Гость
Статьи
Можно ли забыть про …

Можно ли забыть про встречу?

Было ли у вас такое, что парень забывал про встречу с вами? Вчера договорились, сегодня не обсуждали, но вечером пишу, ты где, я как раз работу закончила. А он дома, он забыл! Не извинений, только "пойми, так бывает, я не специально!"
Я понимаю, аврал на работе например, можно не посмотреть на время и опоздать на встречу, но про человека ты помнишь, и помнишь про встречу. Но чтоб прям забыть что вы сегодня встречаетесь! Это же не за неделю обсуждалось :(

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

если у него так "бывает", то у него отклонения. Я могу по рассеянности забыть вещь, но про встречу - нет.

Гость
#2

Значит, так ты его интересуешь :)

#3

Прочитав тему, я не удивлен почему он забыл

Гость
#4

Конечно мог, если у него жизнь наполнена и интересна, бурлит ключом, запросто мог забыть. Чем ответственнее и насыщеннее у мужчины работа, тем рассеянее он в повседневной жизни. Проверено.
Советую за день напоминать, например смской, чтобы не зевал, ну и "компенсацию" потребуйте за пролет, например поездку или что-нибудь вкусненькое)

Аноним
#5
Гость

Значит, так ты его интересуешь :)

Я тоже склоняюсь к этому варианту

Аноним
#6
Sam Fisher

Прочитав тему, я не удивлен почему он забыл

Почему же?

Аноним
#7
Гость

Конечно мог, если у него жизнь наполнена и интересна, бурлит ключом, запросто мог забыть. Чем ответственнее и насыщеннее у мужчины работа, тем рассеянее он в повседневной жизни. Проверено.
Советую за день напоминать, например смской, чтобы не зевал, ну и "компенсацию" потребуйте за пролет, например поездку или что-нибудь вкусненькое)

У меня тоже насыщенный график, постоянная работа с людьми, встречи, но я всё держу в голове. А как можно забыть, договорившись накануне, просто в голове не укладывается

Мерси
#8

В том то и дело, что забыл так как ему пофиг. У меня такого еще не было, что бы про человека забыть. Пусть он хоть 100 делами занят но если вы ему важны и ваши чувства тоже, то не забыл бы и как минимум извинился бы. А то по его ответу можно понять что у него так часто..это он что, готовит вас что так будет не единственный раз?

Аноним
#9
Мерси

В том то и дело, что забыл так как ему пофиг. У меня такого еще не было, что бы про человека забыть. Пусть он хоть 100 делами занят но если вы ему важны и ваши чувства тоже, то не забыл бы и как минимум извинился бы. А то по его ответу можно понять что у него так часто..это он что, готовит вас что так будет не единственный раз?

Мы давно встречаемся, в первый раз такая ситуация. Я всё же склоняюсь к варианту, что если человек забыл, значит это не является важным....

Гость
#10

Конечно можно если эта встреча не так важна и так "нужна"

Гость
#11
Аноним

Мы давно встречаемся, в первый раз такая ситуация. Я всё же склоняюсь к варианту, что если человек забыл, значит это не является важным....

Давно это сколько? И сколько вам с ним лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема