Гость
Статьи
Если вам напишет …

Если вам напишет любовница...

Как бы вы отнеслись и поступили увидев у себя сообщение от любовницы своего мужчины или если бы незнакомая девушка скинула переписку с ним? Содержание не «отпусти его, я тоже его люблю» как в песне, а просто вас поставили перед фактом измены...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймала бы и дала в жбан.

Гость
#2

Ну а как еще вести себя с мерзкими интригантками?

Гость
#3

Посмеялась бы над ней. Честно.

Гость
#4

Переслала бы это сообщение мужчине и посмотрела, что он скажет. Любовница вам ни чем не обязана, а вот мужчина вроде как что то должен объяснить, или я ошибаюсь?

#5

Собрала бы вещи своего уже бывшего мужчины и выставила бы его за дверь.

#6

ответила бы, что я в курсе, и что у него полно девчонок и она не единственная.

PT Boat
#7
Марьяна

Собрала бы вещи своего уже бывшего мужчины и выставила бы его за дверь.

За дверь его квартиры? Далее полиция, штраф, отсидка для тебя

Гость
#8
pilara

ответила бы, что я в курсе, и что у него полно девчонок и она не единственная.

))))))))))))))))
Походу, автор и есть любовница, которая таким нехитрым способом пытается устранить жену.

Гость
#9

Получит по мордасам, мать родная не узнает. И все эти, любовница ничего не должна блабла тут не действуют. Почему?
Если речь идет просто о трахе на стороне, то мне должен муж, а не любовница, это правда. Но если любовница пишет жене такие сообщения, то значит, 1. хочет сделать жене больно, 2. хочет рассорить ее с мужем. Тут дело не столько в половом акте, а в том, что человек тебя целенаправленно кирпичом по голове бьет. За такой кирпич можно и бульдозером в отместку получить.
А муж с трусами будет стоять на выходе к любовнице.
Хочет нормальный человеческий развод? Так пусть держит в узде свою любовницу, глядишь по человечески и разойдемся.

Гость
#10

Мне кажется, я знала своего мужа настолько хорошо, что догадалась бы о существовании любовницы и объяснилась бы с мужем еще до ее возможных писем. А с посланиями "любовниц" нужно быть осторожной. Если перемен в самом муже нет, это вполне может оказаться бредом психически нестабильной женщины. Сейчас таких много, к сожалению. Среди моих знакомых дважды были случаи, когда мужик ни сном ни духом, а жене летят "откровения" психически больной женщины. В одном случае все закончилось разводом, разрушением карьеры, вынужденным переездом в глушь и инфарктом мужчины. Девушка позже попала в лечебницу с диагнозом "шизофрения" по другому эпизоду.

111
#11

А я бы, отчасти, благодарна ей была б, что глаза мне открыла на кобеля.
Ну и соответственно, попрощалась бы с мужчиной.

Oxi
#12

Выяснила бы все, и если факт измены бы подтвердился - поговорила бы с мужем, че за фигня )))) ну и там как вырулит, либо вместе и преодолеваем кризис, либо развод и раздел имущества

Гость
#13

Ой, еще. Вот если бы одна мне сама написала - я б так порадовалась! Девочки, вот правда - ну я как маленькая) до того охота гадость сделать - вы не представляете! Прям себя удерживаю который год! Нет, с мужем моим у нее, конечно, ничего не вышло - но как старалась, с.у.к.а! И вот сколько времени прошло, а меня прям вот ну никак не отпускает (конечно, редко про нее вспоминаю, но как вспомню... уххх!!!) - вот прям руки чешутся как-то ей ответку соорудить! Да, она в итоге не счастливо живет, да, у нее личная жизнь не сложилась - а любофф всей жизни и вовсе мужик погиб (подозреваю, что тоже был женат, и она ему на шею несколько лет сама вешалась). И вот представляете, девочки, мне мало!!! Она с меня столько крови попила - а у меня ребенок был тогда еще маленький! Девчонки, напишите по-честному: вы бы сделали что-то в ответ? Ну, если вот не отпускает никак! Тьфу, как вспомню ов.ц.у. эту, аж противно, передергивает! Хочется ей взаимную дрянь какую-нить соорудить, и чтобы она знала, от кого ей прилетело! Какую - не знаю, она в другом городе, очень далеко от нас живет. Очень работу свою любит - вот как-то бы ей там устроить абзац...

Angelica
#14

Послала бы ее на/х/е/р

Гость
#15

ом 13 - ну нет, конечно, на практике не собираюсь я на эту курицу тратить время, мне заняться есть чем выше крыши. Но вот любовницам на заметку: была бы эта д.р.янь поближе, было бы попроще, я бы быстро сориентировалась и позаботилась о том, чтобы не то чтобы ей жизнь малиной не казалась, а чтобы она вообще бы пожалела, что на свет родилась. Это надо - моего ребенка собиралась отца лишить! Ясен пень, что отец в здравом уме, и он-то не собирался никуда дергаться, но эта-то с.у.ч.ка!... Эх, далеко... Так что девочки - любовницы, ой, думайте, прежде чем женам переписки отправлять. Жены - тети разные, с разными возможностями и по-разному отреагировать могут.

Angelica
#16
Гость

ом 13 - ну нет, конечно, на практике не собираюсь я на эту курицу тратить время, мне заняться есть чем выше крыши. Но вот любовницам на заметку: была бы эта д.р.янь поближе, было бы попроще, я бы быстро сориентировалась и позаботилась о том, чтобы не то чтобы ей жизнь малиной не казалась, а чтобы она вообще бы пожалела, что на свет родилась. Это надо - моего ребенка собиралась отца лишить! Ясен пень, что отец в здравом уме, и он-то не собирался никуда дергаться, но эта-то с.у.ч.ка!... Эх, далеко... Так что девочки - любовницы, ой, думайте, прежде чем женам переписки отправлять. Жены - тети разные, с разными возможностями и по-разному отреагировать могут.

Так можно и по фейсу получить, если внедряться в чужие отношения

Злая
#17

Ой если бы в свое время эта малахольная мечтательница просто сразу бы мне такое скинула, я бы наверное не просто бы, заходя в церковь свечки ей ставила, и желала бы добра и счастья и здоровья, она бы еще от меня охапки роз и подарки каждый праздник получала бы. Потому что мне не хватило-то пары-тройки недель, чтобы бывший вылетел с тем, с чем пришел ко мне, т.е. с сумкой трусов и футболок.. Я бы его опередила бы и его бы реально грабили не самые плохие юристы. А тут я не успела забрать по сути свое.. он слил и общий счет и доки подделал.. А так - предупредила бы вовремя и было бы шикарно.

Гость
#18
Angelica

Так можно и по фейсу получить, если внедряться в чужие отношения

Ну я бы по фейсу не стала, слишком просто. Я бы, будь она под боком, сделала бы так, чтобы она на свою работу больше не зашла. На ЛЮБИМУЮ работу. Как я в своей любимой семье в ужасе была пару месяцев, пока разобралась во всем происходящем... Там бы глядишь, в дурочку ее б оформили, к нее уже была попытка суицида... Блин, жалко, что далеко. Лень заморачиваться, не до нее мне.

Гость
#19
Злая

Ой если бы в свое время эта малахольная мечтательница просто сразу бы мне такое скинула, я бы наверное не просто бы, заходя в церковь свечки ей ставила, и желала бы добра и счастья и здоровья, она бы еще от меня охапки роз и подарки каждый праздник получала бы. Потому что мне не хватило-то пары-тройки недель, чтобы бывший вылетел с тем, с чем пришел ко мне, т.е. с сумкой трусов и футболок.. Я бы его опередила бы и его бы реально грабили не самые плохие юристы. А тут я не успела забрать по сути свое.. он слил и общий счет и доки подделал.. А так - предупредила бы вовремя и было бы шикарно.

Вот ко.зел!!! Да, жалко, что не написала... Умная, с.у.ка.

Злая
#20
Гость

Вот ко.зел!!! Да, жалко, что не написала... Умная, с.у.ка.

Я ваще не понимаю этой феерической дурри, что мол меньше знаешь - крепче спишь. Если ты не домашняя кура, и тем более, если домашняя кура, информацией нужно обладать достоверной и знать, что делать. А прятать голову в песок и ждать пока за тебя кто-то, что-то решит - это глупо. Брака на момент постоянных пассий уже нет. Видимость есть. И тут два момента - если ты понимаешь это и тебе выгодно быть в браке /недвижка общая, дети маленькие и все дела/, то лучше знать, чтобы ныкать некие активы и копить подушку. Если же ты наоборот баба самостоятельная, то опять же лучше знать, чтобы рассчитать момент, когда красавца-кобелещу выпнуть вон с максимальными для него последствиями. Знать всегда лучше, чем не знать. Можно выстроить свою стратегию и свою жизнь в своих интересах. А те, кто "лучше не знать" - это какие-то странные люди.

Гость
#21

Жены такие смелые, я смотрю. А если любовница тоже обладает возможностями? Крепче надо мужика держать.

Гость
#22

Если любовница пишет или звонит жене, то все, это для неё последний рубеж, чтобы жена сама выпнула мужа кобеля, а уж она его подберёт и приголубит))) И тут уж жене самой надо решать, как и что с этим делать, так как любовнице дали понять, что из семьи не уйдут и она решила жене подгадить.

Злая
#23
Гость

Жены такие смелые, я смотрю. А если любовница тоже обладает возможностями? Крепче надо мужика держать.

Для общего развития. Ну мало ли пригодится. А как можно взрослого и дееспособного человека удержать-то? КАК? Я знаю только один способ рабочий - сделать его пребывания в точке Х максимально комфортным и безнапряжным, чтобы ваще молоко и мед. Только делать такой рай для кого-то кроме себя за счет своих ресурсов, это прямо человек должен быть брильянтовый. А если обычный - то не стоит того.

Позитрон
#24
Автор

Как бы вы отнеслись и поступили увидев у себя сообщение от любовницы своего мужчины или если бы незнакомая девушка скинула переписку с ним? Содержание не «отпусти его, я тоже его люблю» как в песне, а просто вас поставили перед фактом измены...

прикинула бы что поиметь с изменщика. если бы была готова к разрыву то сразу выложила бы переписку изменщику под нос. если бы не была готова - то подготовилась бы и потом выложила. если он хочет сохранить отношения то слезливо выдвинула бы список того что мне надо в качестве компенсации за его свинство - пусть делает, а потом досвидули. если он не хочет сохранить отношения то пусть валит сразу с чувством вины - потом на этом чувстве вины можно запрягать его еще очень долго, очень много лет пока не надоест вне зависимости от того парень\муж\есть ли дети

ФИО
#25

Переслала бы мужчине, а параллельно собирала бы вещи и съезжала. Нормальная, себя уважающая девушка не будет терпеть измены. А про то, что отомстить любовнице и вовсе бред. Ответственность полностью на мужчине, так как он не свободен, а не любовница. Не эта, найдется другая, если он кобель, то эту сущность не изменишь, а закрывать на это глаза может лишь слабая зависимая женщина, которая без этого мужчины полный 0. Кстати, таким всегда будут изменять.

Гость
#26
Гость

Жены такие смелые, я смотрю. А если любовница тоже обладает возможностями? Крепче надо мужика держать.

Не знаю ни одной нормальной бабы с возможностями, которую устроило бы положение любовницы. Мои знакомые все замужем.

Гость
#27

5. Марьяна | 14.01.2019, 09:21:42 [392727128] Собрала бы вещи своего уже бывшего мужчины и выставила бы его за дверь.
.
Хорошо, хоть жизни бы не лишили.
...Помню. некогда передача была. Как сотрудницы 1 апреля решили прикольнуться над боссом. Одна позвонила его жене, сказала, что она - любовница ее мужа. Скоро он совсем уйдет к ней...Хохотали до конца рабочего дня... А на утро узнали новость. Жена босса не подумала про 1 апреля. Восприняла шутку, как правду. К приходу мужа с работы убила младенца и повесилась сама...
...Повеселились...
Поэтому стоит ли сходу верить словам незнакомой бабы и крушить собственную жизнь, толком не разобравшись?

ФИО
#28
Гость

5. Марьяна | 14.01.2019, 09:21:42 [392727128] Собрала бы вещи своего уже бывшего мужчины и выставила бы его за дверь. . Хорошо, хоть жизни бы не лишили. ...Помню. некогда передача была. Как сотрудницы 1 апреля решили прикольнуться над боссом. Одна позвонила его жене, сказала, что она - любовница ее мужа. Скоро он совсем уйдет к ней...Хохотали до конца рабочего дня... А на утро узнали новость. Жена босса не подумала про 1 апреля. Восприняла шутку, как правду. К приходу мужа с работы убила младенца и повесилась сама... ...Повеселились... Поэтому стоит ли сходу верить словам незнакомой бабы и крушить собственную жизнь, толком не разобравшись?

У автора темы написано "если бы вам скинули переписку с ним". Или вы думаете, что кто-то будет подделывать переписку?

Лейла
#29

Был у меня ухажер, один секс подавай, лапшу на уши вешал...ууууу....и любовь, и дети и блаблабла, а мне тогда 19 только стукнуло...ну такая ***. Расстались. Тут мой нынешний молодой человек (тоже взрослый) нашел мои старые переписки(его это, конечно, не красит), но любопытно ему стало. Нашел этого типка в вк, и что мы видим? Жена, ребенок 2 года....Естественно, я написала жене о его похождениях, на что она мне спокойно ответила: "Я знаю. Уже давно. Вы не первая, но сообщили мне первая" и всё. пожелали друг другу всего доброго, ему я отправила скрины переписки с ней, мне на душе стало прям ВАУ! Ну у них тоже всё, вроде, найс. Полетели на отдых и куча фоток счастливой семьи и постов про чистоту и верность)

Гость
#30

Я бы скинула этот компромат мужу и пообщалась бы с ним. Если он за свободные отношения, то пожалуйста.. Я тоже найду на стороне. Но от мужа уходить не буду. Буду его зеркалить. Любовница пусть бесится.

Гость
#31
Гость

5. Марьяна | 14.01.2019, 09:21:42 [392727128] Собрала бы вещи своего уже бывшего мужчины и выставила бы его за дверь.
.
Хорошо, хоть жизни бы не лишили.
...Помню. некогда передача была. Как сотрудницы 1 апреля решили прикольнуться над боссом. Одна позвонила его жене, сказала, что она - любовница ее мужа. Скоро он совсем уйдет к ней...Хохотали до конца рабочего дня... А на утро узнали новость. Жена босса не подумала про 1 апреля. Восприняла шутку, как правду. К приходу мужа с работы убила младенца и повесилась сама...
...Повеселились...
Поэтому стоит ли сходу верить словам незнакомой бабы и крушить собственную жизнь, толком не разобравшись?

Я бы уволила сотрудницу и подавала бы на неё в суд за клевету с вытекающими последствиями.

Гость
#32

Если любовница скидывает переписку жене - значит дела у неё с чужим мужем не фонтан. Так что муж к ней точно не уйдёт. Остаётся определиться, нужен ли мне такой муж. Размышления чисто теоретические, так как я не замужем. Если бы была от мужа зависима - выкатила бы список нищяков: с паршивой овцы хоть шерсти клок. Если б от мужа не зависила - ушла бы. В жизни 95% семей есть измены и никто не застрахован.

Гость
#33

Дала бы п*зды обоим. Ему за то что предал, ей за то что взяла чужое.

Гость
#34

Был такой случай , обратилась знакомому и он нашёл её адрес и сходил к ней , не знаю что произошло но больше она не писала . Кстати муж ушёл до этого к другой любовнице не к ней как я поняла .

Гость
#35

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#36

Машинально исправила бы ей орфографические и пунктуационные ошибки. Да, я училка...
А мужу поставила бы двойку за поведение

#37
Гость

Мне кажется, я знала своего мужа настолько хорошо, что догадалась бы о существовании любовницы и объяснилась бы с мужем еще до ее возможных писем. А с посланиями "любовниц" нужно быть осторожной. Если перемен в самом муже нет, это вполне может оказаться бредом психически нестабильной женщины. Сейчас таких много, к сожалению. Среди моих знакомых дважды были случаи, когда мужик ни сном ни духом, а жене летят "откровения" психически больной женщины. В одном случае все закончилось разводом, разрушением карьеры, вынужденным переездом в глушь и инфарктом мужчины. Девушка позже попала в лечебницу с диагнозом "шизофрения" по другому эпизоду.

у меня была похожая ситуация... Только потом оказалось, что пишет мне не женщина, а мужчина, который меня одно время преследовал. И пытался именно так рассорить с мужем

красивая
#38

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru)))))))

Гость
#39
Гость

Посмеялась бы над ней. Честно.

Как бы плакать не пришлось

Гость
#40
Гость

ом 13 - ну нет, конечно, на практике не собираюсь я на эту курицу тратить время, мне заняться есть чем выше крыши. Но вот любовницам на заметку: была бы эта д.р.янь поближе, было бы попроще, я бы быстро сориентировалась и позаботилась о том, чтобы не то чтобы ей жизнь малиной не казалась, а чтобы она вообще бы пожалела, что на свет родилась. Это надо - моего ребенка собиралась отца лишить! Ясен пень, что отец в здравом уме, и он-то не собирался никуда дергаться, но эта-то с.у.ч.ка!... Эх, далеко... Так что девочки - любовницы, ой, думайте, прежде чем женам переписки отправлять. Жены - тети разные, с разными возможностями и по-разному отреагировать могут.

Это вам муж обязан а не любовница. Та, женщина, вам в любви не клялась. Вас муж предал и ноги вытер.

Гость
#41
ФИО

Переслала бы мужчине, а параллельно собирала бы вещи и съезжала. Нормальная, себя уважающая девушка не будет терпеть измены. А про то, что отомстить любовнице и вовсе бред. Ответственность полностью на мужчине, так как он не свободен, а не любовница. Не эта, найдется другая, если он кобель, то эту сущность не изменишь, а закрывать на это глаза может лишь слабая зависимая женщина, которая без этого мужчины полный 0. Кстати, таким всегда будут изменять.

Какая умница. Браво!!!

Гость
#42
Гость

Не знаю ни одной нормальной бабы с возможностями, которую устроило бы положение любовницы. Мои знакомые все замужем.

Не все хотят мужика дома.

Гость
#43
Гость

Ой, еще. Вот если бы одна мне сама написала - я б так порадовалась! Девочки, вот правда - ну я как маленькая) до того охота гадость сделать - вы не представляете! Прям себя удерживаю который год! Нет, с мужем моим у нее, конечно, ничего не вышло - но как старалась, с.у.к.а! И вот сколько времени прошло, а меня прям вот ну никак не отпускает (конечно, редко про нее вспоминаю, но как вспомню... уххх!!!) - вот прям руки чешутся как-то ей ответку соорудить! Да, она в итоге не счастливо живет, да, у нее личная жизнь не сложилась - а любофф всей жизни и вовсе мужик погиб (подозреваю, что тоже был женат, и она ему на шею несколько лет сама вешалась). И вот представляете, девочки, мне мало!!! Она с меня столько крови попила - а у меня ребенок был тогда еще маленький! Девчонки, напишите по-честному: вы бы сделали что-то в ответ? Ну, если вот не отпускает никак! Тьфу, как вспомню ов.ц.у. эту, аж противно, передергивает! Хочется ей взаимную дрянь какую-нить соорудить, и чтобы она знала, от кого ей прилетело! Какую - не знаю, она в другом городе, очень далеко от нас живет. Очень работу свою любит - вот как-то бы ей там устроить абзац...

А я любовнице отправила член резиновый с открыточкой (кстати на заказ делала) со словами «с Новым годом,милая. Пользуйся. Этот точно будет только твой!» И отправила по почте, она его как раз 30 декабря получила. Вообще человек я не конфликтный, но столько дерьма от неё получила будучи в положении и после родов. Она «била» меня целенаправленно, да ещё по бабкам-ворожеям бегала. Да так ни хрена у неё не получилось, мужа не увела. Но здоровье подгадила своими «приворотами».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: