Гость
Статьи
Папа или отчим???

Папа или отчим???

Доброй ночи!знаю сейчас начнется в мой адрес ,прошуууу помочь разобраться.
ПРОЖИЛИ С МУЖЕМ 6 ЛЕТ (2 НЕ ЖИВЕМ)пока была в роддоме разгулялся причем почти в открытую(Не приходил домой на ночь и т.д)1.5 месяца терпела пыталась,но все равно как бес вселился.не выдержала СОБРАЛА ЕМУ ВЕЩИ И ОН УШЕЛ (спокойно,Даже не сказав ни слово,молча )Сыну было 1.5 месяца ,сейчас ровно 2 года.приходил всегда и постоянно помогал и помогает деньгами в хороших отношениях(раньше звала его,отказывался).Придет погуляет и с него достаточно.Наверное с той не живет стал даже иногда из дому (снимает квартиру)звонить .бывают по ходу встречи по нужде. ПРОШЛО ДВА ГОДА И ВОТ СЕЙЧАС ВПЕРВЫЕ за 2 года познакомилась с мужчиной 38 лет, видимся только не больше не могу переступить не к душе он мне(есть у него все машина квартира деньги)но не лежит душа.хороший такой ,добрый влюбился в меня очень(все покупает мне ,Сыну и т.д)говорит что давай будем жить сына полюбил как своего. Но тут муж стал резко обращать на меня внимание,дело доходит до постели. Придет так и пасет меня то за халат то под халат.в общем тут я в сочетании может и этот одумается дурачек молодой еще 29 лет,мне 31.но сына очень любит стал более к не к нему привязанным говорит что то уже. смотрю стал каждый день приезжать,была у сына др букет мне принёс. ВСЕ ТАКИ ОН ПАПА ТЕМ БОЛЕЕ БЫЛ ХОРОШИЙ МУЖ.Все надеюсь что одумается. Про развод молчит .Так тешу себя надеждой 2 года и не могу завести отношения .выбрать папу или отчима.????но Папа ничего не предлогаешь пока

Ольга7
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю что сама все испортила выгнав его. По другому на тот момент нельзя было он гулял открыто, а я была одна вся перешитая (ни сесть ни Встать ) на ребенка внимания не обращал

Гость
#2

Вы хотите вернуть себе потасканного бывшего мужа? Я не очень поняла.

Гость
#3

Отца .

Гость
#4
Гость

Вы хотите вернуть себе потасканного бывшего мужа? Я не очень поняла.

Хотелось бы,чужие все равно не то. Пообщавшись я поняла что он был самый лучший муж .конечно все ошибаются но не на два же года.понимаю гульнул бы ,так нет все открыто делал.а я боюсь чего то вообще не знаю что происходит.

Гость
#5

Мужа точно ссаными тряпками гнать. Он вас предал в тяжелую минуту. Нового раз не любите, тоже в дом жить не пускайте. Просто расслабьтесь и обоих используйте в удовольствие и пользу. Любой мужик поступил бы именно так.
А найдете того, с кем хотите жить, тогда и съедитесь.

Гость
#6
Гость

Хотелось бы,чужие все равно не то. Пообщавшись я поняла что он был самый лучший муж .конечно все ошибаются но не на два же года.понимаю гульнул бы ,так нет все открыто делал.а я боюсь чего то вообще не знаю что происходит.

Ваша жизнь тогда так предсказуема,здесь таких тем вагон и маленькая тележка.
Вы простите своего потаскуна и съедетесь,начнётся медовый месяц,вы растаете и на радостях родите ещё одного малыша.Вот тогда ваш мир снова перевернётся,потому что муж будет не только в открытую гулять,но и заставлять вас наглаживать рубашки ему на свидания,принесёт вам заразу,от которой вы долго будете лечиться,уйти вы уже побоитесь,как с 2-мя то прожить и продолжаете тащить на себе детей,дом и весь этот ужас.Представили автор? Нравится? Если нравится- сходитесь!

Гость
#7

Я тоже не шибко поняла...Хотите вернуть себе бывшего мужа, который открыто гулял и предавал??? Бабы! В каком месте у вас моСК?...Ну вернете БМ, Автор. Он успокоится и опять гулеванить станет. Сколько раз Вам надо наступить на те же грабли, чтобы поумнеть? Люди не меняются! Предавший раз, предаст еще не единожды...
...Насчет второго мужика. На нем что, свет клином сошелся? Последний мужчина на свете? Ясно же, что душа не лежит. Сливайте его и ищите другого...Точнее, третьего...Ни первый, который бывший муж - не вариант. Ни второй, который постылый и нелюбимый...
Мужчин на свете много. Что же Вы так зациклились только на двух, которые оба не подходят для счастливой жизни?

Гость
#8

Обоих нужно слать в лес, искать третего который будет тебя любит и ты его. Я говорю это как мужик

Гость
#9

муж лезет потому что вы нашли мужика себе. и хочет себе что-то доказать, что он был лучше и вы к нему что-то чувствуете до сих пор. и тк у вас кто-то есть теперь, то он может иметь от вас секс без обязательств. читать вас мерзко, уважайте себя, гоните этого отца от себя. он уже проявил кто он и какой он

Гость
#10
Гость

Отца .

Вот поэтому мужики и вырастают гулящими, безответственными, не ценящими семью. Пример ОТЦА.

#11
Гость

Понимаю что сама все испортила выгнав его. По другому на тот момент нельзя было он гулял открыто, а я была одна вся перешитая (ни сесть ни Встать ) на ребенка внимания не обращал

Охренительно "хороший" муж.
Автор, муж как раз в трудной ситуации познаётся, Ваш - поное гов но.

Гость
#12
Гость

Обоих нужно слать в лес, искать третего который будет тебя любит и ты его. Я говорю это как мужик

Мужик, а мужик. Ты разведенную бабу с ребенком в невесты зопесал штоле?

Гость
#13
Гость

Обоих нужно слать в лес, искать третего который будет тебя любит и ты его. Я говорю это как мужик

Мужик, а мужик. Ты разведенную бабу с ребенком в невесты зопесал штоле?

Ахаха) Не позорьтесь уж, грамотей.

Гость
#14

Девушка, у меня была подобная ситуация, хоть папа и не был так плох. И вот я отказалась в свое время от такого хорошего отчима, якобы папа роднее, и очень очень сейчас жалею. Просто очень.
Во-первых, у вашего папы такой порыв временный. Пока Вы были одна, ему нафиг не сдались. Эта ситуация настолько стандартна и предсказуема, что могу Вам сказать, что будет дальше, выбери Вы его. Сейчас он в ударе ревности и мужского соревнования "кто кого". Как только он Вас получит, он расслабится и все станет если не хуже.
С новым же мужчиной Вы сможете родить еще одного хотя бы общего ребенка, братика или сестричку Вашему сыну. Нужен же брат или сестра! А с кем рожать, с бывшим что-ли? А тут такой подходящий мужчина.
Плюс, ваш папа никуда не денется, все равно будет время от времени общаться с ребенком. У ребенка вроде и папа будет, но в то же время недостаток внимания от отца компенсируется отчимом.
Я бы даже не думала, выбрала того, кто Вашего ребенка принимает и Вас любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: