Гость
Статьи
Мужчина уходит из …

Мужчина уходит из семьи!!!

Познакомилась с мужчиной , он женат, есть ребёнок. Общение началось очень резко, то что есть чувства с его и моей стороны очевидно. Говорит что в семье все плохо.
Я знаю что звучит это абсолютно пошло и банально. Но есть одно но. Я сказала , что никаких интимных отношений с женатым человеком у меня не будет (он знает про предыдущий опыт , который меня чуть ли не сломал). Собирается уходить из семьи, вообще не пристает ко мне в «этом» смысле. Сказал , что для себя все решил, независимо от того буду ли я с ним вообще.
А я не знаю что делать. Не хочу быть причиной распада чужой семьи. Но у меня есть ощущение, что это моя судьба.
Какое решение мне принять , ведь при любом раскладе люди будут несчастны.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакое. Собственно решения от вас по условиям задачи и не требуется. Сидите, наблюдайте как будут события развиваться, вам то чего с этого. Можете пока факультативно, для развлечения, финансы подсчитать, а то там алики, с жилплощадью заморочки небось будут, еще чего-нибудь..

#2

В общем, через полгодика после развода и подумаете что с этим счастьем делать. Раньше настоятельно сближаться не советую.

#3

Кратко: скажете гоп, как перепрыгнете. А то он ещё лет так пятьдесят собираться будет.

S
#4

Включите мозги, пожалуйста. Что он еще должен вам сказать, чтобы залезть под юбку, а? Эта их лапша у всех всегда одинаковая: все плохо, жена кривая косая больная, он ее не любит и терпеть не может. И уходят они из семьи всегда "надо еще полгодика подожать, ребнок болеет..", и это тянется годами.

Гость
#5
S

Включите мозги, пожалуйста. Что он еще должен вам сказать, чтобы залезть под юбку, а? Эта их лапша у всех всегда одинаковая: все плохо, жена кривая косая больная, он ее не любит и терпеть не может. И уходят они из семьи всегда "надо еще полгодика подожать, ребнок болеет..", и это тянется годами.

+++

Гость
#6

Еще версия, Автор. У людей просто, независимо от Вашего существования в природе, по своим причинам не сложились отношения. Не нужно принимать на свой счет все события в жизни Ваших знакомых, даже если они утверждают, что это так. Вы, наверное, очень молоды, вот и думаете, что весь мир на чувствах строится) Отнюдь.

Гость
#7

Мы так общались больше полугода с мужчиной. Только я не знала, что он женат. А когда узнала, он уже подал на развод и развелся. Через два месяца после получения развода мы переспали впервые и стали встречаться, ещё через полгода поженились. И счастливы уже два года в браке. Но я вам так скажу, автор, я понятия не имела, что происходит в той семье и до сих пор не имею. Я никогда в глаза не видела ни БЖ, ни детей. Муж все решения принимал сам, он меня всегда оберегает от лишних нервов. А насчет того, что семья рушится: я полагаю, что задача каждого человека - быть счастливым, а не сохранять семьи любой ценой. Если нам станет плохо вместе, если я или он решим развестись, я точно так же не буду видеть в этом вселенской трагедии. Смотрите на ситуацию объективно и глубоко, не слушайте слов мужчины, смотрите на его поступки. Если слова сахарные, а вам тошно и больно, значит, в итоге эти слова абсолютно пусты.

Гость
#8

Сидите ровно на пятой точке и не вмешивайтесь. Только помните, что для молодой, бездетной и беспроблемной девушки бэушный разведенец, очень проблемный, детно-алиментный - это второй сорт. Даже если разведется, то все-равно будет ходить в ту семью, навещать ребенка, возможно ночевать с ним заодно перепихиваться с женой...И так годами будете видеть его незавершенные отношения и страдать...
Подумайте , нужно ли это Вам? Так ли велика Ваша любовь, ради которой стоит стольким жертвовать?

Гость
#9

Не думайте, что из-за вас, такой офигенной, он решил развестись. Он уходит от жены в первую очередь, и только потом к вам.

Гость
#10

Решение принимает он. Вы тут причем )). Захотите с ним быть - будете. А надевать на себя корону, что, типа, я причина распада семьи ))) поверьте, не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: