забрать из садика», «как сказать ему , что надо купить машину»...

Гость
#8
Александра

Если он не созрел за 3 года, То уже не созреет . Взять инициативу в свои руки и женить на себе , наверное , возможно , но в этом случае так и будешь всю жизнь двигателем семьи . Через 3 года напишешь тут «как мне его убедить родить», потом «как обьяснить ему , что нужно забрать из садика», «как сказать ему , что надо купить машину»...

С языка сорвали. Со мной точно так же было. Это не мужчина а тряпка.

Александра
#9
Гость

С языка сорвали. Со мной точно так же было. Это не мужчина а тряпка.

Так и со мной было. С 16 до 19 лет . До 18 я не парилась , но потом задумалась , что хотя бы жить вместе надо . А он ни туда ни сюда . В тот же год встретила своего мужа , он созрел за несколько месяцев , я почувствовала разницу .

Гость
#10

23 рановато хотеть замуж. Это ты сама хочешь или мама тебя выдать хочет? Что еще не устраивает в этих отношениях? Какой опыт был до него?

Гость
#11

А почему ты стесняешся разговаривать с ним на тему семья. Надо в конце концов обсудить её. А кто тогда,если не ты? нет,надо поговорить,чтобы хотя бы знать как дальше быть,что делать. Вот мои знакомые встречались 8 лет и все-таки поженились.

Нелли
#12
Гость

23 рановато хотеть замуж. Это ты сама хочешь или мама тебя выдать хочет? Что еще не устраивает в этих отношениях? Какой опыт был до него?

До него были двое отношений.
Одни закончились очень печально и быстро, от второго я сама ушла. Был слишком навязчивый. Встречались полгода, жили вместе. Мне очень сложно влюбиться...
С нынешним устраивает все, кроме того, что это несерьезные отношения.
Я не вижу, что он планирует как-то шаги по сближению. И мне больно думать, что вот я его так люблю, но никогда мы с ним не будем по-настоящему вместе. Все остальное ок.
Дело не столько в замужестве и тратата, я просто хочу быть рядом с любимым человекам и иметь возможность всегда прикоснуться к нему и обнять его. И меня убивает мысль, что значит он то этого не хочет..

Нелли
#13
Гость

А почему ты стесняешся разговаривать с ним на тему семья. Надо в конце концов обсудить её. А кто тогда,если не ты? нет,надо поговорить,чтобы хотя бы знать как дальше быть,что делать. Вот мои знакомые встречались 8 лет и все-таки поженились.

Они 8 лет встречались или жили вместе?)
А как в итоге поженились?

Гость
#14

А его родители знают о вашем существовании?

Гость
#15
Гость

А его родители знают о вашем существовании?

Так он с родителями только со слов автора живет, вживую же она их не видела. А на самом деле он с женой живет.

Александра
#16
Нелли

Они 8 лет встречались или жили вместе?)
А как в итоге поженились?

А у меня после 10 лет гостевого брака поженились друзья .
Через полгода развелись навсегда . В реальную семью после 10 лет халявы сложно .

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#18
Нелли

До него были двое отношений.
Одни закончились очень печально и быстро, от второго я сама ушла. Был слишком навязчивый. Встречались полгода, жили вместе. Мне очень сложно влюбиться...
С нынешним устраивает все, кроме того, что это несерьезные отношения.
Я не вижу, что он планирует как-то шаги по сближению. И мне больно думать, что вот я его так люблю, но никогда мы с ним не будем по-настоящему вместе. Все остальное ок.
Дело не столько в замужестве и тратата, я просто хочу быть рядом с любимым человекам и иметь возможность всегда прикоснуться к нему и обнять его. И меня убивает мысль, что значит он то этого не хочет..

Ни секунды не переживай. Это как судорога, когда напрягаешься она усиливается. А надо наоборот расслабиться и все придет. Тебе точно, 100% встретятся еще парни получше, да и не один. Я тут постоянно об этом пишу. Каждый следующий - лучше предыдущего.

Гость
#19

И еще нельзя выходить замуж даже за 10-го мужчину в своей жизни. Вы не сумочку, девушки, выбираете, брак это серьезно, если достаточного опыта с мужчинами не было, значит не выбирали качественно, а взяли то что первое попалось. Должна произойти эволюция сознания и определенный цинизм прийти, розовые очки упасть. Когда у вас есть опыт в отношениях со многими людьми, значит вы видели многое и знаете как допустимо и чего вы никогда не позволите, многие типичные ситуации уже прошли и не растеряетесь, если муж начнет борзеть в декрете. При отсутствии опыта может попасться такой ушлый жених... А вы будете хавать все что он вытворяет, будто так и надо.
Я таким божьим одуванчиком была с первыми парнями, ууу, даже стыдно, как прогибалась и угождала. Просто из-за того что сравнить не с кем и еще они умеют по ушам поездить, а я так наивна была. Это одна из причин, почему стремятся жениться на молодых, их можно сделать удобными, послушными под себя.

Гость
#20

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: