Гость
Статьи
Постеснялась перед …

Постеснялась перед бывшим.

Случайно встретилась с бывшим парнем на улице и прошла мимо даже не поздоровавшись.Он приостановился,а я сделала вид будто его и не знаю.Все дело в том,что я была в положении уже на приличном сроке и если бы заговорила с ним,явно бы он поинтересовался от кого ребенок,кто муж,а мне как-то неприятно ему было бы признаться,что я вышла замуж за того парня, который однажды нас вместе застал чуть ли не в постели.Вы считаете постыдным признаться в таком бывшему парню или ничего такого в этом нет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Что стыдного то? Наоборот, дали понять, что общения не хотите. Все верно вы сделали.

Гость
#2

мне бы в голову не пришло спросить у беременной женщины "От кого ребёнок"!!!

1234
#3

Не вижу ничего постыдного. Ваше с ним совместное время прошло. Теперь у вас другая жизнь, в которой места ему нет.

Гость
#4

Ну если вы прошли мимо и даже не поздоровались с бывшим своим парнем, значит он для вас ничего не значит и всё что было между вами для вас пустое место - просто трах и всё, а вообще-то независимо бывший или так мимолётный какой если человек нормальный поздороваться можно было, думаю вы бы не облезли от простого здрасьте - просто уважение и всё, а так если он заметил - вы нахально обидели человека. Может так случится что однажды вам срочно понадобится его помощь - но увы вы сами для него стали чужой может и руки не подать, - лично я никогда бывшие мосты не сжигаю - мало ли что было когда-то, раз было значит друг не облезу если скажу - привет как у тебя дела и так далее.

#5

Типичное жите-бытье маргиналов

Гость
#6
Гость

Ну если вы прошли мимо и даже не поздоровались с бывшим своим парнем, значит он для вас ничего не значит и всё что было между вами для вас пустое место - просто трах и всё, а вообще-то независимо бывший или так мимолётный какой если человек нормальный поздороваться можно было, думаю вы бы не облезли от простого здрасьте - просто уважение и всё, а так если он заметил - вы нахально обидели человека. Может так случится что однажды вам срочно понадобится его помощь - но увы вы сами для него стали чужой может и руки не подать, - лично я никогда бывшие мосты не сжигаю - мало ли что было когда-то, раз было значит друг не облезу если скажу - привет как у тебя дела и так далее.

Вот в этом я не сомневаюсь,что обидела его.Только причиной тому именно тот факт,что мне было бы неприятно рассказать ему кто мой муж.А просто так поздороваться и разойтись вряд ли бы получилось.По любому бы разговор зашёл о жизни,как дела и прочее.И по большому счету -да,он для меня ничего не значил и не значит,между нами был просто секс,хотя он и говорил,что любит.С моей стороны никакой любви не было.

Александра
#7

Стыдно не здороваться , так как это невежливо .

Гость
#8
Александра

Стыдно не здороваться , так как это невежливо .

Если бы он первым поздоровался,а мужчины здороваются по этикету первыми,я бы поздоровалась,а так-предпочла сделать вид,что его не заметила.

Гость
#9

Я на Вас удивляюсь, автор. "Стыдно признаться бывшему в ..." ??? А кто он такой, что Вы вообще должны ему в чем-то признаваться или что-либо рассказывать? Вы же не на суде судье отвечаете на вопросы и не прокурору. Так и говорите ему и другим любопытным:" не имею не малейшего желания делиться подробностями своей личной жизни."

Гость
#10
Гость

Вот в этом я не сомневаюсь,что обидела его.Только причиной тому именно тот факт,что мне было бы неприятно рассказать ему кто мой муж.А просто так поздороваться и разойтись вряд ли бы получилось.По любому бы разговор зашёл о жизни,как дела и прочее.И по большому счету -да,он для меня ничего не значил и не значит,между нами был просто секс,хотя он и говорил,что любит.С моей стороны никакой любви не было.

Вот вы и ответили на все свои вопросы сами - зачем тогда спрашивать было?, раз он так мимолётом был в вашей жизни и ничего для вас не значил - так пустое место.

Александра
#11
Гость

Если бы он первым поздоровался,а мужчины здороваются по этикету первыми,я бы поздоровалась,а так-предпочла сделать вид,что его не заметила.

А приостановился он так просто ? Понял , что Вы игнорируете , не стал навязываться .
В общем , такое ощущение , что Вы не можете глаза в глаза ответить за свои действия. Поэтому Вас и приходится то застукивать в постели , то разглядывать на улице.

Гость
#12
Александра


Если бы он первым поздоровался,а мужчины здороваются по этикету первыми,я бы поздоровалась,а так-предпочла сделать вид,что его не заметила.

А приостановился он так просто ? Понял , что Вы игнорируете , не стал навязываться .
В общем , такое ощущение , что Вы не можете глаза в глаза ответить за свои действия. Поэтому Вас и приходится то застукивать в постели , то разглядывать на улице.
Я ни перед кем не виновата, чтобы глаза от кого-либо прятать.Никто в принципе не понял сути вопроса.Мне неловко перед бывшим в том плане,что он мог нехорошо подумать о моем муже,раз он женился на мне,после тех сцен,что увидал-это раз,а второе-он мог подумать,что я была тогда и с ним и с будущим мужем ,хотя на самом деле,с будущим мужем я в близкие отношения вступила лишь после нашего разрыва.

Александра
#13
Гость

А приостановился он так просто ? Понял , что Вы игнорируете , не стал навязываться .
В общем , такое ощущение , что Вы не можете глаза в глаза ответить за свои действия. Поэтому Вас и приходится то застукивать в постели , то разглядывать на улице.

Я ни перед кем не виновата, чтобы глаза от кого-либо прятать.Никто в принципе не понял сути вопроса.Мне неловко перед бывшим в том плане,что он мог нехорошо подумать о моем муже,раз он женился на мне,после тех сцен,что увидал-это раз,а второе-он мог подумать,что я была тогда и с ним и с будущим мужем ,хотя на самом деле,с будущим мужем я в близкие отношения вступила лишь после нашего разрыва.******
******
Я оглянулся посмотреть , не оглянулась ли она ...
Девушка , все проще . Не будет один ваш бывший мужчина рассуждать о том, что находится в голове у другого . Мужики проще и практичнее . Ну мог бы он спросить , чей малыш . Ну и все )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: