Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Живём с моим парнем вместе 8 лет. Мне 28, а ему 31. Живём в моей комнате в квартире моей мамы. Жениться на мне не торопится по причине того, что он "лежачий камень" и заядлый компьютерный игроман, реальность, которому, думаю, не интересна. За 8 лет ничего не нажито, ни ипотеки, ни дитей, ничего вообще нету, кроме общего шкафа. В наших неудачах и ссорах он часто винит меня, что я много от него хочу. Хотя, я, просто, ругаю его за то, что он за сколько лет даже не женился на мне, не заинтересован в приобретении жилья, что мне это всё неприятно, жизнь меня идёт вперёд, мне хочется семью, что надоело ждать, когда ты "разродишься" на что нибудь. Самое большое воспоминание, это то, что я однажды, спалила его на измене, он ушёл из дома, сказал, что помочь другу на даче. Простила его, потому что он долго умолял, уверяя, что это самая его большая ошибка. Я простила, все таки, может, и, правда, ошибся... После моего прощения, он был хорошим, где то, месяц, а потом стал вести себя опять по-хамски. Оттого, когда мы ругались, я иногда напоминала ему его действие. Он мне на это отвечал "Я оступился. Этого небыло. Забудь." и т.д. Но вчера, я через Майл, случайно, увидела его фото в сайте знакомств((((( зарегалась, чтобы посмотреть его анкету и увидела, что он там был 3 дня назад, ищет девушку для серьёзных отношений((( Сказала ему, показала, а он мне сказал "это старая анкета. Меня скрыли". Понятно, что отмаза... Скажите, что мне делать??

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Автор! Я не смогу ответить на вопрос что вам делать, то есть, какие действия предпринимать. Могу предложить вам ответить на вопросы самой себе. Что вас удерживает возле этого человека? Его, по вашему описанию, понятно, что - вы ругаться-ругаетесь, но всегда его прощаете, терпите, кормите, да и живет он на вашей территории. То есть ему жить с вами удобно и выгодно. Какую выгоду получаете вы, если, как пишете, живете рядом с игроманом-лентяем-изменщиком-хамом, которому нет никакого дела ни до ваших чувств, ни до ваших потребностей? И, как понятно из вашего описания,взгляды на жизненные ценности "любовь-семья-дети-работа-деньги-успех" у вас с мужчиной тоже разные. Вы уверены, что достойны такого мужчины рядом? Желаю вам сил и терпения разобраться в себе самой, чего именно вы для себя хотите, и найти пути решения проблемы, которая вас беспокоит.

Гость
#2

Вот самая большая потеря-это то, что детей от этого пидармота не напахали. Вот это трагедия!

Гость
#3

Гоните вы этого паразита в шею! Будущего у вас с ним нет, так и будете всю жизнь в квартире вашей мамы жить нерасписанными, а на пенсии поймете, что ничего у вас, по сути, нет, да поздно будет.

Гость
#4

Плоховато вы его содержите. Он вынужден искать новую хозяйку. Побогаче.

Гость
#5

Мой муж тоже обожает в игры играть, но когда мы познакомились он был только со мной и больше не играл и я ему иногда говорю что он должен поиграть в эти компьютерные игры потому что знаю это ему нравится. Я не уверена сможет ли ваш муж изменится или нет , но вы ему должны на прямую сказать все что вы думаете и если он вас любит , то изменится ради вас , а если нет то подумайте стоит ли вообще быть вместе с ним, я не знаю на сколько большая ваша любовь, но если он так продолжит ничего хорошего из этого не выйдет . Вы молодая у вас есть еще время радоваться жизни и даже найти свою судьбу

Гость
#6

ну некомфортно человеку с тобой, решил искать запасной аэродром

Гость
#7

Самый большой вопрос на повестке дня: ЗОЧЕМ вам этот геморрой? (Именно зОчем). Вопрос риторический. Мне можете не отвечать. Ответьте для себя и возможно в Вашем мозгу наступит просветление

Гость
#8
Гость

Самый большой вопрос на повестке дня: ЗОЧЕМ вам этот геморрой? (Именно зОчем). Вопрос риторический. Мне можете не отвечать. Ответьте для себя и возможно в Вашем мозгу наступит просветление

она ж написала, зачем - для штампа и ипотеки

Гость
#9
Гость

Гоните вы этого паразита в шею! Будущего у вас с ним нет, так и будете всю жизнь в квартире вашей мамы жить нерасписанными, а на пенсии поймете, что ничего у вас, по сути, нет, да поздно будет.

++++++++++ Согласна полностью. Автор, вы сливаете в унитаз вашу жизнь рядом с ним. Ничего у вас не изменится. А родите ребенка - будете тянуть весь груз на себе. Кроме того, он уже изменяет вам. Он просто паразитирует на вас, ему это удобно.

полк медведя
#10

как жисть дальше ТСке, айяйяй, 8 лет , под крылом мамы,
алененок чует чтото не доброе, сваливать собрался,
а девчуле взамушневтерпежъ, мамадья "давай денег", а алень "нидам")))
фсе расскажет и покажет "вуменсральник")))
ВОСЬМОЙ гость в корень попал))

Гость
#11

Гоните трутня в шею! Он себе уже ищет побогаче и посвежее, а вы свою молодость на ....авно положили...Опомнитесь!

Гость
#12
Гость

Гоните трутня в шею! Он себе уже ищет побогаче и посвежее, а вы свою молодость на ....авно положили...Опомнитесь!

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Молодость уже про*еб*а*на.

#13

Я даже не знаю зачем спрашивать, если ситуация очевидная. Гоните его из маминой квартиры! Ему хорошо, сидит на ж..пе ровно, за хату не платит, еду готовят, в игрушки играет, налево ходит и никакой ответственности. Не жизнь, а сказка. Вы ему как женщина и жена не нужны. Он никогда не будет ради вас что-то делать, просто ему так удобно и все. Именно по этой причине он до сих пор живет с вами. А мама ничего не говорит про то что в вашей комнате живет посторонний мужик? Моя бы никогда этого не допустила. Только муж может жить в вашей квартире.

Валькирия
#14

8 лет паразитирует..ндааа..Правильно тут сказали - по-тихоньку ищет другую, чтобы паразитировать. Надо расставаться. Потому что исход ваше йситуации заключается лишь в 2х вариантах : он найдет другую для паразитирования и уйдет; второй вариант - он никуда не денется, а вы так и доживете с ним в комнате до 40-ка лет - без квартиры, детей и замужества. И в том и в другом случае - останетесь у разбитого корыта. Решайтесь!

Дарья
#15

Мне вот тоже интересно стало, а как мать к этому относится? Ладно вы - дочь, но чужого человека столько под боком терпеть..

Урсула
#16

Старая анкета 8-летней давности?
Автор, если ты от нас добро ждёшь, чтобы его его выгнать, мы добро даём))
Понимаю, как тяжело разорвать отношения, которым уже 8 лет. Сама была в подобной ситуации. Нелегко решиться, но поверь через пару месяцев как выгонишь его, ты поймёшь как тебе легко дышать и будешь на понимать почему раньше этого не сделала.
Этот придурок, конечно, очень быстро найдёт себе дурочку под 30, у которой очень чешется отношений и взамуж, но закончится у них точно так же.

Yolanda
#17

Где же таких находите, тут парней полно такого возраста, которые вполне нормально зарабатывают, хотят найти жену, завести детей, а девушек свободных нет.

#18

А вы почему квартиру не покупали если видели что он не по этим делам?
Вам то терять нечего - вы и так дома жили. А вот ему жить негде если выгонете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: