Гость
Статьи
Парень бред несет

Парень бред несет

Девочки привет. Хотела спросить как поступить в данной ситуации. Познакомилась с парнем (23 года,вроде умный, роботящий) но через полторы недели звонков это чтото счемто. Человек еще меня не видел, а уже собирается,снять кв(он щас с другом живёт) и забрать меня к себе. Кричит о том как будем жестко, извините, тр*х....я.
Разве это нормально?

Римма
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ненормально. Ненормально то что вы общаетесь с такими с людьми, выслушиваете все это, с вами точно что-то не то.

Гость
#3

Не нормально делать ошибки ,почти в каждом слове.
Лучше об этом побеспокойтесь.
И прямо ЩАС.

Гость
#5
Гость

Конечно ненормально. Ненормально то что вы общаетесь с такими с людьми, выслушиваете все это, с вами точно что-то не то.

Это было сказано при первом разговоре.я в шоке была... я просто игнорю этого человека сейчас

Принцесса-мильонщица
#8

РОБОТЯЩИЙ...

Ве
#10
Принцесса-мильонщица

РОБОТЯЩИЙ...

Это значит пашет механически - как робот.)

Ве
#11

По моему это правильно когда люди озвучивают свои намерения. Я вот также сказал - будь моей женой и она согласилась. А что, разве надо было ходить вокруг да около?) Мы, мужики, ведь прямые как линейки.)

Ве
#12
Гость

Автор, есть мужчины, которые не скрывают свои мотивы. Вам сразу предложили роль подстилки. А вы послали его - все правильно сделали! Мне тоже встречались такие экземпляры - вроде умны и при работе но какой то озабоченный..

Да женщины тоже озабочены. Все кто не дотерпел до свадьбы озабочены, я считаю. Это грустно, конечно. Но факт.

Корабельная крыса
#13
Гость

Автор, есть мужчины, которые не скрывают свои мотивы. Вам сразу предложили роль подстилки. А вы послали его - все правильно сделали! Мне тоже встречались такие экземпляры - вроде умны и при работе но какой то озабоченный..

Для вас любой не импотент уже озабоченный😁

Липа
#14

Ненормально бежать на сайты и спрашивать то, что очевидно и так

Гость
#15
Ве

По моему это правильно когда люди озвучивают свои намерения. Я вот также сказал - будь моей женой и она согласилась. А что, разве надо было ходить вокруг да около?) Мы, мужики, ведь прямые как линейки.)

Просто самое Интересное то, что человек меня ещё даже не видел... а уже такие планы строит.

#16
Гость

Просто самое Интересное то, что человек меня ещё даже не видел... а уже такие планы строит.

У него шишка дымится, не до мелочей.)

Принцесса-мильонщица
#17
Ве

Это значит пашет механически - как робот.)

ага.
Еще в резюме видела "нацеленность на результат, высокая рОботоспособность...".

Ве
#18
Гость

Просто самое Интересное то, что человек меня ещё даже не видел... а уже такие планы строит.

А зачем ему на вас смотреть. Вы же ему только для жёсткого секса. Он же типа сексрабыню ищет. Мало кто согласится, поэтому он непритязателен в выборе. Я так понимаю.
А ещё может текучка у него большая. Ну скажем дохнут как мухи его клиентки. Ведь неизвестно насколько жёстко он их оприходует. Вот и приходится ему постоянно пополнять клиентскую базу, ну и отработанных тоже как то утилизировать надо. В общем, одни заботы.)

Ве
#19
Гость

Просто самое Интересное то, что человек меня ещё даже не видел... а уже такие планы строит.

По моему вы слишком большое значение придаёте своей внешности. Не стоит этого делать. Мир ведь не состоит из одних фотографов.)
Кто то как я - жену ищет, а кто то мясо очередное. Что им ваша внешность?)

Ве
#20
Принцесса-мильонщица

ага. Еще в резюме видела "нацеленность на результат, высокая рОботоспособность...".

Ну что ж, тоже неплохо. Работодателя должно за душу брать.)))

Дарья
#21

Мало ли психов и троллей в тырнете, еще не то напишут, не стоит такое значение его словам придавать.
Помню мы с подружками в школе по молодости-дурости тоже незнакомцам всякую чушь писали, ну весело было)

Гость
#22
Римма

Девочки привет. Хотела спросить как поступить в данной ситуации. Познакомилась с парнем (23 года,вроде умный, роботящий) но через полторы недели звонков это чтото счемто. Человек еще меня не видел, а уже собирается,снять кв(он щас с другом живёт) и забрать меня к себе. Кричит о том как будем жестко, извините, тр*х....я.
Разве это нормально?

Напишите ему ответ что порвёте его как тузик грелку со страпоном .

#24

Для этого парня это нормально. Вопрос в том, нужен ли вам такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: