Гость
Статьи
Мы любим друг друга, …

Мы любим друг друга, но... Я замужем

Мы любим друг друга, уже 3 года но вместе не можем быть. Я замужем, но с мужем живем под одной крышей, а отношений ни каких, ему так удобно и разводится не хочет. А мой любимый мужчина саободный. Что мне делать посоветуйте?

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Для начала ответить надо вам, что лично вас держит в браке с нелюбимым мужчиной. Мужа понятно, что все устраивает. У него есть свои бонусы от ситуации. А что в этом браке есть для вас? Чем этот брак лучше жизни с любимым мужчиной? Когда все по полочкам разложите, станет немного яснее. Желаю удачи, и рада буду помочь!

Гость
#1

Автор, вы вчера уже писали?? Или не вы?
Точно такая же была вчера история. При чем здесь то, что муж не хочет разводиться?
В суд подаете заявление - разводят - штамп в паспорт и вперед.
Согласия мужа не нужно.
Дети есть? Хотя это не преграда в юридическом плане. Разводят даже с малолетними.

Гость
#2

И зачем ему вы- не свободная, скоро ему надоест ваша тягомотина и он быстро найдет себе свободную, не обремененную замужеством. Думаете он с вами любовь "до гробовой доски"?? Ну-ну...

Мия
#3

Не лейте нам в уши, если бы любили, ушли бы от мужа

Ктопвище
#4

исправляй "никакие" отношения с мужем. если уйдешь от мужа, то узнаешь цену любовнику- он просто испарится. останешься у разбитого корыта, только тогда и поймешь какая ты глупая

Гость
#5
Гость

Автор, вы вчера уже писали?? Или не вы? Точно такая же была вчера история. При чем здесь то, что муж не хочет разводиться? В суд подаете заявление - разводят - штамп в паспорт и вперед. Согласия мужа не нужно. Дети есть? Хотя это не преграда в юридическом плане. Разводят даже с малолетними.

У неё здесь этих историй пруд пруди,всяких по разному

Гость
#6
Надежда

Что мне делать посоветуйте?

Заведите ещё двух-трех любовников.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе и совместтмы ли вы для жизни, и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Маша
#8

К мужу ведь тоже чувства были?!
Любовник требует развода и готов взять ответственность на себя? Если нет и его всё устраивает, то будет так: вы разводитесь, он теряет к вам интерес, вы сожалеете о своем поступке и думаете, какой же хороший у вас муж!

#10

Развестись и выйти замуж снова за нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: