Гость
Статьи
Где знакомиться в …

Где знакомиться в малых городах?

Где знакомиться в малых городах?
Был недавно в гостях у родственников, проживающих в малом городе с населением около 50 тыс. У родни проблема: мой кузен, ему 45 лет, работает в бюджетной сфере, развёлся 1, 5 года назад, детей нет. Женился он поздно. Разница в возрасте была 11 лет. Детей не было не по его вине. Бывшая его пассия живёт теперь отдельно в жилье, принадлежащим её родителям, держит кису. Работает.. После того как разошлись по её инициативе, точнее под влиянием её родителей, себе пока никого не нашла. По слухам она подумывает вернуться, но кузен её видеть уже не хочет. Пытался найти женщину, но пока никак. Встречается с одной женщиной- ровесницей, но она не может иметь детей, не работает, сидит на шее у родственников. Встречаются, потом разбегаются по своим норам. Дамочка его доит потихоньку. Он от неё хотел уйти , она в слёзы, просит не уходить. Его родственникам, включая меня, не нравится такое положение дел. Работы нормальной в малом городе найти сложно, везде блат, кумовство. Кузен работает, но заработок на него одного. -26 тыс. Знакомые и друзья те, кто перебрались в крупный город в 100 км, приглашали его на работу, но нужно своё жильё. А в малом городе у кузена 3 ком. квартира. Он пока что перебираться не хочет, родственники с его стороны тоже не жаждут его отъезда в крупный город. Он зарегистрировался на сайтах знакомств, но на контакт идут женщины в основном от 40 до 56 лет. А ему нужен свой ребёнок. Его пытались знакомитьЕму родственники дают разные советы, но пока что никак не происходит нудного результата. Может у кого их форумчан сесть что сказать полезного? Как поступить моему кузену в таком случае? Мы-его родня. переживаем за него тоже.

Виталий
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пусть ваш кузен соглашается на своих ровесниц, иначе так и останется один куковать, а так хотя бы жена под боком на старости лет. В наше время мужчин больше женщин и выбор у мужчин невелик.

Гость
#2

Точнее как поступить вам

Виталий
#3
Гость

Автор, пусть ваш кузен соглашается на своих ровесниц, иначе так и останется один куковать, а так хотя бы жена под боком на старости лет. В наше время мужчин больше женщин и выбор у мужчин невелик.

Странно, но мне всегда казалось, что мужчин меньше. из-за большей их смертности, а и из-за всяких маргиналов число нормальных мужчин явно не увеличивается. Что касается ровесниц, то ему уже родственники говорили на этот счёт, но он ни в какую. Ему нужен ребёнок, а женщины -ровесницы по разным причина вряд ли пойдут на такой шаг.

Виталий
#4
Гость

Точнее как поступить вам

Кузен, по-моему уже начал постепенно мириться положением дел. Но его родители, особенно его мать, очень хотят внука или внучку.

Гость
#5

ну так если он бюджетник, то на работе должны быть вагоны баб.

Гость
#6

Ну тут наука бессильна наверное... Его задача сейчас спиться и быстрее освободить место на земле которую он зазря топчет. Он сам то какой? C потухшими глазами? Депрессивного вида в дешманской одежде? Или все таки есть проблески надежды?

Гость
#7
Виталий

Странно, но мне всегда казалось, что мужчин меньше. из-за большей их смертности, а и из-за всяких маргиналов число нормальных мужчин явно не увеличивается. Что касается ровесниц, то ему уже родственники говорили на этот счёт, но он ни в какую. Ему нужен ребёнок, а женщины -ровесницы по разным причина вряд ли пойдут на такой шаг.

Вот именно это только вам казалось, так что ваш кузен пусть берет, что дают, а то через несколько лет вообще никто в его строну не глянет.

Гость
#8
Гость

Ну тут наука бессильна наверное... Его задача сейчас спиться и быстрее освободить место на земле которую он зазря топчет. Он сам то какой? C потухшими глазами? Депрессивного вида в дешманской одежде? Или все таки есть проблески надежды?

Зачем же так, в нашей стране места нв земле всем хватает, пусть мужик живет, может женится на женщине с детьми и поможет ей их вырастить.

Гость
#9
Виталий

Кузен, по-моему уже начал постепенно мириться положением дел. Но его родители, особенно его мать, очень хотят внука или внучку.

46 с зп в 26 тысяч, не дай боже его через 10 лет инсульт схватит и что его жене делать.

Гость
#10

А так пусть на сз пишет что очень хочет детей и внешностью жены не заморачивается авось и найдет желающую родить

Виталий
#11
Гость

ну так если он бюджетник, то на работе должны быть вагоны баб.

Я ему примерно так же сказал, но он ответил, что бабы на его работе либо замужние, либо с кучей детей ***.

Гость
#12
Гость

А так пусть на сз пишет что очень хочет детей и внешностью жены не заморачивается авось и найдет желающую родить

Молодой женщине этот кузен в возрасте не нужен, тем более без денег, может какая *** его подберет.

Гость
#13
Гость

Молодой женщине этот кузен в возрасте не нужен, тем более без денег, может какая *** его подберет.

какой молодой, может какая страшко лет 35-38 которой срочно нужно родить подберет, а так представляю его кайф от ребенка в 47 лет

Гость
#14
Виталий

Я ему примерно так же сказал, но он ответил, что бабы на его работе либо замужние, либо с кучей детей ***.

А ваш кузен в возрасте, без денег еще и выбирает? Пусть спустится с небес на землю, пройдет еще немного времени он и разведенной с детьми будет не нужен.

Гость
#15

Какие дети у 45 -летнего мужика? Он лет 10 как бесплодный. Пусть анализы сдаст! К такому возрасту от него обязательно кто-то забеременел в маленьком то городке. Даже если могут быть дети, то зачем. Он кони двинет раньше, чем ребёнок вырастет.

Гость
#16
Гость

какой молодой, может какая страшко лет 35-38 которой срочно нужно родить подберет, а так представляю его кайф от ребенка в 47 лет

В наше время на любую страшко после 35-38 лет без детей желающие находятся, эта страшко еще и выбирает, так что этому старперу без денег светит только ровесница разведенная с кучей детей, без нормального жилья.

Виталий
#17
Гость

Какие дети у 45 -летнего мужика? Он лет 10 как бесплодный. Пусть анализы сдаст! К такому возрасту от него обязательно кто-то забеременел в маленьком то городке. Даже если могут быть дети, то зачем. Он кони двинет раньше, чем ребёнок вырастет.

Он сказал, чтов 2012-м и в 2016 -м сдавал анализы. Это касается спермаграммы. Анализы показали норму. Кузен не курит, не пьёт. В молодости занимался спортом: баскетбол и теннис.

Гость
#18
Виталий

Он сказал, чтов 2012-м и в 2016 -м сдавал анализы. Это касается спермаграммы. Анализы показали норму. Кузен не курит, не пьёт. В молодости занимался спортом: баскетбол и теннис.

И что, в наше время выбор у мужчин невелик, пусть берет, что дают.

Гость
#19

Я была сорокалетней и небедной вдовой, когда знакомая предложила познакомить меня со своим братом. Мужику под 50. Одинок. Из жилья- комната в коммуналке. Зарплата смешная. Семьи никогда не имел. Мечтал жениться и заиметь детей...Он был бы рад просто пообщаться . Хоть за чашкой кофе...
Я подумала...и отказалась. Через год вышла замуж за очень состоятельного и любящего иностранца-ровесника и укатила в забугорье. Через несколько лет муж стал работать в арабских странах...
Так вот в мусульманских странах миллионы бедных мужчин не только никогда не женятся, но даже ни разу в жизни не будут иметь секса с женщиной. Проституция преследуется правительствами и нехило наказывается. Поэтому продажные женщины очень недешевы. Бедняку посто денег на них не хватит. И уж тем более ему никто не отдаст девушку в жены - ее скорее пристроят второй-третьей-четвертой женой к богачу. Или просто оставят незамужней в своей семье навсегда. Присматривать за домом, растить племянников и тд...

Гость
#20

Мужчина с заработком в 26 тысяч себя то едва прокормить может. Где уж ему семью содержать, ребенка да жену-декретницу? Врял ли на него кто польстится. Пусть лучше ищет бездетную ровесницу-ровню, чтобы усыновить отказника. Тогда семья с детьми еще возможна...

Гость
#21

Ну если он чурается "***", то поделом ему. Пусть гордыню поумерит ваш родственник и объективно оценит: а) свой возраст и б) свою зарплату. Это не его вина, ведь в провинциях зарплаты копейки. Но мы же не в сказке живем, пусть он реально смотрит на ситуацию. Сколько женщин одиноких с нерастраченным душевным теплом, его ровесницы - с детьми или без, а ему молодуху подавай бездетную на старости лет, чтобы рожала от пожилого с копеечной зарплатой. Ей потом через 5-10 лет и его тащить дряхлого и ребенка поднимать??????? Серьезно????? Уж лучше вообще не рожать и замуж не выходить, чем в такую ситуацию впрягаться!!!!
"Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один" (с). Так и скажите вашему кузену.

Какой-то человек
#22

Зачем, зачем, зачем 45-50 летние нищие мужики хотят детей? Зачеееееем!? Я не хотел в 20, не хотел в 30, не захочу в 40. Мать 45-летнего мужика хочет внучку, боже как трогательно. Ей сколько, 70 лет как минимум? Перебьётся. И самое смешное, что нищий 45-летний нос воротит от ***. Я примерно лет в 29 перестал на сайтах знакомств видеть НЕ ***, потому что там уже 25-летних бездетных не встретишь. А если девка на сайте знакомств без детей и при этом не совсем страшная, то там такие тараканищи и корона, что нужно обходить её дальней дорогой как чумную.
Короче странный тип. Был женат, теперь ещё с одной кувыркается. Чего ему надо ещё? Зачем нужно что-то кроме секса?

Гость
#23

Ему надо характер свой начать менять и перестать быть тютей! Во первых выгнать бывшую жену из квартиры ! Если она его. Если общая делить. Во вторых привести себя в порядок . Большинство в таком возрасте мужчин выглядят не пригляд но к нас. Надо взять себя в руки. Зарегистрир на сайтах знакомств и искать там и быть активным . В третьих подумать о халтуре . Может начать так совать или еще что. Может пойти курьером на вильберис .

Гость
#24

И у него есть машина ? А то знаю таких много у них еще и машины нет

Гость
#25

Зачем нищему мужику дети? таким надо запретить заводить детей на законодательном уровне. кузену не 20 лет, а 45, он не сегодня завтра помрет, накоплений нет, кто его ребенка должен будет содержать? А вообще шибко много ваш кузен хочет. пусть запросы свои снизит до реальных. Ищет женщину средней внешности или ниже среднего лет 40-50 со взрослыми детьми, работающую, с такой есть шанс. Красивая, молодая, бездетная для красивых молодых или пусть старых, но обеспеченных мужчин. Этому ловить нечего

Виталий
#26
Гость

И у него есть машина ? А то знаю таких много у них еще и машины нет

Машина была у него. Продал. Купить может, но подержанную.

Гость
#27
Виталий

Машина была у него. Продал. Купить может, но подержанную.

Тем более. Без машины даже молодому не найти вы про не молодого уже. Как ухаживать будет ? Позовет в кино на автобусе ??? Короче инфантильный он и меняться ему надо . Начать с психолога. Пусть купит любую машину господи. Какой то бесхарактерный ничего нет и не надо. Надо меняться что за дела. Девчонки на машинах ездят . Квартиру отобрали он сидит спит. Скоро бомжевать пойдет ? Осталось чтоб на работе перестали платить еще для полного счастья .

Гость
#28
Гость

Тем более. Без машины даже молодому не найти вы про не молодого уже. Как ухаживать будет ? Позовет в кино на автобусе ??? Короче инфантильный он и меняться ему надо . Начать с психолога. Пусть купит любую машину господи. Какой то бесхарактерный ничего нет и не надо. Надо меняться что за дела. Девчонки на машинах ездят . Квартиру отобрали он сидит спит. Скоро бомжевать пойдет ? Осталось чтоб на работе перестали платить еще для полного счастья .

Кто у него жильё отобрал? Его бывшая отдельно живёт. Сидит мужик в трёшке

Гость
#29
Гость

Ему надо характер свой начать менять и перестать быть тютей! Во первых выгнать бывшую жену из квартиры ! Если она его. Если общая делить. Во вторых привести себя в порядок . Большинство в таком возрасте мужчин выглядят не пригляд но к нас. Надо взять себя в руки. Зарегистрир на сайтах знакомств и искать там и быть активным . В третьих подумать о халтуре . Может начать так совать или еще что. Может пойти курьером на вильберис .

Его бывшая жена живёт в квартире родителей, каким вы местом читаете, потратила на него столько времени и ушла с голой попой, мужик в жизни ни на что не заработал, небось и машина была от папы с мамой

Гость
#30

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#31
Гость

Ему надо характер свой начать менять и перестать быть тютей! Во первых выгнать бывшую жену из квартиры ! Если она его. Если общая делить.

Бывшая живет в квартире своих родителей со своей же кошкой.
Вообще непонятно, зачем тут про нее столько подробностей.

Гость
#32

Я все понимаю, у родни горе - нужно пристроить великовозрастного недотыкомку. Но за что незнакомой женщине такое наказание в виде вашего кузена? Несите уже свой крест сами или оставьте его в покое.

Гость
#33

Так где-же знакомиться в малых городах?

#34

У нас деревня , меньше 1000 население. Все одинокие тётки за 40, в интернете себе мужиков нашли. Таких же деревенских. И живут не парятся.

#35
Виталий

Кузен, по-моему уже начал постепенно мириться положением дел. Но его родители, особенно его мать, очень хотят внука или внучку.

Поздно уже думать о детях.

#36
Гость

Я была сорокалетней и небедной вдовой, когда знакомая предложила познакомить меня со своим братом. Мужику под 50. Одинок. Из жилья- комната в коммуналке. Зарплата смешная. Семьи никогда не имел. Мечтал жениться и заиметь детей...Он был бы рад просто пообщаться . Хоть за чашкой кофе...
Я подумала...и отказалась. Через год вышла замуж за очень состоятельного и любящего иностранца-ровесника и укатила в забугорье. Через несколько лет муж стал работать в арабских странах...
Так вот в мусульманских странах миллионы бедных мужчин не только никогда не женятся, но даже ни разу в жизни не будут иметь секса с женщиной. Проституция преследуется правительствами и нехило наказывается. Поэтому продажные женщины очень недешевы. Бедняку посто денег на них не хватит. И уж тем более ему никто не отдаст девушку в жены - ее скорее пристроят второй-третьей-четвертой женой к богачу. Или просто оставят незамужней в своей семье навсегда. Присматривать за домом, растить племянников и тд...

Теперь понятно, почему эти мусульмане такие агрессивные и злые. НЕТ СЕКСА.

jack
#37

Это его бывшая дуреха , пусть себя проверяет на бесплодие и тд . Ему её надо гнать вшею сейчас .

Гость
#38

Я хочу сказать , что это бабы виноваты , а не он сам .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема