Гость
Статьи
Какая моя роль в жизни …

Какая моя роль в жизни этого мужчины?

Мужчина внешне привлекательный, но с небольшими доходом. Вернее я его доход не знаю. Но если судить по внешним атрибутам то думаю в районе 40 тыс. Как выглядит наше общение он раза 2-3 в неделю приезжает ко мне. С простыми продуктами, курица овощи соусы картошка, сладкое, вино, виски. Сам готовит мы ужинаем, разговариваем. Готовит вкусно. Завтрак иногда может сделат если я предложу. Помимо этого может денег дать если я попрошу. Нет прошу - не предлагает. Ну я не стесняюсь но суммы не великие.
Вместе никуда не ходим он часто общается с друзьями но я с этой компанией не общаюсь, Там есть подруги бывшие с кем не общаемся. Он любит ко мне приехать после поездки в горы, походов в клубы на другой день. Странные отношения? Что в них не так ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

он пользует тебя для секса,денег хоть больше бери

Гость
#2

Странно что он приезжает к вам домой и готовит у вас поесть

Гость
#3

вы рогатка для секса.
готовить и я люблю.
могу купить и приготовить.
деньги даю за секс.
если стоит этого.
видимо вы в сексе как прост#тутка.
а с любимой гуляют и общаются.

Гость
#4
гостья

он пользует тебя для секса,денег хоть больше бери

Может ей секс больше нравится, чем ему

Гость
#5

Вы сами себя описали,ваша роль однозначна подстилка

Гость
#6

Если тебе комфортно, то всё за и бись. Развивай и рассматривай эти отношения только как дружбу и будет тебе счастье. Аминь.

Гость
#7
Гость

вы рогатка для секса.
готовить и я люблю.
могу купить и приготовить.
деньги даю за секс.
если стоит этого.
видимо вы в сексе как прост#тутка.
а с любимой гуляют и общаются.

Она рогатка, а он кусочек кaкaшки?

Олег
#8

Ничего странного в этих отношениях нет. Кроме того, что они не соответствуют штампам из литературы, кино и мечталок автора. По факту, вы лучше узнаёте друг друга и можете решить, стоит ли заводить семью вместе. Затянувшийся подростковый максимализм автора на фоне общей инфантильности и отсутствия какого-либо интеллектуального развития не дают автору осознать выгодность подобного положения. Автору хочется, чтобы несчастный мужик сох по ней, был зависимым от совместного быта и вымаливал её выйти за него замуж на коленях. Как следствие автор ищет повода предъявить претензии идеальному мужчине. Думаю, что автор будет вполне счастлива с быдлом-алкоголиком, который бесплатно поселится на её жилплощади, будет мотать ей нервы, красть у неё деньги на бухло и спать с другими женщинами. При таком раскладе автор наконец-то будет счастлива и лишь в редкие приступы прозрения будет вспоминать текущего мужчину добрыми словами. Такова судьба неразумных людей. И такова судьба благородных мужчин, один из которых скоро будет вычеркнут автором из своей жизни. Классика.

#9

5 дней на этом форуме и в основном здесь отвратительные люди. Противно,лишь бы гадость написать. Откуда у вас столько злости и мерзости.??
Автор,вы очень лаконично описали свою ситуацию. Свободен ли он?? Есть ли дети?? Сколько лет вам и ему??Что он говорит,как отзывается о ваших отношениях??

Гость
#10

Дураки вы,ни че вы не понимаете.
Она хочет знать вашего мнения,быть подстилкой дальше или искать с доходом выше,да и суть то не в роли,а довести до вашего мозга, то что зарплата 40 косарей + жрачка + карманные расходы.

Гость
#11
Гость

Дураки вы,ни че вы не понимаете.
Она хочет знать вашего мнения,быть подстилкой дальше или искать с доходом выше,да и суть то не в роли,а довести до вашего мозга, то что зарплата 40 косарей + жрачка + карманные расходы.

Конечно искать с доходом выше, что за вопрос?

Гость
#12

Люди не пишите на этот форум. Он себя изжил. Вы посмотрите какие люди были в 12 ,13 году. День и ночь. Добрые советы приятных людей. Что сейчас стало с людьми. Откуда столько злобы зависти и ненависти. Почитаешь и как будто тебе в душу наплевали. Хочется умыться. А вам автор я скажу . Нормальные у вас отношения. Хороший положительный мужчина.

Гость
#13
Гость

Люди не пишите на этот форум. Он себя изжил. Вы посмотрите какие люди были в 12 ,13 году. День и ночь. Добрые советы приятных людей. Что сейчас стало с людьми. Откуда столько злобы зависти и ненависти. Почитаешь и как будто тебе в душу наплевали. Хочется умыться. А вам автор я скажу . Нормальные у вас отношения. Хороший положительный мужчина.

Нет, я была тут в 12, 13 году, было то же самое

Гость
#14
Kuni

5 дней на этом форуме и в основном здесь отвратительные люди. Противно,лишь бы гадость написать. Откуда у вас столько злости и мерзости.??
Автор,вы очень лаконично описали свою ситуацию. Свободен ли он?? Есть ли дети?? Сколько лет вам и ему??Что он говорит,как отзывается о ваших отношениях??

а что за ник то такой?
Любишь п/и/3/д/a/л/и/3/0/в
А почему не минет?

Алиса
#15

Секс за продукты . Как в войну ))). Потом будет за сахарок

Гость
#16
Гость

Люди не пишите на этот форум. Он себя изжил. Вы посмотрите какие люди были в 12 ,13 году. День и ночь. Добрые советы приятных людей. Что сейчас стало с людьми. Откуда столько злобы зависти и ненависти. Почитаешь и как будто тебе в душу наплевали. Хочется умыться. А вам автор я скажу . Нормальные у вас отношения. Хороший положительный мужчина.

Ну так умойтесь и идите дальше,с миром.

Гость
#17
Алиса

Секс за продукты . Как в войну ))). Потом будет за сахарок

Ну так он же сам эти продукты и съедает

Гость
#18
Гость

Ну так он же сам эти продукты и съедает

Так автору нужно не теряться и есть как можно быстрее

Гость
#19

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#20

Не так как минимум то, что если забеременнеете то непонятно что он будет делать - предложит денег на аборт или просто перестанет приходить. Нормальные отношения это когда женщина чувствует себя защищенной, а не любовницей.

#21

Женщина может быть сколько угодно самостоятельной - но женщина с ребенком и без мужа это весьма печальное зрелище, разве что вам нравится когда вас все жалеют но делать для вас ничего не будут.

Гость
#22
Гость

Люди не пишите на этот форум. Он себя изжил. Вы посмотрите какие люди были в 12 ,13 году. День и ночь. Добрые советы приятных людей. Что сейчас стало с людьми. Откуда столько злобы зависти и ненависти. Почитаешь и как будто тебе в душу наплевали. Хочется умыться. А вам автор я скажу . Нормальные у вас отношения. Хороший положительный мужчина.

Не нравится - скатертью дорожка.

Гость
#23
Kuni

5 дней на этом форуме и в основном здесь отвратительные люди. Противно,лишь бы гадость написать. Откуда у вас столько злости и мерзости.??
Автор,вы очень лаконично описали свою ситуацию. Свободен ли он?? Есть ли дети?? Сколько лет вам и ему??Что он говорит,как отзывается о ваших отношениях??

Не общайтесь с отвратительными людьми, вас кто-то просит заходить сюда и страдать?

#24
Гость

Не общайтесь с отвратительными людьми, вас кто-то просит заходить сюда и страдать?

А я сюда захожу не с отвратительными озлобленными людьми общаться... И не страдаю .. не приятно ,то ,что люди скрываясь за анонимными никами пишут гадости , не могут или не умеют быть деликатными. К сожалению,это говорит ,по меньшей мере ,о низком уровне воспитания таких людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: