Гость
Статьи
Как быть с этой рыбой?

Как быть с этой рыбой?

Так получилось, что живу с рыбой в одной квартире. За пару дней начали встречаться. Сначала было много внимание. Но чем дальше тем безразличнее. Говорит, что любит, но игры и сериалы ему интереснее чем я (я так думаю). Хочу понять любит он меня или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно начал вялиться или сушиться...главное шоб не начал вонять.проветривание,больше соли

#2

Не любит, тк мужчинам это не дано

Гость
#3

Ох уж эти рыбы, что парни что девушки нудные, навязчивые и т.д., не завидую тебе. Касательно как проверит любит или нет: Попроси чем-нибудь помочь тебе, в ущерб его комфорту. Например скажи что машина сломалась (где в середине ночи), нужна помощь и т.д.

Маша
#4

Мужик-рыбы - это ***! Он вам весь мозг вынесет своей мелочностью и заморочками по пустякам, нет в них мужества ни капли, слюнтяи и мозго*бы. Сужу не по одному человеку, они все одинаковые, из личного опыта.

Маша
#5

Ох и по поводу их любит, это цирк, а не любовь. Мне один признался через пару часов после знакомства, ну какая любовь?! Дети они глупые, никакой ответственности ни за слова, ни за поступки.

Гость
#6

При чем тут знак зодиака? А все отписавшиеся выше показали свой идиотизм

Василиса
#7

Выпусти в озеро.

#8

Сколько знаю рыб, и парней и девушек, любить по-настоящему не умеет никто. Они слишком эгоистичны, зациклены на себе, плюс какое-то витание в облаках.

Гость
#9

Сколько тут гороскопнутых! Об астрологии представления не имеют, зато чешут всех под одну гребенку.
Мой муж - рыба. Золотой мужчина! Много лет на него не нарадуюсь. Правда, он - рыбка другого полушария.

Гость
#10
Гость

Сколько тут гороскопнутых! Об астрологии представления не имеют, зато чешут всех под одну гребенку.
Мой муж - рыба. Золотой мужчина! Много лет на него не нарадуюсь. Правда, он - рыбка другого полушария.

Это статистика, не нравится слово астрология замени на другое. Есть в каждом знаке зодиака исключения!

Гость
#11

На консервы его нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема