Гость
Статьи
Любовь к женатому …

Любовь к женатому мужчине

Вы когда-то влюблялись в женатого мужчину? Нет, у нас с ним ничего не было, вовремя остановились. Расстались. Уже полгода прошло, а мне до сих пор тоскливо, хотя понимаю, что никогда вместе нам не быть. И даже, если бы он захотел, я бы отказала. Но все равно очень грустно на душе. Как справлялись с подобными ситуациями?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Красавчик
#1
Алиса

Вы когда-то влюблялись в женатого мужчину? Нет, у нас с ним ничего не было, вовремя остановились. Расстались. Уже полгода прошло, а мне до сих пор тоскливо, хотя понимаю, что никогда вместе нам не быть. И даже, если бы он захотел, я бы отказала. Но все равно очень грустно на душе. Как справлялись с подобными ситуациями?

Мне очень нравится замужняя девушка. Ловлю ее взгляд и мимику. Подойти к ней и сказать об этом не могу, она замужем. Так и держу это в себе

Гость
#2

Я влюблялась дважды, но никаких планов по уведению из семьи не вынашивала. Мужчины были в обоих случаях очень положительные, от жен не ушли бы никогда. У меня с ними были деловые связи, дружба, со вторым легкий флирт. Я сама прекращала эти отношения, ибо боялась, что дело может зайти далеко. Грустно было, в первом случае (это была моя первая любовь) аж жить не хотелось, но со временем проходило. Человек не волен над своими чувствами, но должен контролировать свои слова и действия.

Гость
#3

Очень тяжело любить женатого. Главное,себя не потерять. Спать с женатым ни в коем случае не нужно. Это чужой мужчина,это табу. Я тоже любила женатого(это моя первая любовь),но у нас не было секса,но чувства сильные были у обоих. К тому же жена была беременна. Боль была невыносимая. Переживала я страшно. Три года промаялась и замуж вышла..за его знакомого. Но вспоминала его еще долго. Недавно узнала, что этот мой возлюбленный жене всю жизнь изменял,видимо,в отместку,что тогда его не отпустила. Жену жалко. Вымотана она. Но и у меня к нему отношение после этого изменилось,противно стало. Значит,не мужик. Не знаю что тут и советовать. Женатый мужчина-мертвый мужчина (с)(к/ф Два дня).

Лейла
#4

Влюбилась и люблю безумно. Долго интима не было. Он влюбился, как мальчишка. Женился он в 20 лет, жена его старше, всю жизнь ей изменял, с дома бежал....Драки были, она вся истеричная, может тоже от жизни такой...Мы расставались с ним, но не смогли друг без друга и недели в разлуке. С женой жили, она про все измены знала, он не скрывал...просила его жить вместе ради детей и он жил...пока меня не встретил...Вот 3 года прошло. Я ни о чем не жалею, он тоже. Просыпаемся с улыбкой, засыпаем обнявшись. Наслаждаемся каждым днём. Прошли уже много вместе. Нет, никому женатого не посоветую! не надо. Но раз уж не можете друг без друга, то стоит плюнуть на всё. Жизнь одна и, если уж встречаешь своего человека, с ним надо быть. Во что бы то ни стало. Проблем много, детей его не воспринимаю, но он меня ограждает, как может, от прошлой жизни. Справится можно со всем, если действительно есть глубокие чувства. Если б он сразу от жены сразу не ушёл, то точно не тратила бы молодость на всё это.

Гость
#5
Лейла

Влюбилась и люблю безумно. Долго интима не было. Он влюбился, как мальчишка. Женился он в 20 лет, жена его старше, всю жизнь ей изменял, с дома бежал....Драки были, она вся истеричная, может тоже от жизни такой...Мы расставались с ним, но не смогли друг без друга и недели в разлуке. С женой жили, она про все измены знала, он не скрывал...просила его жить вместе ради детей и он жил...пока меня не встретил...Вот 3 года прошло. Я ни о чем не жалею, он тоже. Просыпаемся с улыбкой, засыпаем обнявшись. Наслаждаемся каждым днём. Прошли уже много вместе. Нет, никому женатого не посоветую! не надо. Но раз уж не можете друг без друга, то стоит плюнуть на всё. Жизнь одна и, если уж встречаешь своего человека, с ним надо быть. Во что бы то ни стало. Проблем много, детей его не воспринимаю, но он меня ограждает, как может, от прошлой жизни. Справится можно со всем, если действительно есть глубокие чувства. Если б он сразу от жены сразу не ушёл, то точно не тратила бы молодость на всё это.

Это Вы ПОКА просыпаетесь с улыбкой, пройдет еще чуть времени и будете Вы просыпаться вся в слезах проклиная тот день когда встретили ЧУЖОГО мужчину.

Лейла
#6
Гость

Это Вы ПОКА просыпаетесь с улыбкой, пройдет еще чуть времени и будете Вы просыпаться вся в слезах проклиная тот день когда встретили ЧУЖОГО мужчину.

Конечно, 3 года не показатель, но тоже что-то. С женой они начали драться и разъезжаться спустя пол года, но она уже беременная была, поэтому не развелись.

Гость
#7
Гость

Я влюблялась дважды, но никаких планов по уведению из семьи не вынашивала. Мужчины были в обоих случаях очень положительные, от жен не ушли бы никогда. У меня с ними были деловые связи, дружба, со вторым легкий флирт. Я сама прекращала эти отношения, ибо боялась, что дело может зайти далеко. Грустно было, в первом случае (это была моя первая любовь) аж жить не хотелось, но со временем проходило. Человек не волен над своими чувствами, но должен контролировать свои слова и действия.

Полностью с Вами согласна! И тоже не планировала встречаться с ним, и ему об этом сообщила. Его это конечно задело

Гость
#8

У каждого своя судьба и свой мужчина дан по судьбе . Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

Алиса, вы молодец! И другие, здраворассуждающие тоже молодцы.

#10

Мне кажется, я слегка влюбилась в женатого мужчину. Мне 23, ему 47. Я видела то его раза 2, но до сих пор его помню. Не знаю, встретимся ли мы еще. Меня всегда тянуло на мужчин старше себя. Больше всего меня поразило его общение с женой. У них столько любви, называет ее только ласково по имени, солнышко, солнце. Я не думала, что так бывает. Хотя они вместе давно.

Дура
#11

Это не любовь это сука бл. какое-то безумие оба не свободны почти дошли до точки но ума хватило обоим притормозить но до сих пор размазываю сопли о нём до сиз прр ревную даже с учётом отсутствия между нами интима очень хочу очень люблю настолько что дома рыдаю в подушку вспоминаю его а на совместной работе я типо леди изо льда но если бы ему хватило смелости просто обнять весь бы лед к херам рухнул сука 4й год уже я за.. Балась я так не могу больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: