Гость
Статьи
Как уйти от мужчин? (

Как уйти от мужчин? (

Уже как 2 года я в любовницах, по началу было все хорошо. Но потом я познакомилась с парнем он узнал, и начался кошмар в моей жизни, может руки поднять, запрещает все. Хочу уйти но он не отпускает. Ему 45 мне 25.а живёт он тоже с молодой девушкой. Я не знаю что делать сказал убьёт

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да врёт, падла, не убьёт он никого. на понт берёт, казёл.

Гость
#2

Очень страшно())

Гость
#3
Гость

Очень страшно())

чего боишься-то?

Гость
#4

разводка скорее всего шизодрочера с абф и мастурбиста , влажные фантазии............
если нет , побои в травмпункте фиксируйте в три дня и в полиции в эти же три дня заявление оставьте и об угрозх в заявлении напишите , его жене все сообщите , что *** изментет ...
и в полиции и жене желательно копиии переписки и аудиозаписи разговоров предоставить

Гость
#5
Гость

разводка скорее всего шизодрочера с абф и мастурбиста , влажные фантазии............ если нет , побои в травмпункте фиксируйте в три дня и в полиции в эти же три дня заявление оставьте и об угрозх в заявлении напишите , его жене все сообщите , что *** изментет ... и в полиции и жене желательно копиии переписки и аудиозаписи разговоров предоставить

и ГОНИТЕ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ И ПИНКАМИ ПО ЗАД пердуна старого

Гость
#6
Гость

Очень страшно())

Автор, он на понт берет, видя ваш страх. Это просто неуверенный в себе человек. Уходите от него

Гость
#7

Просто не раз руку поднимал. Да и угрозами что жизни мне не будет.,я не скем не буду встречаться. Может я просто уже так устала от него.. Что я как тряпка, что скажет то и делаю((

Гость
#8

Он женат? Есть ли дети?

Гость
#9
Гость

Он женат? Есть ли дети?

дети есть но сними он не живёт, он живёт с девушкой молодой но не женат на ней

Гость
#10
Гость

Просто не раз руку поднимал. Да и угрозами что жизни мне не будет.,я не скем не буду встречаться. Может я просто уже так устала от него.. Что я как тряпка, что скажет то и делаю((

а что именно вы делаете? младенцев пожираете по его команде? банки грабите?

Гость
#11
Гость

а что именно вы делаете? младенцев пожираете по его команде? банки грабите?

сказал сиди дома сижу, сказал с той подругой не общайся не общаюсь, даже в сексе перечень ему нельзя получу. Совсем что-то я() мне иногда смешно становится до чего я докатились.. Но боюсь его вот и молчу

Гость
#12
Гость

дети есть но сними он не живёт, он живёт с девушкой молодой но не женат на ней

Напротив, не показывайте свой страх. Угрозы фиксируйте. И тем более, не нужно делать то, что он говорит. Это ему и нравится. У человека много комплексов. Не портите себе психику!

Гость
#13
Гость

Напротив, не показывайте свой страх. Угрозы фиксируйте. И тем более, не нужно делать то, что он говорит. Это ему и нравится. У человека много комплексов. Не портите себе психику!

Спасибо) думаю что просто надо взять себя в руки в ноги... И все наладится

Гость
#14
Гость

Спасибо) думаю что просто надо взять себя в руки в ноги... И все наладится

Именно! Как только переломите себя, потом скажете спасибо самой себе!

Гость
#15

мда... старое перунидзе что-то там крякает... и трахает одновременно двух молодых кур... вам не противно автор? ваш папа наверное был бы счастлив, зная, что его дочу сношают по очереди с др бабами. не, ну чо, норм)

Гость
#16

Парень ... 45 лет.)))))))))))))))))))))))) со смеху помереть можно. А в Вашем случае, так это вообще педоф*л и псих, простите...

Гость
#17

Как это "парню 45"? У мужла совсем мозги набекрень. А если девушка в 45 будет сожительствовать с 25-летним мужлом..

Гость
#18
Гость

мда... старое перунидзе что-то там крякает... и трахает одновременно двух молодых кур... вам не противно автор? ваш папа наверное был бы счастлив, зная, что его дочу сношают по очереди с др бабами. не, ну чо, норм)

Да еще и старик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: