Гость
Статьи
Как разбудить в парне …

Как разбудить в парне былые чувства?

В общем история такая: встречались мы с моим МЧ 8 месяцев всего, за это время много чего произошло, но нежность и ласка с его стороны была до того периода, как начались проблемы(мы стали жить вместе, сначала все было хорошо, но потом начались очень серьезные проблемы и денег не было вообще, еще и я не работала). После этого бытовуха и проблемы эти испортили отношения и от былой нежности и следа не осталось. Расстались в хороших отношениях, первое время он даже звонил, спрашивал как дела, а потом я на эмоциях никак с ним не связанных сказала ему глупость одну, за которую извинялась не один раз. После этого отношения испортились, чуть позже он нашел девушку, но они расстались почти сразу, сейчас звоню только я ему изредка и по делу. Разговаривает нормально, но ощущение, что просто как со знакомой и без чувств и без ненависти. Сейчас я работаю, независима материалтно, но понимаю что он нужен мне, что все ошибки были уроком для меня и если бы у нас опять завязались бы отношения, никакая бытовуха их бы не съела. Но как вернуть былые чувства, можно ли их снова разбудить? Прошу отвечать по делу и безо всяких "зачем наступать на одни и те же грабли", "прошлого не вернешь" и тд
Я хочу вернуть, и не прошлое,а этого человека и начать ним почти заного, так хорошо как с ним мне еще ни с кем не было

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Ты не умная упрямая самка человека. Мало ли что ты хочешь. Не смей покушаться на то, что уже не твоё. Будешь страдать, пока не научишься включать голову и душу. А покуда ты только лишь готова примитивно хотеть и тупо требовать, ничего у тебя не будет получаться. И это - очень гуманный вариант. В худшем варианте твои необдуманные примитивные хотелки будут сбываться. Но так, что ты потом сама будешь искать пятый угол и надсадно выть. Милая, оно тебе надо?

Гость
#2

Он уже добился Вас и пожил с Вами, Вы лёгкая добыча. Тем более сразу побежал другую искать, найдёт недоступную женщину - женится сразу. Почему он должен именно к Вам возвращаться, а не к той девушке, например, или ещё кому. За месяц они, думаю не успели пожить, так ему даже интересней будет, а сможет ли он и её уломать на его обслуживание без обязательств. А Вы уже пройденный этап. Если и вернётся - ценить и уважать на все 100% он Вас уже не сможет

#3

На то оно и прошлое что бы оставаться в прошлом.

Гость
#4

Поезд уже давно ушел. Не догоните.

Гость
#5
Седая голова

На то оно и прошлое что бы оставаться в прошлом.

Я просила не отвечать, если банальные фразы о прошлом это все, что вы можете сказать

Гость
#6
Гость

Он уже добился Вас и пожил с Вами, Вы лёгкая добыча. Тем более сразу побежал другую искать, найдёт недоступную женщину - женится сразу. Почему он должен именно к Вам возвращаться, а не к той девушке, например, или ещё кому. За месяц они, думаю не успели пожить, так ему даже интересней будет, а сможет ли он и её уломать на его обслуживание без обязательств. А Вы уже пройденный этап. Если и вернётся - ценить и уважать на все 100% он Вас уже не сможет

Кто сказал, что он сразу побежал?

Б-ка
#7
Гость

Я просила не отвечать, если банальные фразы о прошлом это все, что вы можете сказать

Всё правильно, классика психологии. Большинство людей просят дать совет не для того, чтобы совместно, многопланово и разносторонне увидеть ситуацию, а лишь для подтверждения своей правоты. Странно, что Автор всё ещё нуждается в советах по манипуляциям, ведь это дурное дело совсем не хитрое.

Гость
#8
Б-ка

Всё правильно, классика психологии. Большинство людей просят дать совет не для того, чтобы совместно, многопланово и разносторонне увидеть ситуацию, а лишь для подтверждения своей правоты. Странно, что Автор всё ещё нуждается в советах по манипуляциям, ведь это дурное дело совсем не хитрое.

Эта классика психологии для тех, кто просто банально отказывается сто либо делать для достижения цели... А я просила дать совет не в том, нужно мне это или нет, а в том как лучше это сделать. Нужно мне это или нет я знаю сама. Отвечайте пожалуйста по теме

Б-ка
#9
Гость

Эта классика психологии для тех, кто просто банально отказывается сто либо делать для достижения цели... А я просила дать совет не в том, нужно мне это или нет, а в том как лучше это сделать. Нужно мне это или нет я знаю сама. Отвечайте пожалуйста по теме

Ну как можно вернуть человека, если он сам не хочет? Только насилием. Где приемлемые границы такого насилия?

Гость
#10
Б-ка

Ну как можно вернуть человека, если он сам не хочет? Только насилием. Где приемлемые границы такого насилия?

Ничего, что вопрос в том и стоял "как сделать так, что бы он сам захотел отношений?" где тут насилие вы увидели?

Б-ка
#11
Гость

Ничего, что вопрос в том и стоял "как сделать так, что бы он сам захотел отношений?" где тут насилие вы увидели?

С каких пор психологические манипуляции перестали быть насилием?

Гость
#12
Б-ка

С каких пор психологические манипуляции перестали быть насилием?

Где вы увидели психологические манипуляции? Это вы сами придумали, что тут это имеется ввиду м теперь пытаетесь в этом убедить меня

Б-ка
#13
Гость

Где вы увидели психологические манипуляции? Это вы сами придумали, что тут это имеется ввиду м теперь пытаетесь в этом убедить меня

Какие варианты кроме психологических манипуляций вы сами имеете в виду?

Б-ка
#14

Хочу добавить. Всегда можно человеку дать шанс. Увидеть, услышать, задуматься, оценить, изменить мнение. Но выбор всегда за ним. Влияние на выбор в своих интересах - это и есть манипуляция.

Гость
#15
Б-ка

Хочу добавить. Всегда можно человеку дать шанс. Увидеть, услышать, задуматься, оценить, изменить мнение. Но выбор всегда за ним. Влияние на выбор в своих интересах - это и есть манипуляция.

Вопрос и был в том как с ним себя вести, что бы он САМ передумал...

Б-ка
#16
Гость

Вопрос и был в том как с ним себя вести, что бы он САМ передумал...

1. А он САМ хочет передумать? А должен? 2. В принципе лучше вести себя естественно, как оно само получается. Себя насиловать не менее опасно, чем окружающих. Можно, конечно, ненадолго привстать на цыпочки, ещё более ненадолго - даже подпрыгнуть. Но это же будет мучение, а не жизнь. Оно надо?
Заниматься угадываниями - дело малополезное. Уж лучше его самого спросить, ну как вести себя с ним, чтобы он передумал.

Гость
#17
Б-ка

1. А он САМ хочет передумать? А должен? 2. В принципе лучше вести себя естественно, как оно само получается. Себя насиловать не менее опасно, чем окружающих. Можно, конечно, ненадолго привстать на цыпочки, ещё более ненадолго - даже подпрыгнуть. Но это же будет мучение, а не жизнь. Оно надо?
Заниматься угадываниями - дело малополезное. Уж лучше его самого спросить, ну как вести себя с ним, чтобы он передумал.

Надеюсь про "спросить самого" - шутка

Лена
#18

Есть методы, о которых не принято говорить. Мне помогала уже несколько раз знакомая маг и в бизнесе и в любви. Конечно, не каждый захочет обращаться к ведьме за помощью, но это работает, я могу сказать 100%
@katerinaobereg ее блог в ***

Инна
#19
Лена

Есть методы, о которых не принято говорить. Мне помогала уже несколько раз знакомая маг и в бизнесе и в любви. Конечно, не каждый захочет обращаться к ведьме за помощью, но это работает, я могу сказать 100%
@katerinaobereg ее блог в ***

Я у нее гадала, очень круто все говорит! Сама не ожидала!

Анна
#20
Лена

Есть методы, о которых не принято говорить. Мне помогала уже несколько раз знакомая маг и в бизнесе и в любви. Конечно, не каждый захочет обращаться к ведьме за помощью, но это работает, я могу сказать 100%
@katerinaobereg ее блог в ***

Спасибо за контакт. Уже всем ее советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: