Гость
Статьи
Парень боится что я к …

Парень боится что я к нему переежаю?

Здраствуйте. Я встечаюсь с парнем 9 месяцев и у нас любовь. Мне 25 , ему 27. Вместе очень подходим друг другу. Много одинаковых хобби. Подходим по всем вопросом. Он несколько раз от ноября месяца предлагал переехать к нему. Я сейчас только согласилась. Родители мои не в восторге, потому что : на каких условиях я к нему переежаю? И я согласна с этим. Не понимаю почему он мне не делает предложение? Ведь оба знаем что мы две половинки целового, которые наконец то встретились. Мне в этом городе нужна прописка, а он не предлагает у себя прописать. И знает что это больной вопрос для меня. То есть я собираюсь жить с ним , строить семью , но... как бы понарошку? А вдруг получится? Не получится разойдемся? У меня был опыт уже жить с парнем когда-то , и это было фиаско. После 9 месяцев я собрала вещи и убежал когда его не было дома, потому что он бы меня избил а вещи бы спалил. И все худшее я уже пережила.... Но когда подумаю а вдруг действительно не выйдет у нас жить вместе? Я ведь не переживу этого. Как бы вы поступили?

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

К ответу его, автор! Или спалить целового!))))

Гость
#2

Автор, вы сами в конце написали про свое фиаско! Неужели по прежнему считаете, что стоит торопиться? Замуж и штамп в паспорте не гарантия! Лучше ошибиться и разбежаться до замужа, чем потом разводиться. Ну а так решать конечно вам!

Гость
#3

Ну вы про любовь написали я чуть апельсином не подавился, он явно понимает что может все пойти не так , и ему проще тебя потом отправить домой, а тут загс, прописка ,еще ребенка у него пропишешь если будет ,нехочет рисковать видно поэтому такое предложение

Куська
#4

Дочитала до "Нужна прописка" и вся проблема сразу проявилась...

Гость
#5
Куська

Дочитала до "Нужна прописка" и вся проблема сразу проявилась...

Проблема в том что он не предложил. Неужели он во мне сомневается ? И все что есть между нами это все натянутые чувста? Я ведь сразу перееду, если нам не будет укладываться. Я так сделала когда то , я так сделаю сейчас. Чувство гордости у меня есть.

Гость
#6

Ну,если любовь,то причём здесь прописка,можно сделать регистрацию,в поликлинику тоже прикрепиться сможете,в чём проблема-то,вы сами,автор,прописали бы сразу к себе? Раньше жёны прописывались к мужьям,потому что встав на очередь,при рождении детей квартиры получали,сейчас этого не дождёшься,и естественно ни кто не хочет рисковать своими кВ.метрами

Надежда
#7
Гость

Ну,если любовь,то причём здесь прописка,можно сделать регистрацию,в поликлинику тоже прикрепиться сможете,в чём проблема-то,вы сами,автор,прописали бы сразу к себе? Раньше жёны прописывались к мужьям,потому что встав на очередь,при рождении детей квартиры получали,сейчас этого не дождёшься,и естественно ни кто не хочет рисковать своими кВ.метрами

Я бы прописала, я вижу какой он и как себя ведет. Верю ему. Я встретила того , кого искала 25 лет. После того ужаса что я пережила с бывшим парнем никому не пожелаю. Многому научилась. Говорят когда страдаешь- набираешся мудрости. Так было в моем случае.

Гость
#8

Короче, автор, вы друг другу уже сейчас не доверяете, какой там дальнейший замуж?! Не парьте друг другу мозг!!!

Гость
#9

Вам прописка нужна....Вот я бы никого к себе не прописала.... Моя знакомая прописала хахаля к себе. А он вскоре втихую прописал по месту СВОЕЙ прописки ребенка, которого его любовница родила. От взрослого жльца избавиться просто. выписав его. А вот от ребенка.....Другие знакомые прописали к себе дальнего родственника. А он оформил себе инвалидность. От него теперь никак не избавиться...Имеет право жить! Не работает! Пьет!...Да ну нафиг эту прописку...пардон, регистрацию.

Гость
#10

Так вы ему тоже не доверяете. С рождения уже поздновато искать себе жениха, еще в утробе матери нужно было об этом забеспокоиться

#11

Сейчас еще выяснится, что квартира, на регистрацию в которой претендует Автор, не парня, а его родителей:)

Гость
#12

Интересно почему он вам должен прописку предлогать в своей квартире ? Вот покупайте квартиру на двоих и прописывайтесь . Наглая какая . Может он до свадьбы хочет по жить чтоб понять стоит ли вообще женится на вас

Гость
#13

Ну,что вы,как маленькая,"я бы прописала,я его знаю",нельзя никого знать,люди меняются. А я вот знаю одну семью,в которой муж клялся в любви навечно,троих детей родили,он и гулял с ними,и читал,и мыл,она тоже на диване не лежала,и блюда разные каждый день,не семья,а сказка,а потом бес в ребро,изменил ей,причём с её двоюродной сестрой,ушёл,и за полгода детям только связку бананов привёз,так что нельзя знать человека,как вы об этом пишите,автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: