Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня шантажирует

Я хочу расстатся с парнем но он шантажируе тем что покончит с собой и я знаю что он это зделает. Помогите советом я не знаю что делать в этой ситуацыии.

12 ответов
Последний — Перейти

Вам стоит как можно раньше обратиться к специалисту за поддержкой, консультацией. Если у вас есть ощущение, что вам манипулируют таким образом, то по сути вы над вам осуществляется психологическое насилие. В этом взаимодействии на вас перекладывают неадекватную ответственность и навязывают роль спасателя. Чтобы выйти из этой позиции, вам как раз стоит обратиться за помощью к специалисту. Например, практикующему психологу-консультанту или хотя бы позвонить на телефон экстренной психологической помощи. Увы, не знаю из кого вы города, но обычно такие службы есть во многих городах и они бесплатны. в СПБ 8 (812) 401-61-66.
С уважением,
Психолог Илья Лысенко

Гость
#1

сообщи его семье и беги от него. а то он может и тебя заодно прибить для пущей романтики

Гость
#2

Пусть кончает, если сумасшедший. Воздух чише будет.

Гость
#3

Вам по 16?

Александра
#4

А откуда Вы знаете , что он это сделает ?
Такое уже было - и Вы до сих пор с ним?

ФИО
#5

Позвони в псих диспансер.

#6

Скорее всего, обычная манипуляция

Serofima
#7

Какой ужас .. Для начала , Вам необходимо ему помочь . Пройдите тест Воликова , на вашего мч, узнайте все нюансы его характера . Поймите , как с ним говорить , узнайте есть ли в его характере слабые места и какие они . Подготовьте с ним диалог ( только , я считаю , нужно его проработать с психологом ) . Скажите ему , что вы расскажите все близким и его , и своим . И самое главное , бегите от него . Как правило , такие люди , как ваш парень только и могут , что шантажировать .

Гость
#8

Обратитесь к его родным, с парнем не вступайте ни в какие диалоги, игнорируйте. Это его проблемы, не ваши.

#9
Гость

Вам по 16?

Не мне 17 ему 21

Гость
#10
Анна

Не мне 17 ему 21

Сообщите его родителям, это их внутрисемейные проблемы.

#11
Гость

Сообщите его родителям, это их внутрисемейные проблемы.

Я боюсь сказать им думаю они примут его сторону иза того что мы сним уже 3 года вместе живем.

#12
Гость

Сообщите его родителям, это их внутрисемейные проблемы.

Я боюсь что его родные примут его сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: