Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Не знаю, куда себя девать. Я замужем, есть маленький сын, ему год. После новогодних праздников поссорилась с мужем и уехала в командировку, так с ним и не помирившись (поссорились серьезно). А теперь вот влюбилась в своего коллегу. Мы с ним знакомы с декабря, тогда начали работать над совместным проектом, а теперь вот поехали в командировку в связи с этим проектом. Вначале отношения не заладились, были разногласия по работе, но сейчас стали сближаться. И я поняла, что влюбилась. Очень тянет к нему. Но совесть не позволяет изменять мужу. Что мне делать? Так хочется быть с ним, и он оказывает знаки внимания. Сопротивляться сложно, а в командировке мы будем до конца февраля. Меня просто напополам разрывают чувства и мозг.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы сейчас для адюльтера поддержку ищите? Ну, с богом, благославляем!))

Гость
#2

прощай цыганка Сээээраааа💃💃💃

Мирабелла
#3

А с мужем уже все? Поссорились навсегда?)

Гость
#4

Включи мозг, если имеется, и подумай о последставиях отношений с коллегой

Гость
#5

Зачем отказывать себе любимой в сексе и удовольствии обсоса, муж сам виноват не помирился на дорожку да и влюблённости голову вскружила, а тут ещё знаки внимания и проект один на двоих, разве вы виноваты в этом думаю нет если учитывать всё можно представить как вам сейчас тяжело бедная женщина без ласки и нежного объятия любимого, да чуть не забыли сортир - ванная и кровать тоже одна на двоих ведь по логике в небольшом номере два сортира никто не ставит как и двух ванн, ну всё с этим разобрались кровать не распилишь ножовки нет придётся спать вместе с коллегой вот и предлог, чтоб на пол не выгнал лучше лечь под бочок ну а там терпение не бесконечно под его бесконечными напорами вы невиноваты что он в вас вошёл по самые яйца, ну не углядели вы его действия заранее откуда вам было знать заранее его намеренья, кстати опять во всём виноват опять же ваш муж, отпустил - отпустил, не было рядом когда зачесалось - не было, ну тогда пусть и не обижается сам виноват так и скажите ему когда приедете я не хотела он сам в меня вошёл.

Гость
#6

Вперёд, на мины! 💣💣💣

Lea
#7

Потрахайся всласть! нет ни одной женщины, которая бы на склоне лет не сожалела бы об утраченных возможностях. тем более левак укреплает брак! Ты будешь виновата, и легче будет пращать косяки мужа)

Гость
#8
Lea

Потрахайся всласть! нет ни одной женщины, которая бы на склоне лет не сожалела бы об утраченных возможностях. тем более левак укреплает брак! Ты будешь виновата, и легче будет пращать косяки мужа)

Поддерживаю ваше мнение по себе знаю на душе сразу станет легче - что не запрещено - то разрешено.

Снежинка
#9

Не упускайте момент, на старости « о каждом пожалеешь , о каждом «

Али-баба
#10

Я один не вьезжаю? Как можно уехать в такую длительную командировку, оставив кроху сына? Чем думать, как залезть в постель к коллеге, о ребенке бы думала. Влюбилась, она. Смотри, домой вернешься, будет у сынишки другая мама.

Ольга
#11

Раз влюбилась доверься животным инстинктам и трахнись с ним.Получишь удовольствие,секс это как физкультура.Если не захочешь от мужа уходить,скажешь колеге что это был секс без любви.

Гость
#12

О сыне надо думать,о сыне.Хотя,если Вы решились оставить такого малыша и укатить в командировку,то в общем понятно,какая Вы мать,к сожалению(Жаль Вашего ребенка(

гость
#13

А муж-то в декретном отпуске, что ли?

Гость
#14

Конечно, не пропускай любовь. Вперёд. Расскажешь потом, что испытала, что чувствуешь поделишься счастьем своим женским.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: