Гость
Статьи
Парень не разговаривал …

Парень не разговаривал со мной, потому что я ему так сказала

У нас с парнем был перерыв. Хотя может и сейчас продолжается, завтра посмотрим. Недавно он меня вконец достал, создав конфликт на пустом месте (он это умеет). Я психанула, ибо надоело терпеть это, и сказала, что нам нужен перерыв. Учимся на 3м курсе. Сказал, что постарается меня тогда поменьше тревожить. И вот 2 недели он мне ничего не писал, не звонил, не пытался встретиться и поговорить. Я ему тоже не писала. Мало того, что сам виноват в этом, так еще и не пытался наладить отношения как делают нормальные мужчины. Ему 23 скоро к слову.
Знаете, что он мне на это сегодня сказал, после того, как окончил говорить, как ему было тяжело, что ждал и от меня извинений и тд? он сказал, что раз я ему сказала со мной не разговаривать и у нас перерыв - он и не делал попыток. Типа я его могла отослать, как раньше. Он что, ожидал упасть в мои объятия?
И говорит, что он, как мужчина, прямолинейный, типа сказала не лезть - он и не лез. И недаром говорят про нашу женскую логику.
Я так устала от этого всего. Так устала. Его не изменить. Он сам не изменится. От наших отношений одна головная боль и постоянно виновата во всем я.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Мало того, что сам виноват в этом, так еще и не пытался наладить отношения как делают нормальные мужчины. "

и этим все сказано .....

Гостья
#2
GendoRokubungi

"Мало того, что сам виноват в этом, так еще и не пытался наладить отношения как делают нормальные мужчины. " и этим все сказано .....

Так он создал конфликт, а мне извиняться надо первой? За что?
Кто виноват, тот, обычно, и идет первым на уступки.
Когда я была виновата, всегда первой мирилась

Ве
#3

Рано вам ещё с мужчинами общаться, автор. У вас ещё детство играет в ... Ну вы меня поняли. Вам парень нужен для удовлетворения вашего эгр.

Гостья
#4
Ве

Рано вам ещё с мужчинами общаться, автор. У вас ещё детство играет в ... Ну вы меня поняли. Вам парень нужен для удовлетворения вашего эгр.

Почему вы так думаете?

Ве
#5
Гостья

Так он создал конфликт, а мне извиняться надо первой? За что? Кто виноват, тот, обычно, и идет первым на уступки. Когда я была виновата, всегда первой мирилась

Взрослый человек никогда не извиняется. Он просто не делает ничего за что захочется извиниться. Значит если мужчина 23 лет что то делает, то считает это правильным. А вот вы пытаетесь им манипулировать, навязывая ему чувство вины. Зачем? Не нравится его поступок? Никто не держит. Адьюс. Хватит пудрить мозги.)

Ве
#6
Гостья

Почему вы так думаете?

А почему вы взрослого мужчину пытаетесь прогнать под себя? Не нравится - ищите другого. Людей надо воспринимать такими какие они есть.

Гость
#7

что за бред? мужик виноват что поступил так как ты сама просила. лечи голову

Гость
#8

обходи мужиков стороной , не *би им мозги. лучше книжки читай. тебе не отношения заводить , а в песочнице играть

Аноним
#9

Автор, что ты конкретно хочешь от него? Чтобы он извинился, или побегал за тобой? Какими ты видишь свои отношения? Ответь прежде всего себе.

Обсирать тут все умеют, а дать дельный совет не могут. Понимаю твой внутренний конфликт, ты его послала, а он взял так просто и ушёл, ещё и выбесил перед этим. Да, его тоже можно понять, ты могла сказать нечто обидное именно для него. Сам факт перерыва мог его задеть. То что он молчит, не значит что не переживает. Люди по разному переносят проблемы.

#10

Есть где то в сети статейка с юмором "Оставьте мужчину в покое" загуглите) или поймете или нет...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: