Гость
Статьи
Темы для общения с …

Темы для общения с парнем

Всем привтики, о чем можно общатся с парнем? покидайте темы, а то он сильно замкнут и я не знаю как его разшевелить или разговорить спасибки

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Рыбалка, охота, авто, футбол, строительство, ну ещё что придумай дальше по списку.

#2

Тема немецкого концептуального кино - это то что надо! Вместе посмотрите, потом обсудите.)) Об уроках поговорите, какой физик ***, что трояк влепил))

Алиса
#3

Мне 19 лет парню 27 лет

Noctem
#4

Компьютерные игры) не прогадаешь 100%

#5
Василиса

Рыбалка, охота, авто, футбол, строительство, ну ещё что придумай дальше по списку.

Так для того чтобы о чем-то говорить, то необходимо в этом хоть немного разбираться. А она даже не знает о чем говорить.)) Рыбалка - река, рыба, удочка..))

#6
Алиса

Мне 19 лет парню 27 лет

Т.е., ваш парень есть тот ***-физик, который вам трояк влепил??? Вот это поворот!))))

Гость
#7
Алиса

Мне 19 лет парню 27 лет

Ваш парень вы и думайте, может нам еще в постель с ним лечь?)))

#8

Короче, хряпнете грамм по 100-150, а там как-нибудь само собой пойдем, и не компостируйте мозги многоуважаемой местной публике))

алиса
#9

Включи порно

Лика
#10
Basi

Так для того чтобы о чем-то говорить, то необходимо в этом хоть немного разбираться. А она даже не знает о чем говорить.)) Рыбалка - река, рыба, удочка..))

почему вы думаете, что девушка не разбирается?
Я вот обожаю рыбалку...все жду, когда кто-нибудь додумается позвать, а не на банальные скучные кино-кафе..(( но почему-то все парни уверены, что это нам не интересно...так же в прочем как и наоборот, может парень готовит любит..и будет часами об это говорить

#11
Лика

почему вы думаете, что девушка не разбирается? Я вот обожаю рыбалку...все жду, когда кто-нибудь додумается позвать, а не на банальные скучные кино-кафе..(( но почему-то все парни уверены, что это нам не интересно...так же в прочем как и наоборот, может парень готовит любит..и будет часами об это говорить

Какие вы тяжелые, однако)) Да какая разница о чем говорить, главное начать это делать, а уже в процессе общения общие и интересные темы всегда можно нащупать если человек симпатичен и не полный имбицил, конечно.

#12

О томАх, райдерах, хай - хетах, и о прочем железе, по мимо прочего! Но он барабанщик. А какого ответа ждёт автор? Кроме вас, автор, этого парня из нас никто не знает. На что вы рассчитываете?

Б-ка
#13

"Сильно замкнут"? Прям мурашки по коже... Вы вокруг него порхаете, нежно чирикаете, а он вдруг как поднимет мутный взгляд и как прорычит "Нуу??!! И чо?! Ну дык гкхм..." Если всё не так плохо, расскажите пару-тройку в меру пошлых анекдотов, спросите про его любимые анекдоты, фильмы, песни. Услышьте, что и почему ему нравится. Если и этот уровень общения не прокатит, расспросите, не было ли у него в родне людей с особенностями, сам он какую школу закончил. Загадайте загадки "чего общего у лодки и у тарелки", "а у медведя и у автобуса"?. Если он скажет что-нибудь типа "они бьются" и "они плавно начинают движение", очччень крепко задумайтесь... Вообще-то ему самому следовало бы порхать вокруг Вас и развлекать разговорами, подбирая интересные Вам темы. А Вы бы спокойно, с достоинством и с интересом ему внимали, периодически восторженно поддакивая. В ином случае ему будет с Вами скушно, хоть ты тресни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: