Гость
Статьи
Мне кажется парень …

Мне кажется парень меня не любит, но притворяется что любит

Девушки, милые, помогите разобраться, сил моих больше нет.
Год назад со мной познакомился парень, все началось очень хорошо, красивые ухаживания, забота, чувствовала что реально дорога ему. После этого вздорили по мелочам, не серьезно, продолжали, но он уехал на 3 месяца в другой город по работе. Узнала что там он по скайпу общался со своей бывшей, читала их переписки в вк, никакой романтики конечнр, просто обычное дружеское общение. После приехал, я ему высказала ша бывшую, умолял о прощении и кинул ее в чс. Помирились чуть погодя и мы сразу начали жить вместе.
Суть проблемы вот в чем: для бывшей девушки, которая ему в прошлом изменила он писал стихи, что любит жить не может, писал песни, выкладывал с ней фотки, постоянно сыпал ей комплименты. Ревновал ее дико к каждому столбу. Со мной этого ничего нет, редко комплименты говорит, стихи не пишет, не ревнует почти вообще. Хотя при все мри этом говорит что любит меня больше и сильнее, и якобы свою любовь по другому выражает для меня, денежку зарабатывает и тд. А то что у него с бывшей было говорит что это детство. Ему 25, мне 26.
Вот знаете, хочется верить в его слова илюбовь. Он правда заботится и старается помогать. Но я вообще не чувствую его любви. Мне как женщине комплименты и романтика как воздух нужны. Тем более я знаю как у него там все было. Что мне делать? Я запуталась

Лада
4 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Там страсть , тут любовь, это долговечнее и надежнее. Живи и радуйся

Автор
#2

Была в похожей ситуации. Оказалось, что он периодически спал с ней за моей спиной, причем ее не волновало, что у него уже есть другая. Был послан сразу же. Сейчас у него другая девушка и он все еще спит с бывшей.
Расставайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: