Гость
Статьи
бывший

бывший

Встречалась с молодым человеком,на моем опыте это были первые серьезные отношения
Расстались из-за дамы(хотя он оправдывался что это не так)
инициатором был он
после разрыва тишина и всё
через два месяца объявился(конечно имея при этом отношения с этой девушкой,сообщили общие друзья,они кстати начали встречаться где-то через пару недель после нашего расставания)
писал и настойчиво
я думала что вернуться хочет,но от него же узнаю что теперь живет со своей девушкой
(молодые оба,учатся в одном универе если кому интересно)
общение не отпускает
пишет
пропадает ненадолго
опять пишет
предложила оставить эту затею,он уехал от ответа
не могу ничего сделать,люблю его
подскажите,зачем пишет(интересуется всем и так далее,комплименты делал,расспрашивал остались ли чувства и все тому подобное)но при всем этом имеет девушку,прошу без грубых ответов,нуждаюсь очень в дельном совете!

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, может, она и пишет с его аккаунтов. ну либо он бухает, по синему делу прозвон бывших - это традиционно.

Гость
#2

запасной аэродром. Мало ли, вдруг его та девушка бросит, так он, пока с новой не сойдется, вас будет ахать.

Гость
#3

Вот что умные скромные девушки находят в дружбе с подлыми оторвами, использующими людей?
Глаза не сразу открываются, это понятно...типа "яркие, с ними интересно" , могут втереться в доверие ,надавить своим весьма сомнительным авторитетом ...
Пустышко это все по-мрему..

Корабельная крыса
#4

Уроки учи. Вот и весь совет.

Гость
#5

Дельный совет - это заблокировать его и не общаться. Нахрена вам нужен этот ч@лен, который на 2 фронта работает. Он проверяет как раз, остались у Вас чувства к нему или нет. Если узнает, что вы его ещё любите, начнет Вами манипулировать, мб поахивать иногда, давая призрачную надежду на возвращение, чтоб вас на крючке держать. Мб ему секс с вами нравился и он не хочет вас в этом плане терять. А чё, с двумя мутит, разнообразит свою сексуальную жизнь, морочит вам обеим головы.
Имейте самоуважение и прекратите контактировать с ним, заблокируйте. Ни к чему хорошему эта связь не приведет, только нервы себе измотаете.

#6

Сама сейчас не в очень хорошей ситуации , но мне кажется , что он сам знает , что долго с ней не задержится , по этому пытается наладить контакт с тобой , что бы было куда идти если что , и про чувства спрашивает , потому что если любила , то остались, а на этом они и могут поиграть

Гость
#7
Корабельная крыса

Уроки учи. Вот и весь совет.

я получила среднее проф.образование
что мне учить?

Гость
#8
Awrora

Сама сейчас не в очень хорошей ситуации , но мне кажется , что он сам знает , что долго с ней не задержится , по этому пытается наладить контакт с тобой , что бы было куда идти если что , и про чувства спрашивает , потому что если любила , то остались, а на этом они и могут поиграть

Парень то очень даже симпатичный,я более чем уверена,что долго один он не пробудет

Гость
#9
Гость

Парень то очень даже симпатичный,я более чем уверена,что долго один он не пробудет

у вас похожее что-то или свой жанр?

Гость
#10
Гость

так, может, она и пишет с его аккаунтов. ну либо он бухает, по синему делу прозвон бывших - это традиционно.

Уверена что он)Не пьющий человек,абсолютно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: