Гость
Статьи
Я-честный пополамщик

Я-честный пополамщик

Дорогие дамы! Вот вы все тут поносите мужчин за желание все делить мат. расходы поровну со своей половинкой,сетуя на то,что вся бытовая работа(стирка,мойка и т.д.) все-равно ложится на женщину(с этим …

Денис
2 423 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
сижу охуеваю с баб

При чём тут работа, женская самостоятельность и сосать? Зовите себя гордо "Брезгливая-Кухарка-поломойка-прачка-47кг+ЧСВ" если сидение на шее и безделье по вашему это венец женской натуры.

НИЩЕБРОД ЖМОТ НЕУДАЧНИК ДА ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ДАЮТ Д***И КАК ОБЫЧНО. Всё, я все ответы на твой комментарий придвидел)

Майсин
#302
In my humble opinion

Знаю несколько таких пар среди знакомых. Вполне гармоничные отношения. Единственно, дети только у одной пары и то ребенок от суррогатной матери и полностью на няне, так как женщины не согласны нести временные потери и рисковать здоровьем. Ищите и обрящете.

Вот прямо с языка сняли. У меня тож коллега с мужем - пополамят, правда, жилье его, так они убежденные чайлд-фри, у них вместо ребенка - собака. Ей 30 лет, она сказала, что рожать не будет, не хочет, и их обоих это устраивает. Вообще, со стороны ***-брак какой-то, конечно.
Но я к чему - если БЕЗ ДЕТЕЙ, то вполне.
А там, где дети - нужна от мужчины готовность взять на себя добывание средств, т.е. нужен мужчина, который умеет зарабатывать и делиться.

сижу охуеваю с баб
#303
*** Волшебница

----- А мужчина нужен для сочная члена и целования пяток? Мой мужчина не хочет брить себе попу, мне что, заставлять его? Или на работу выйти с целью, чтобы иметь возможность ему пальцы ног целовать? Спасибо, мне не надо. А ему приятно мне ноги целовать и попу и живот и писю. Ну и пусть целует, я не хочу. Это не секси целовать мужчину всего

У вас шизанутость с "Выйти работать чтобы ноги целовать" о_О не находите? Шарики за ролики, так сказать

Писдатая Волшебница
#304
сижу охуеваю с баб

При чём тут работа, женская самостоятельность и сосать? Зовите себя гордо "Брезгливая-Кухарка-поломойка-прачка-47кг+ЧСВ" если сидение на шее и безделье по вашему это венец женской натуры.

------
Потому что ваша фитоняша имеет доступ к сосанию вашего члена благодаря тому , что она работает, да еще и в нужной Вам сфере. Не работала бы, вы бы ей не дали пососать. А так она добилась и на работе и пососать.
А поломойка -прачка в вашей паре, это вы? Фитоняша в свободное от работы время только сосет?

сижу охуеваю с баб
#305
Гость

НИЩЕБРОД ЖМОТ НЕУДАЧНИК ДА ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ДАЮТ Д***И КАК ОБЫЧНО. Всё, я все ответы на твой комментарий придвидел)

Жесть) Но я вас услышал :D

Гость
#306
Русское Поле

Возможно и так. Но я в своих ответах специально дописала, что он должен быть умным и толковым в иных смыслах жизни. Понятно, что толковый человек рядом облегчает жизнь другому и способен прийти ему на помощь в сложных ситуациях, или когда кто-то заболел. Я не увидела у него, что он именно выполняет 50% каждый день и останавливается.)) Я так поняла, что у него нет желания вешать себе на шею женщину. Тогда я его понимаю, т.к. у меня такого желания по отношению к мужчине нет совсем.)

Что значит "не вешать себе на шею женщину"? Даже если она не работает,то уборку делает в общей квартире,готовит,обстирывает обоих.Вы словно мужчина вещаете.

Писдатая Волшебница
#307
сижу охуеваю с баб

У вас шизанутость с "Выйти работать чтобы ноги целовать" о_О не находите? Шарики за ролики, так сказать

------
Это у вас, не у меня. Мне нет нужды и желания целовать мужу ноги. Вообще моя любовь не связана с поцелуями ног мужчине

Гость
#308
Майсин

Вот прямо с языка сняли. У меня тож коллега с мужем - пополамят, правда, жилье его, так они убежденные чайлд-фри, у них вместо ребенка - собака. Ей 30 лет, она сказала, что рожать не будет, не хочет, и их обоих это устраивает. Вообще, со стороны ***-брак какой-то, конечно. Но я к чему - если БЕЗ ДЕТЕЙ, то вполне. А там, где дети - нужна от мужчины готовность взять на себя добывание средств, т.е. нужен мужчина, который умеет зарабатывать и делиться.

В этом вы абсолютно правы.

Гость
#309

Если женщина зарабатывает только 20 тысяч, то и ровня ей такой мужчина с которым надо вкладываться в общий бюджет, один он не потянет. И тому полно подтверждений.
У меня один из дополнительных способов заработка: частные уроки по математике школьникам. Среди клиентов есть немало реально богатых семей: дома бизнес-класса, элитные коттеджные поселки.
Так вот, внимание, в таких дорогих местах я не видел ни одной женщины домохозяйки. Наоборот у них серьезные должности, хорошая карьера и трудятся по серьезному графику и с командировками, и с переработками. Что как раз доказывает, что богатым мужчинам неинтересны нищенки- трутни

Гость
#310
сижу охуеваю с баб

А зачем вам вобще мужчина, если вам его член противен? В любимом человеке прекрасно всё. Попы не буду затрагивать. У нас принято "туда" не лезть никому и ни под каким предлогом. А если уж у мужа и ягодицы волосатые - станок ему подарите. Или он как в СНГ весь мохнатый? :D

У волшебницы насколько помню муж на 20 лет старше. Дедуля практически. Сами понимаете почему ее не тянет.

Писдатая Волшебница
#311
сижу охуеваю с баб

Качество ласк - всё же приватная информация. Так что оставлю вас без этого. А касаемо "сисечек" и прочего 3,5-4 размер. Рост 181. Вес 52.

------
Ну если она с вами, то рот у нее хороший, сосет зачетное, иначе бы на Эквадор ее не взяли. Ну и работает в нужной сфере тоже плюс к минету.
Зачетный у вас кусок мяса, поздравляю! Хорошо, что похвастались. В том, что вы ее воспринимаете как кусок мяса, нет никаких сомнений. А то, что мясо работает и на свои нужды зарабатывает, действительно очень удобно

Писдатая Волшебница
#312
Гость

У волшебницы насколько помню муж на 20 лет старше. Дедуля практически. Сами понимаете почему ее не тянет.

-----
Так рождаются легенды

сижу охуеваю с баб
#313
*** Волшебница

------ Потому что ваша фитоняша имеет доступ к сосанию вашего члена благодаря тому , что она работает, да еще и в нужной Вам сфере. Не работала бы, вы бы ей не дали пососать. А так она добилась и на работе и пососать. А поломойка -прачка в вашей паре, это вы? Фитоняша в свободное от работы время только сосет?

Вы что-то придумываете. Ублажаем друг друга - потому что любим. Работает не в моей сфере, но образование у нас похожее. Бизнесы - решают два этапа одного процесса, потому и решили объединить. Но о бизнесах рассказали друг другу примерно через год отношений. А до этого каждый знал только то, что работа есть хорошая и всё.

Прачка у нас стиральная машина
Посудомойка - тоже машина
Поломойка - приходящая 3 раза в неделю мадам, судя по вашей манере общения - вроде вас :)

Свободного времени не так и много, так как работа 8 часов + у неё занятия, а у меня бассейн + вечерами работаем над своим бизнесом. Выходные или на даче у друзей, либо загородный СПА, либо тюленим за просмотром фильмов.

По поводу сосёт - когда хочет порадовать, утром, во время секса, да просто. Ровно как и я ей доставляю удавольствие куни :)

И в целом, держите себя в трусах, пожалуйста, с вашей агрессией.

P.S.: У неё ещё частые вагинальные оргазмы :)) Не взорвитесь там от зависти, пожалуйста. Если что - сковородку ототрите, трусы/носки там постирайте, макорошек мужу сварите. Должно успокаивать

Ф
#314
Гость

Если женщина зарабатывает только 20 тысяч, то и ровня ей такой мужчина с которым надо вкладываться в общий бюджет, один он не потянет. И тому полно подтверждений.
У меня один из дополнительных способов заработка: частные уроки по математике школьникам. Среди клиентов есть немало реально богатых семей: дома бизнес-класса, элитные коттеджные поселки.
Так вот, внимание, в таких дорогих местах я не видел ни одной женщины домохозяйки. Наоборот у них серьезные должности, хорошая карьера и трудятся по серьезному графику и с командировками, и с переработками. Что как раз доказывает, что богатым мужчинам неинтересны нищенки- трутни

У богатых жены имеют бизнес, купленный мужем для развлечения что б жена не скучала , вот пример жены известного адвоката tatiana_v_lyalina в *** вот прям видно как она упахиваеттся бедняжка )) или вы таких как Батурина имеете ввиду ?)

Писдатая Волшебница
#315
сижу охуеваю с баб

А зачем вам вобще мужчина, если вам его член противен? В любимом человеке прекрасно всё. Попы не буду затрагивать. У нас принято "туда" не лезть никому и ни под каким предлогом. А если уж у мужа и ягодицы волосатые - станок ему подарите. Или он как в СНГ весь мохнатый? :D

-----
Мне его член приятен в моей писе, не все, что приятно я сосу. Мне приятны его волосы на голове, мне что, обсосать его волосы? Или нос ему сосать по тому, что нос у него красивый? Какая связь между сосать и что мне приятно?

сижу охуеваю с баб
#316
*** Волшебница

------ Ну если она с вами, то рот у нее хороший, сосет зачетное, иначе бы на Эквадор ее не взяли. Ну и работает в нужной сфере тоже плюс к минету. Зачетный у вас кусок мяса, поздравляю! Хорошо, что похвастались. В том, что вы ее воспринимаете как кусок мяса, нет никаких сомнений. А то, что мясо работает и на свои нужды зарабатывает, действительно очень удобно

Не нужно присваивать ваше почётное звание "кусок мяса" моей возлюбленной. Она Эквадор сама себе легко позволит. Более того, это её знакомые там и её мысль расширяться в эту страну. Ну и да, это не просто "девушка", в декабре сделано предложение и решили в ноябре свадьбу сыграть.

Veronika
#317

Если муж зарабатывает очень много и хочет, чтобы жена сидела дома - это одно. Но если оба зарабатывают одинаково- то они оба добытчики и оба вносят в семью. Все ж так, ка решает семья. Что тут много говорить.

Писдатая Волшебница
#318
сижу охуеваю с баб

Вы что-то придумываете. Ублажаем друг друга - потому что любим. Работает не в моей сфере, но образование у нас похожее. Бизнесы - решают два этапа одного процесса, потому и решили объединить. Но о бизнесах рассказали друг другу примерно через год отношений. А до этого каждый знал только то, что работа есть хорошая и всё. Прачка у нас стиральная машина Посудомойка - тоже машина Поломойка - приходящая 3 раза в неделю мадам, судя по вашей манере общения - вроде вас :) Свободного времени не так и много, так как работа 8 часов + у неё занятия, а у меня бассейн + вечерами работаем над своим бизнесом. Выходные или на даче у друзей, либо загородный СПА, либо тюленим за просмотром фильмов. По поводу сосёт - когда хочет порадовать, утром, во время секса, да просто. Ровно как и я ей доставляю удавольствие куни :) И в целом, держите себя в трусах, пожалуйста, с вашей агрессией. P.S.: У неё ещё частые вагинальные оргазмы :)) Не взорвитесь там от зависти, пожалуйста. Если что - сковородку ототрите, трусы/носки там постирайте, макорошек мужу сварите. Должно успокаивать

-----
Ну да, у вас стиральная машина, а у меня, вы заведомо знаете что стиралки нет и не было.
Представьте, что у меня все то же, что и у вашей, только не хожу на работу и не еду в Эквадор. Зато меня содержат, я не сосу. Представили? Чему мне завидовать, тому, что у нее ваш член во рту по утрам?

Русское Поле
#319
Гость

Что значит "не вешать себе на шею женщину"? Даже если она не работает,то уборку делает в общей квартире,готовит,обстирывает обоих.Вы словно мужчина вещаете.

Вы удивительно "внимательная". Стартопик перечитайте (можно несколько раз).

Писдатая Волшебница
#320
сижу охуеваю с баб

Не нужно присваивать ваше почётное звание "кусок мяса" моей возлюбленной. Она Эквадор сама себе легко позволит. Более того, это её знакомые там и её мысль расширяться в эту страну. Ну и да, это не просто "девушка", в декабре сделано предложение и решили в ноябре свадьбу сыграть.

-----
Женитесь на куске мяса. Поздравляю

сижу охуеваю с баб
#321
*** Волшебница

----- Ну да, у вас стиральная машина, а у меня, вы заведомо знаете что стиралки нет и не было. Представьте, что у меня все то же, что и у вашей, только не хожу на работу и не еду в Эквадор. Зато меня содержат, я не сосу. Представили? Чему мне завидовать, тому, что у нее ваш член во рту по утрам?

Я же вам уже ответил, если вы ханжа и не признаёте ОС - нет смысла затрагивать эту тему. Вы просто нахлебница. Деградирующая.

Гость
#322
Ф

У богатых жены имеют бизнес, купленный мужем для развлечения что б жена не скучала , вот пример жены известного адвоката tatiana_v_lyalina в *** вот прям видно как она упахиваеттся бедняжка )) или вы таких как Батурина имеете ввиду ?)

Был бы это бизнес для развлечения, не было бы ни переработок, ни командировок. Да и не нужен для развлечений бизнес. Бизнес это то на чем зарабатывают

Ф
#323
сижу охуеваю с баб

Вы что-то придумываете. Ублажаем друг друга - потому что любим. Работает не в моей сфере, но образование у нас похожее. Бизнесы - решают два этапа одного процесса, потому и решили объединить. Но о бизнесах рассказали друг другу примерно через год отношений. А до этого каждый знал только то, что работа есть хорошая и всё.

Прачка у нас стиральная машина
Посудомойка - тоже машина
Поломойка - приходящая 3 раза в неделю мадам, судя по вашей манере общения - вроде вас :)

Свободного времени не так и много, так как работа 8 часов + у неё занятия, а у меня бассейн + вечерами работаем над своим бизнесом. Выходные или на даче у друзей, либо загородный СПА, либо тюленим за просмотром фильмов.

По поводу сосёт - когда хочет порадовать, утром, во время секса, да просто. Ровно как и я ей доставляю удавольствие куни :)

И в целом, держите себя в трусах, пожалуйста, с вашей агрессией.

P.S.: У неё ещё частые вагинальные оргазмы :)) Не взорвитесь там от зависти, пожалуйста. Если что - сковородку ототрите, трусы/носки там постирайте, макорошек мужу сварите. Должно успокаивать

Да времени у вас не много , считай почти нет и досуг интересный)))))))))). Так почему же вы каждый день подолгу торчите на форуме для баб?)))

сижу охуеваю с баб
#324
*** Волшебница

----- Женитесь на куске мяса. Поздравляю

На молодой, состоявшейся как личность, красивой и самодостаточной женщине. А не на хабалке нахлебнице, скорей всего, предбальзаковского возраста вроде вас

сижу охуеваю с баб
#325
Ф

Да времени у вас не много , считай почти нет и досуг интересный)))))))))). Так почему же вы каждый день подолгу торчите на форуме для баб?)))

Работа позволяет. Сижу в офисе, раз наткнулся на ваши страсти - затянуло) Рабочий день быстрее пролетает так

Гость
#326
*** Волшебница

-----
Мне его член приятен в моей писе, не все, что приятно я сосу. Мне приятны его волосы на голове, мне что, обсосать его волосы? Или нос ему сосать по тому, что нос у него красивый? Какая связь между сосать и что мне приятно?

Нет никакой связи между заработками и сосанием. Есть и женщины с карьерой которые не сосут, с работой это не связано. От безработных они отличаются независимостью и возможностью развестись и самостоятельно себя обеспечить, а не терпеть мужа если он стал проблемным

Писдатая Волшебница
#327
сижу охуеваю с баб

Я же вам уже ответил, если вы ханжа и не признаёте ОС - нет смысла затрагивать эту тему. Вы просто нахлебница. Деградирующая.

-----
Я не ханжа и признаю ОС. Я же в писала, меня муж целует пяток до макушки, это вы ханжа, в попу девушку не целуете. Просто я минет не делаю, а ваша делает по утрам. Проснулась, пососала и почапала работать.
Давайте хоть про стиральную машину мне расскажите. Вы так гордитесь, что она у вас есть, может вы действительно такой крутой, у кого есть стиралка и посудомойка и даже домработница

сижу охуеваю с баб
#328
Гость

Нет никакой связи между заработками и сосанием. Есть и женщины с карьерой которые не сосут, с работой это не связано. От безработных они отличаются независимостью и возможностью развестись и самостоятельно себя обеспечить, а не терпеть мужа если он стал проблемным

У них ещё есть возможность поддержать мужа, в случае беды. Я на брак смотрю как на партнёрство. А не взаимопользование друг другом. Не понимаю, как успешные богатые мужья могут уважать наштукатуреных тупых домоседок, и почему они их выбирают. А тем лишь бы "обеспечивал". Это полное отсутствие мозгов и понимания мира

Писдатая Волшебница
#329
сижу охуеваю с баб

На молодой, состоявшейся как личность, красивой и самодостаточной женщине. А не на хабалке нахлебнице, скорей всего, предбальзаковского возраста вроде вас

-----
Не знаю ничего про ее личность, вы ничего об этом не писали, я знаю лишь о куске мяса весом 52 кг, с выменем четверкой и длиной за 180. Хороший кусок мяса.

Писдатая Волшебница
#330
Гость

Нет никакой связи между заработками и сосанием. Есть и женщины с карьерой которые не сосут, с работой это не связано. От безработных они отличаются независимостью и возможностью развестись и самостоятельно себя обеспечить, а не терпеть мужа если он стал проблемным

------
Мы совсем не это обсуждаем, а связь сосания всего, что приятно.

сижу охуеваю с баб
#331
*** Волшебница

----- Я не ханжа и признаю ОС. Я же в писала, меня муж целует пяток до макушки, это вы ханжа, в попу девушку не целуете. Просто я минет не делаю, а ваша делает по утрам. Проснулась, пососала и почапала работать. Давайте хоть про стиральную машину мне расскажите. Вы так гордитесь, что она у вас есть, может вы действительно такой крутой, у кого есть стиралка и посудомойка и даже домработница

Не делайте, а я не могу не делать ей куни. Я люблю каждую клетку её тела. Про попы мы с вами уже выше подискутировали. А на тему стиралки - слабенький сарказм, развивайте чувство юмора и остроту ума, а то заржавеет всё что можно, сидя дома то ;)

Ф
#332
сижу охуеваю с баб

Работа позволяет. Сижу в офисе, раз наткнулся на ваши страсти - затянуло) Рабочий день быстрее пролетает так

«Рабочий день быстрее пролетает»- это выражение не используют владельцы бизнеса )) так говорят только офисные клерки нижнего звена , которые высиживают время на скучной работе с финксировнным графиком .)))))))))))))))))

сижу охуеваю с баб
#333
*** Волшебница

------ Мы совсем не это обсуждаем, а связь сосания всего, что приятно.

Разве я упоминал про "сосание всего, что приятно"? Я про тактильный контакт губами говорил. А не сосание, как вы выражаетесь.

Писдатая Волшебница
#334
сижу охуеваю с баб

Не делайте, а я не могу не делать ей куни. Я люблю каждую клетку её тела. Про попы мы с вами уже выше подискутировали. А на тему стиралки - слабенький сарказм, развивайте чувство юмора и остроту ума, а то заржавеет всё что можно, сидя дома то ;)

-----
Мой муж тоже не может не делать куни, а еще на СЗ есть мужчины, которые делают куни и платят за это. Куни делать не равно делать минет. Делать куни, это еще не каждый может заслужить. В отличие от минета

сижу охуеваю с баб
#335
Ф

«Рабочий день быстрее пролетает»- это выражение не используют владельцы бизнеса )) так говорят только офисные клерки нижнего звена , которые высиживают время на скучной работе с финксировнным графиком .)))))))))))))))))

Не придумывайте. Директор по маркетингу я на работе и владелец веб студии. Все вопросы легко решаются в чатах в телеграме.

сижу охуеваю с баб
#336
*** Волшебница

----- Мой муж тоже не может не делать куни, а еще на СЗ есть мужчины, которые делают куни и платят за это. Куни делать не равно делать минет. Делать куни, это еще не каждый может заслужить. В отличие от минета

Корону снимите, ЧСВ прям зашкаливает "заслужить делать куни" :D

PT Boat
#337
*** Волшебница

-----
Мой муж тоже не может не делать куни, а еще на СЗ есть мужчины, которые делают куни и платят за это. Куни делать не равно делать минет. Делать куни, это еще не каждый может заслужить. В отличие от минета

Уважаемая, вы хотя бы отдаленно понимаете, на какой ступени развития находится славянская милфа и Западный Человек?

PT Boat
#338
сижу охуеваю с баб

Корону снимите, ЧСВ прям зашкаливает "заслужить делать куни" :D

Это ее суть, посконная. Цимус славянской этики

Писдатая Волшебница
#339
сижу охуеваю с баб

Разве я упоминал про "сосание всего, что приятно"? Я про тактильный контакт губами говорил. А не сосание, как вы выражаетесь.

------
Еще раз повторяю, если мне нравится тактильные контакт писей, это не значит что мне понравится тактильные контакт губами. Вам понятно? Для каждого места хорошо что то свое, член мне подходит для ***, для губ губы. А вы уж как хотите. Мужу пися моя нравится и ноги, попка, спинка, животик, волосы, всё. Мне его ноги, пися, попа для таетильности губами не нравится. Даже если побрить

Гость
#340
сижу охуеваю с баб

У них ещё есть возможность поддержать мужа, в случае беды. Я на брак смотрю как на партнёрство. А не взаимопользование друг другом. Не понимаю, как успешные богатые мужья могут уважать наштукатуреных тупых домоседок, и почему они их выбирают. А тем лишь бы "обеспечивал". Это полное отсутствие мозгов и понимания мира

Есть женщины для любви , а есть для работы. Первые никогда не будут упахиваться и будут искать мужика , который им все обеспечит. И таки найдут.
А вторые вынуждены пахать, они рано понимают, что халявы не будет .
Кстати вторые могут быть и симпатичными, просто они не рождены 100% женщинами , мужиков часто выбирают не тех да и сами ментально больше мужики

PT Boat
#341
*** Волшебница

-----
Мне его член приятен в моей писе, не все, что приятно я сосу. Мне приятны его волосы на голове, мне что, обсосать его волосы? Или нос ему сосать по тому, что нос у него красивый? Какая связь между сосать и что мне приятно?

Почему вы отказываетесь от своей генетической сущности? Этим и обьясняется недоразвитие ваших первичных половых признаков, что для славянки является жизненной трагедией

Писдатая Волшебница
#342
PT Boat

Уважаемая, вы хотя бы отдаленно понимаете, на какой ступени развития находится славянская милфа и Западный Человек?

-----
Мне все равно, западный человек будет так же хотеть минета и ползать писю, как не западный. И будет за это платить, только не рублями и гривнамию а в евро и долларах, вот и вся разница

сижу охуеваю с баб
#343
Гость

Есть женщины для любви , а есть для работы. Первые никогда не будут упахиваться и будут искать мужика , который им все обеспечит. И таки найдут. А вторые вынуждены пахать, они рано понимают, что халявы не будет . Кстати вторые могут быть и симпатичными, просто они не рождены 100% женщинами , мужиков часто выбирают не тех да и сами ментально больше мужики

Эпичнейшее оправдание либо лени, либо тупости, либо неспособности выживать в реалиях жизни, либо всего вместе взятого...

Писдатая Волшебница
#344
PT Boat

Почему вы отказываетесь от своей генетической сущности? Этим и обьясняется недоразвитие ваших первичных половых признаков, что для славянки является жизненной трагедией

-----
Как давно вы перестали пить коньяк по утрам?

Archer
#345
Гость

ну это же ты затронул тему что ты мол не олень подкаблучник, т.е. подразумевается что ты гордишься тем что тетки тобой не вертят. или ты не знаешь что значит олень-подкаблучник? а раз ты так гордишься такими глупостями, значит еще больше бы гордился как ты вертишь тетками. ну так раз ты жадный, и наверняка не альфа, раз тут торчишь, то шансов вертеть у тебя ноль. ты тут давай не виляй жепой влево-вправо. занял позицию так держи ее до конца. а то выходит раз власть над бабьими сердцами и телами тебя не очень интересует, то ты *** или ***. но походу все таки интересует раз ты тут пасешься.

Ты мою позицию не поняла и не поймешь, не напрягайся.

сижу охуеваю с баб
#346
*** Волшебница

----- Мне все равно, западный человек будет так же хотеть минета и ползать писю, как не западный. И будет за это платить, только не рублями и гривнамию а в евро и долларах, вот и вся разница

А вам бы лишь бы продаться. Как кусок мясца ;)

Гость
#347
Гость

Есть женщины для любви , а есть для работы. Первые никогда не будут упахиваться и будут искать мужика , который им все обеспечит. И таки найдут. А вторые вынуждены пахать, они рано понимают, что халявы не будет . Кстати вторые могут быть и симпатичными, просто они не рождены 100% женщинами , мужиков часто выбирают не тех да и сами ментально больше мужики

Если ты считаешь, что лень и потребительство - качества 100%женщины, то ты ошибаешься.

👄
#348

Типа за себя плати из своего кармана? "Фиг тебе денег не дам"

PT Boat
#349
*** Волшебница

------
Еще раз повторяю, если мне нравится тактильные контакт писей, это не значит что мне понравится тактильные контакт губами. Вам понятно? Для каждого места хорошо что то свое, член мне подходит для ***, для губ губы. А вы уж как хотите. Мужу пися моя нравится и ноги, попка, спинка, животик, волосы, всё. Мне его ноги, пися, попа для таетильности губами не нравится. Даже если побрить

Уважаемая, вопрос. Как вы переносите невозможность растить кабачки?

Гость
#350
сижу охуеваю с баб

Эпичнейшее оправдание либо лени, либо тупости, либо неспособности выживать в реалиях жизни, либо всего вместе взятого...

Чушь , бабы из первой категории всех переживут , пока есть мужики на свете

Предыдущая тема