Гость
Статьи
Как было правильно …

Как было правильно поступить?

Ситуация была такая. Мой парень живёт в другом городе. Он приехал ко мне на концерт в городе где я живу, и в этом городе у него живёт лучший друг который может приютить его на ночь.
На этот же концерт приехал мой хороший друг тоже тот же концерт, у которой вариант ночёвки либо у меня, либо на вокзале (уехать сразу было не на чем, и переночевать ему было негде, кроме как у меня)
Какое самое адекватное решение в данной ситуации?
1. Поехать с парнем ко мне, а друга оставить ночевать на вокзале.
2. Отправить парня к другу ночевать, а друга забрать к себе ночевать.
Так получилось, что забрать обоих к себе, или оставить ночевать друга у себя и поехать с парнем к другу тоже никак не получалось.
Как бы вы поступили на моём месте..?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А в вашем ауле вообще нет гостиниц, что ли?
Странная вы какая-то...

Ирина
#2
Света

А в вашем ауле вообще нет гостиниц, что ли? Странная вы какая-то...

Это была глубокая ночь, и у друга были планы по ночёвке у каких-то знакомых, которые его кинули в последний момент, и нужно было что-то решать

Мерси
#3

А если бы Ваш парень был на вашем месте? И он Вас отправил бы ночевать к подруге, а сам приютил бы свою лучшую подругу у Себя?? Вам как? норм было бы?

Гость
#4

При чем здесь глубокая ночь? В отель заселяют и 23, и 3 ночи, и 5 утра.

Ирина
#5
Мерси

А если бы Ваш парень был на вашем месте? И он Вас отправил бы ночевать к подруге, а сам приютил бы свою лучшую подругу у Себя?? Вам как? норм было бы?

Я пыталась оценивать ситуацию от каждого из нас. Мне не хотелось расставаться с парнем, но и друга на вокзале кидать тоже не хотелось. На месте моего парня я бы очень ревновала нас с другом, если бы я его забрала ночевать. Но если бы я был моим лучшим другом, который меня оставил ночевать на вокзале, когда у него была возможность взять меня переночевать, я бы больше не общалась с таким другом.
И вот выбор, либо с большой вероятностью сказать другу пока, или переночевать одну ночь не с парнем

Мерси
#6
Ирина

Я пыталась оценивать ситуацию от каждого из нас. Мне не хотелось расставаться с парнем, но и друга на вокзале кидать тоже не хотелось. На месте моего парня я бы очень ревновала нас с другом, если бы я его забрала ночевать. Но если бы я был моим лучшим другом, который меня оставил ночевать на вокзале, когда у него была возможность взять меня переночевать, я бы больше не общалась с таким другом. И вот выбор, либо с большой вероятностью сказать другу пока, или переночевать одну ночь не с парнем

Автор! У меня есть парни друзья, которых я знаю дольше чем своего парня. Но ни один из них никогда не будет рисковать моим счастьем ради ночевки, что бы после этого у меня в отношениях возникли разногласия. Они бы Свои проблемы решали бы Сами! Так же и я низа что не рвалась бы ночевать, если бы знала что у друга есть девушка!

Svetlanka
#7

Приюти друга, всего-то одна ночь... вы же не еб-атья будете! А парню можете просто не говорить об этом...чтоб лишний раз не волновался...)

Мерси
#8
Svetlanka

Приюти друга, всего-то одна ночь... вы же не еб-атья будете! А парню можете просто не говорить об этом...чтоб лишний раз не волновался...)

Ага, и тут он задаст ей вопрос - давай милая проведем эту ночь, а она что? Скажет правду? Тогда отношениям конец будет сразу!

Мерси
#9

Автор, вы так и не ответили! Если бы Ваш парень поселил бы Вас у подруги, а к себе на ночь взял свою подругу, вы бы тоже сказали бы - без проблем?))))))

Гость
#10

Парня и друга уложить на ночлег у себя, а самой свалить на ночь к подруге. Или расположиться втроем у Вас.

Рита
#11

вы с парнем на вашей кровати, друг там где вы ему и собирались постелить. В чем проблема?

Рита
#12

а вообще менталитет у нас дурацкий лезть к родственникам, друзьям и знакомым и чуть ли не на головах у них ночевать, в то время как прекрасно работают гостиницы, квартиры посуточно, хостелы круглые сутки на любой бюджет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: