Гость
Статьи
А вас тянет на …

А вас тянет на интрижку с женатым?

Девчонки, я по-работе часто знакомлюсь с мужчинами 40-50. Большинство естественно женаты. Я тоже замужем. И тут около года, стала замечать за собой, что готова была бы на интрижку с одним из таких женатых знакомых. Мужчины робкие в делах, поэтому думаю как-то проявить инициативу. У вас есть что мне посоветовать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но длительный брак с городской сумасшедшей не может не отразиться на психике мужчины, ему нужен отдых и восстановление, да и ...она может сжечь ваш дом.😐

Гость
#2

Посоветовать? Бежать без оглядки от женатых.

Гость
#3

не знаю автор ,что вам посоветовать даже,для меня женатые табу ,но не потому что моралистка,а просто лично сама не хочу с такими

Корабельная крыса
#4

Не быть дурой.

Гость
#5

Мужчины, робкие в делах..., ну не скажи, ко мне много женатиков сами яйца подкатывали, если они захотят, их ни что не остановит.

Гость
#6
Elena1981M

Девчонки, я по-работе часто знакомлюсь с мужчинами 40-50. Большинство естественно женаты. Я тоже замужем. И тут около года, стала замечать за собой, что готова была бы на интрижку с одним из таких женатых знакомых. Мужчины робкие в делах, поэтому думаю как-то проявить инициативу. У вас есть что мне посоветовать?

Водиться с женатым-это себя не уважать.

Oxi
#7

Никогда не понимала, зачем спать с женатыми и пылать к ним чувствами, когда вокруг много свободных холостых парней... чисто чтоб геморрой нажить себе, по моему мнению

Гость
#8

о, очередная лярва проснулась, ну и бабы пошли, замужеи она, шалавище

#9
Oxi

Никогда не понимала, зачем спать с женатыми и пылать к ним чувствами, когда вокруг много свободных холостых парней... чисто чтоб геморрой нажить себе, по моему мнению

Свободный влюбится и дров наломает.

Oxi
#10
Elena1981M

Свободный влюбится и дров наломает.

я в целом. А с такими как автор я бы развелась, мужику с такой жить - себя не уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: