Гость
Статьи
Мой любимый живёт с …

Мой любимый живёт с мамой и сыном

Помогите хоть каким то советом.Мы с моим мч встречаемся уже почти год.я в разводе. Мне 41.детей нет.у нынешнего мч ситуация очень сложная. Он воспитывает сына 17 ти лет .живя при этом с мамой манипулятором.жена просто ушла.не потому что она пьёт или гуляет.просто по их словам ей не нужен ребёнок. Всем в семье заправляет бабушка.Сын инфантилен. Никуда не ходит.ни с кем не общается. Бабуля просто никуда не пускает.все финансовые проблемы решает мой мужчина.он очень хороший и добрый. У нас замечательные отношения.у меня есть собственное жилье.где мы и встречаемся. Проводим по несколько дней.и все это время постоянные звонки и обиды его мамы.ума не приложу как мне его перетянуть на свою сторону.я не хочу чтобы он бросил мать или сына.напротив,хочется помочь, быть полезной, она кстати в разговорах не против нашего совместного с ним проживания.типа волнуется что он останется один в будущем. Но дальше разговоров дело не идёт. Я устала.не хочу его терять, потому что мы любим друг друга.может кто сталкивался с подобным, подскажите что нибудь пожалуйста

12 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Если мужчина до такого возраста не смог оторваться от мамы - уже не уйдёт. Жену из дома выжили , молодцы .
Сыну надо скорее бежать от них и начинать свою жизнь .

Гость
#2

МЧ это молодой человек. А ваш уж никак не молод. Забирайте лучше парня из этой клоаки, ему ещё можно помочь.
Мужчине надо было с женой жить и семью беречь, зачем вот ЭТО вам?

Гость
#3
Александра

Если мужчина до такого возраста не смог оторваться от мамы - уже не уйдёт. Жену из дома выжили , молодцы .
Сыну надо скорее бежать от них и начинать свою жизнь .

Он все понимает, со всем согласен, но она своими обида мира и истериками просто вводит его в тупик.это чувство вины не дает ему покоя.работает. всех содержит. А они даже за хлебом сходить не могут.она вечно умирает. А внук по её словам если куда то выйдет. То обязательно что то случится. Это какой то болезненный тотальный контроль за каждым их шагом.есть, когда она даст, хотят или нет.даже на нг мы вынуждены были сидеть возле неё. Потому что это семейный праздник. Я уже кучу статей и форумов перелопатила. Нигде подобных абсурдных ситуаций не описано

Гость
#4
Гость

МЧ это молодой человек. А ваш уж никак не молод. Забирайте лучше парня из этой клоаки, ему ещё можно помочь.
Мужчине надо было с женой жить и семью беречь, зачем вот ЭТО вам?

Ну с женой он не живёт уже 10 лет как.Человек он хороший.Не всем же достаются не женатые и без детей. Все имеют право быть счастливыми. Раз я обратилась за советом, значит ОНО мне надо.

Гость
#5
Гость

Он все понимает, со всем согласен, но она своими обида мира и истериками просто вводит его в тупик.это чувство вины не дает ему покоя.работает. всех содержит. А они даже за хлебом сходить не могут.она вечно умирает. А внук по её словам если куда то выйдет. То обязательно что то случится. Это какой то болезненный тотальный контроль за каждым их шагом.есть, когда она даст, хотят или нет.даже на нг мы вынуждены были сидеть возле неё. Потому что это семейный праздник. Я уже кучу статей и форумов перелопатила. Нигде подобных абсурдных ситуаций не описано

С манипуляторами действует только одна тактика, умение говорить нет. Пока ваш великовозрастный МЧ не научится этой тактике, вам ничего не светит. А он не научится, хотел бы, давно уже научился.

Александра
#6
Гость

Он все понимает, со всем согласен, но она своими обида мира и истериками просто вводит его в тупик.это чувство вины не дает ему покоя.работает. всех содержит. А они даже за хлебом сходить не могут.она вечно умирает. А внук по её словам если куда то выйдет. То обязательно что то случится. Это какой то болезненный тотальный контроль за каждым их шагом.есть, когда она даст, хотят или нет.даже на нг мы вынуждены были сидеть возле неё. Потому что это семейный праздник. Я уже кучу статей и форумов перелопатила. Нигде подобных абсурдных ситуаций не описано

Два мужика не могут приструнить одну бабку .
Бабушки-манипуляторы есть в каждом подъезде через этаж-другой . Но только манипуляции большинства из них пресекаются родными на очень ранних стадиях . А Ваши мужчины ведутся и потокают.

Гость
#7

Там бабулька правит балом и мужчин всё устраивает. Если ваш придёт жить к вам, то покоя в отношениях не будет, так что готовтесь. Пройдёт время и вам надоест вся эта канитель. Эта дама родила сына для себя и внука оставила для себя выгнав ту женщину. Она верховодит их жизнями и получает энергию- то есть энергетический вампир. Будет жить долго и продолжать манипулировать и сводить с ума своих родных. Ещё и вашей энергией подпитаеться, вообщем прогноз неблагоприятный. Продолжайте отношения, но вашего мужика всю жизнь будет дёргать его маманя.

Гость
#8
Александра

Два мужика не могут приструнить одну бабку .
Бабушки-манипуляторы есть в каждом подъезде через этаж-другой . Но только манипуляции большинства из них пресекаются родными на очень ранних стадиях . А Ваши мужчины ведутся и потокают.

Эх если бы все было так просто
,пресечь можно соседку или постороннего человека, с родными ,наверное гораздо сложнее.Для меня эта ситуация сложна тем,что я выросла совсем в другой обстановке, в более здоровой, хотя в каждой семье есть подводные камни.

Александра
#9
Гость

Эх если бы все было так просто
,пресечь можно соседку или постороннего человека, с родными ,наверное гораздо сложнее.Для меня эта ситуация сложна тем,что я выросла совсем в другой обстановке, в более здоровой, хотя в каждой семье есть подводные камни.

Тем не менее , так есть и будет . Вероятность, что мужчина на 5-ом десятке жизни начнёт это исправлять - нуль. Соответственно , Вы или готовьтесь подчиняться бабушкиным капризам , или уходите . Обидно , что так , но у моего знакомого сначала мать из-за такой свекрови аж в монастырь ушла , а через 10 лет ушла и его жена . А брат его свалил в 18 лет в другую страну и все у него отлично .

Гостт
#10
Гость

Ну с женой он не живёт уже 10 лет как.Человек он хороший.Не всем же достаются не женатые и без детей. Все имеют право быть счастливыми. Раз я обратилась за советом, значит ОНО мне надо.

Ну если оно вам надо, какие советы и для чего? Как же нужно себя не уважать, чтоб жизнь себе сознательно портить...

Гость
#11
Гостт

Ну если оно вам надо, какие советы и для чего? Как же нужно себя не уважать, чтоб жизнь себе сознательно портить...

А причём тут уважение и самоуважение в том числе? Можно подумать здесь эксперты собрались, больше чем уверена, у каждой и у каждого не все гладко в жизни.Обращаешься по доброму. За советом тех,кто возможно сталкивался с чем то подобным, а натыкаешься на "умные"советы .Никого не хочешь обидеть, а получается что все вокруг себя уважают и ценят, что я одна такая тряпка и размазня. Девчат, ребят, ну как то добрее быть надо что ли.

Гость
#12
Гостт

Ну если оно вам надо, какие советы и для чего? Как же нужно себя не уважать, чтоб жизнь себе сознательно портить...

И если бы большинство из нас не портили себе жизнь сознательно, основная масса была бы одинокими, гордыми и счастливыми и форумов бы этих не было. Как жаль что люди злорадны и жестоки к чужим проблемам, а от других ждут взаимопонимания и поддержки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема