Гость
Статьи
Стоит ли писать бывшей …

Стоит ли писать бывшей парня?

Здравствуйте!
Познакомилась с парнем, общаемся, дело идет к отношениям. Он очень часто говорит о своей бывшей. О том, какая она плохая, предательница, как изменяла ему, била, унижала... Смущает, что он очень ревнивый... Появилась безумная мысль - написать его бывшей. Задать пару вопросов. Посоветуйте, стоит ли? Или это будет очень глупый шаг?
Меня не покидает ощущение, будто тиран он, а не его бывшая...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Есть хорошая поговорка "послушай, что человек говорит о других , и ты будешь знать, что он будет говорить о тебе."
Человек, который плохо говорит о своем бывшем партнере , в первую очередь говорит о себе. Ведь это был его выбор быть с таким человеком. Значит и его ответственность за это тоже.Возможно это он создавал ситуации своими действиями , которые провоцировали женщину на такие острые реакции (если конечно это правда) Ведь в отношениях участвуют оба и каждый вносит свои 50%.
Писать не писать, решать вам. Но я бы не торопилась с отношениями с этим человеком только потому, что он еще не отошел от прежних. Голова и мысли его заняты бывшей. Зачем вам нужно, чтобы он об вас "лечился"?
Наблюдайте за ним, задавайте вопросы, внимательно слушайте и главное, смотрите что человек делает по отношению к вам.
Если вы уже знаете , что он ревнив, хотя вы еще даже не в отношениях., то это очень говорящий знак. Где такая ревность, там и контроль, и давление и унижения.
В общем не делайте поспешных шагов.

#1

Это очень хорошая идея

Гость
#2

Не о том думаете, Автор! Вам нужно просто от него свалить и прямо сейчас, а вы еще переговоры какие-то затеяли с бывшей. Он говорит плохо о ней, вспоминает её при вас, вероятно еще остались чувства, на вас ему плевать. Только по этой причине вы уже должны от него отвернуться и не общаться вообще.

Липа
#3

Когда бывших поливают грязью - для меня всегда был красный флаг. Любят они с больной головы валить на здоровую. Напиши бывшей и проясни ситуацию.

Гость
#4

Не только написать но и подружится нужно обязательно, расспросить её о сексе с ним, вдруг он чего-то предпочитает а и вы не знаете пусть она посоветует покажет вам его слабости, всё-таки вы как никак нечужие же теперь стали, одним членом связаны - почти родственницы, да и на вкус он у вас наверное один будет на двоих.

Any
#5
Гость

Не только написать но и подружится нужно обязательно, расспросить её о сексе с ним, вдруг он чего-то предпочитает а и вы не знаете пусть она посоветует покажет вам его слабости, всё-таки вы как никак нечужие же теперь стали, одним членом связаны - почти родственницы, да и на вкус он у вас наверное один будет на двоих.

Ахаха, автор, рассмешило меня Ваше сообщение :D

Гость
#6

Ни один нормальный мужчина не станет потенциальной девушке рассказывать о бывшей, а тем более описывать в ярких красках как всё было.
Я бы не советовала продолжать с ним отношения. Бывшей написать можете, чисто для подтверждения своих домыслов.

Гость
#7

Фу, какой мерзкий тип. Вот зачем поливать грязью бывшую, вы же ее не знаете и вам не интересны его с ней отношения. В общем, я бы перестала с ним общаться.

Гость
#8

сейчас бывшую полощет, потом с вами расстанется и вас будет нынешней полоскать, это натура такая оскорблять бюывших, а сами прям идеальные, бегите от такого мужика, потому что это не мужик, а баба базарная!

Татьяна
#9

Здравствуйте! Напишите то, что задумали. Перечитайте, и ...сожгите! Найдите АКСИНИТ. Подойдет кусочек аксинита или украшение с ним. Этот минерал защищает от мужской агрессии.

Any
#10
Гость

сейчас бывшую полощет, потом с вами расстанется и вас будет нынешней полоскать, это натура такая оскорблять бюывших, а сами прям идеальные, бегите от такого мужика, потому что это не мужик, а баба базарная!

Вообще, я и сама часто спрашивала у него тоже... Но он не противился... Отвечал!!! Говорит, хотел, что я знала о нем все

Гость
#11

Мне как-то бывшая снилась очень долго аж в озноб бросало вот стерва была писец все нервы через X высосала, через пару лет сучка на работу прибежала прощения просить - а я как раз с другой был, так бывшая при подруге моей умоляла забыть всё вернутся к ней и простить её дуру.

Аня
#12

Ха) У меня был такой опыт. Я нашла бывшую и познакомилась с ней, оказалась отличной девушкой, у нас фантастически много общего! А парень всё рассказывал, какая она ужасная. Просто сам ***, вот и всё, не общаюсь больше с ним, да и с ней тоже)

Гость
#14

Если он испытывает такие яркие чувства к бывшей (и вы сошлись сразу после того как он расстался с ней), то он кинет вас как только она помашет пальчиком, и она будет уже не тираном, а снова заякисамаяхарошая

Гость
#15
Татьяна

Здравствуйте! Напишите то, что задумали. Перечитайте, и ...сожгите! Найдите АКСИНИТ. Подойдет кусочек аксинита или украшение с ним. Этот минерал защищает от мужской агрессии.

от мужской агрессии лучше всего защищает... Вовремя уйти от агрессивного мужлана!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: