Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Мы провстречалась год. Все было замечательно, почти не ругались, проблемы решали спокойно, мирились в течении часа уже. Говорил что любит очень сильно и что рад что у него такая девушка, самая лучшая как он говорил. Жить вместе собирались уже, вот вот переехать собирался ко мне. Но были случаи (3 случая за год), где я взрывалась на пустом месте, ни за что на него кричала, он оставлял меня в покое в такие моменты, я отходила быстро и просила прощение у него, и после каждой ссоры мы становились все ближе и крепче. Ценили больше друг друга , он говорил что эти крики для него ничто, так как очень любит меня.но неделю назад он ушел от меня после очередного моего взрыва, сказал что у наших отношений нет будущего, мол, эти ссоры выльются в плохое расставание рано или поздно,уж лучше тогда сейчас расстаться. На все мои уговоры он не поддается, сказал что решил точно уже и так будет лучше. Сказал что это очень серьезная причина. И она же единственная , из-за которой он ушел Для меня это шок. Как можно уйти от человека когда все хорошо и все устраивает как он говорил, только вот из за моих редких криков, что мне делать.

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Виктория! Если у вас случались такие вспышки даже без видимых причин, в период влюбленности, то что будет, когда она пойдет на спад? Как ни крути, но это агрессия направленная на партнера, а она не может способствовать гармонии в отношениях.Вам стоит обратиться к психологу, чтобы выявить причину такой реакции, (возможно корни ее в детско-родительских отношениях) , и проработать ее, чтобы в дальнейшей вашей жизни избежать подобного исхода.

Гость
#1

как,вот так,з а и/п/a ла ты его,вот и ушел

Гость
#2

дык не ори

Гость
#3

Не все устраивает, терпел пока и говорил все хорошо, но терпению пришел конец. Кому приятно жить на вулкане и со страхом ожидать, когда же бомбанет в очередной раз. Правильно, что тебя бросили!

Гость
#4

Пить успокоительное, проверить в норме ли гормоны, сходить к психологу, научиться себя держать в руках, менять свой дурной характер, и т.д. Много чего можно и нужно вам делать.
Вашего парня понять можно, даже по большой любви тяжело жить с припадочными психопатками, как на пороховой бочке.
Всем хочется мира, тепла, уюта и отсутствия мозгодерства на пустом месте.

Гость
#5

Взрослейте, Автор, рано вам еще съезжаться и замуж.

Гость
#6

Вы что психически не устойчивая личность? С чего вы на него кричите? Может он вас раздражает и вы при любом его промахе начинаете закипать и орать? Вы этого человека как раз-таки и не любите и не цените. Вы разве не знаете, что оскорбительные слова родных людей ранят гораздо больнее, чем от чужого человека. Он копил копил обиды, и в один момент- просто для себя решил, чтоб такого больше не потерпит. Что это никогда не прекратится, что с годами станет хуже. А вам надо учится управлять своими эмоциями, контролировать их. А может этот человек просто не вашего типа, и с этим вы ничего не поделаете. Вы наверно понимали, что когда на него кричали, вы видели, что он спокойно реагировал, и в ответ вам ничего не говорил, чувствовали над ним преимущество, что он слабохарактерный. А если бы он ответил вам в грубой форме, сомневаюсь, что вы бы это простили. А есть такие, которые вместо слов силу применяют, чтоб привести в чувства истеричку.

#7
Гость

Вы что психически не устойчивая личность? С чего вы на него кричите? Может он вас раздражает и вы при любом его промахе начинаете закипать и орать? Вы этого человека как раз-таки и не любите и не цените. Вы разве не знаете, что оскорбительные слова родных людей ранят гораздо больнее, чем от чужого человека. Он копил копил обиды, и в один момент- просто для себя решил, чтоб такого больше не потерпит. Что это никогда не прекратится, что с годами станет хуже. А вам надо учится управлять своими эмоциями, контролировать их. А может этот человек просто не вашего типа, и с этим вы ничего не поделаете. Вы наверно понимали, что когда на него кричали, вы видели, что он спокойно реагировал, и в ответ вам ничего не говорил, чувствовали над ним преимущество, что он слабохарактерный. А если бы он ответил вам в грубой форме, сомневаюсь, что вы бы это простили. А есть такие, которые вместо слов силу применяют, чтоб привести в чувства истеричку.

В том то и дело что я спокойный человек, но когда в жизни случается что то плохое у меня или родных, я переживаю и становлюсь нервная в такие моменты. А своего молодого человека я никогда не оскорбляла, как и он меня

макарона
#8

Это называется психапотия. Правильно ушел. От таких дети рождаются для мучений. И муж и дети в аду жить будут. Живи одна.

Гость
#9
Виктория

В том то и дело что я спокойный человек, но когда в жизни случается что то плохое у меня или родных, я переживаю и становлюсь нервная в такие моменты. А своего молодого человека я никогда не оскорбляла, как и он меня

Вот о чем я вам говорю- учитесь управлять собой и своими эмоциями, контролировать их. Как-то только что-то случается, вы из крайности в крайность бегаете, нервничаете, срываетесь, а может стоит посмотреть на ситуацию по-другому, здраво ее оценить, а не паниковать зря, ведь ничего же не случилось, все живы и здоровы, не надо так все драматизировать.

Ве
#10

Кредит доверия исчерпан, вот он и свалил. Ни один мужчина не будет терпеть ваши вспышки. Они разрушают мужчин. Мужчинам нужна ваша гармония. В ней они черпают силы.

Гость
#11

ты психическая, такие никому не нужны, парню крупно повезло. что не успел на тебе жениться

#12

Если не можете бороться с явлением, попробуйте его возглавить. Не было мысли планово проводить бурные конфликты? Обозначив временнЫе, тематические, лексические, территориальные, военно-прикладные рамки. Договариваться как про секс. Вы же совокупляетесь в определённых контролируемых обстоятельствах, а не просто когда и где потянуло. А потом ещё можно спокойно дообсудить, да ещё похихикать, а потом ещё прильнуть друг к другу. Посмотрите фильм "Слушатель" - это очень даже по теме.

#13

Ну я бы стерпел максимум одну истерику. Если баба неадекватная, то с годами это только прогрессирует. Мужчине нужна женщина, которая поддержит в сложные периоды жизни. А если девушка сама и на пустом месте создаёт эти сложные периоды, то такая девушка нормальному мужчине не подходит. Лечите психику или ищите чмошника по жизни, который будет терпеть все ваши истерики.

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: