Гость
Статьи
У парня депрессия

У парня депрессия

Добрый день. Такая ситуация,парень говорит,что потерял интерес к жизни,ему 25 лет,ничего не хочет делать,хочет только лежать в одиночестве. Когда я ему пишу ,он отвечает через 2 часа и говорит я играл,не люблю,ничего. Виной все то,что ему кто-то что-то сказал,что я ему изменяю типа,я все объясняю так мол и так,что это все ерунда. По сути надо разбираться с пацанами,а не на меня обижаться. Когда я прошу обо всем рассказать,то он говорит,что неважно. Я ведь тоже человек,я не хочу чтобы он так думал и относился ко мне,будто он простил меня,зачем мне тогда такие отношения...
Подскажите совет.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, вы же не обращаете на него внимания и ничего не дарите! Вывезите его на море отдыхать минимум на три недели, подарите машину новую, трахайте регулярно.

Гость
#2

Если парень каждый раз будет впадать в депрессию от того,что ему что то там друзья нашептали,то задумайтесь,а нужен ли вам такой парень?Вы что потом,всю жизнь перед ним оправдываться будете и лечить от депрессии?Отношения между вами двоими и проблемы вы выяснять должны друг с другом,без третьих лиц.Раз он больше верит друзьям,значит между вами нет самого главного-доверия и надо над этим работать.

Гость
#3

Парню бухнуть надо как следует,депрессия пройдет,проверено.

Аня
#4
Гость

Парню бухнуть надо как следует,депрессия пройдет,проверено.

Неделю бухал,по барам гулял

Аня
#5
Гость

Если парень каждый раз будет впадать в депрессию от того,что ему что то там друзья нашептали,то задумайтесь,а нужен ли вам такой парень?Вы что потом,всю жизнь перед ним оправдываться будете и лечить от депрессии?Отношения между вами двоими и проблемы вы выяснять должны друг с другом,без третьих лиц.Раз он больше верит друзьям,значит между вами нет самого главного-доверия и надо над этим работать.

Я про это и говорю,не ребенок уже,а поступки говорят обратное. Еще мне говорит,что поступил со мной по мужски еще...

Гость
#6

Откройте глаза, он просто сливает вас. Какая депрессия? Он неделю гулял, бухал. Ваши "измены" это просто повод для него. Если бы вы были парой, он бы явно разбирался с этой ерундой. Не находите мужчинам оправдание. Загуглите сейчас - "вы просто ему не нравитесь" и читайте, учите наизусть.

Мия
#7

Да, и добавлю. Обижаются мальчики!, а не мужчины. Если он такая нюня и плакса, то что вы с ним делаете? Обижаться, капризничать - это прерогатива женщины

Гость
#8

Автор, у меня такая же ситуация. Давай поговорим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: