Гость
Статьи
На поводу у …

На поводу у инстинкта...

Девушки помогите разобраться. Я страстно влюбилась в качка в тренажёрном зале. Я уже писала об этом тут, так как проблема в том что этот качок никаких конкретных действий по отношению ко мне не предпринимает, а только улыбается и флиртует, а у меня крыша поехала. Я очень страстно хочу с ним секса. Я бы уже давно сама бы его соблазнила, но проблема в том, что я замужем, 10 лет вместе, расставаться с мужем не собираюсь и из за этого я никаких активный действий к качку не предпринимаю. Я вот думаю стоит ли идти на поводу у своего сексуального инстинкта и самой знакомится с качком и тем самым так рисковать? А может он плохой в сексе? А что если муж узнает? Девушки пожалуйста посоветуете что мне делать, я запуталась. Стоит ли из за страсти так рисковать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Может, плохой, если он употребляет стероиды, то может и не вставать. А ты сделай так, чтобы муж не узнал. Но такие отношения быстро закончатся после нескольких раз.

Гость
#2
Василиса

Может, плохой, если он употребляет стероиды, то может и не вставать. А ты сделай так, чтобы муж не узнал. Но такие отношения быстро закончатся после нескольких раз.

Он мужчина 40+, думаю никакие стероиды не принимает. Я большего и не хочу! Он глуповат, но очень сексуальный.

Василиса
#3
Гость

Он мужчина 40+, думаю никакие стероиды не принимает. Я большего и не хочу! Он глуповат, но очень сексуальный.

За тебя решить кто-то должен? Может он дурак, что влюбится, не сообразив, что это ради развлечения. Может он вообще импотент. Всякое может быть. За тебя кто-то угадает?

Гость
#4
Василиса

За тебя решить кто-то должен? Может он дурак, что влюбится, не сообразив, что это ради развлечения. Может он вообще импотент. Всякое может быть. За тебя кто-то угадает?

Я вот сама не знаю что мне делать. Когда его вижу сносит крышу, к тому же его флирт и улыбочки в мою сторону. С мужем у меня хорошие отношения, расставаться не собираюсь. Короче состояние и хочется и колется

гость
#5

Ты просто ...лядь.

Гость
#6
гость

Ты просто ...лядь.

А ты святой/ая ?

Гость
#7

Доверься инстинктам,соблазни и трахнись с ним без любви.Секс это как физкультура.Подбери позы в которых ты хочешь с ним трахаться.

ч-г
#8

как грил наш ротный старшина: никакого разума , одни инстинкты !

Лена
#9
Гость

Я вот сама не знаю что мне делать. Когда его вижу сносит крышу, к тому же его флирт и улыбочки в мою сторону. С мужем у меня хорошие отношения, расставаться не собираюсь. Короче состояние и хочется и колется

Сама его соблазни.

Гость
#10
Гость

Доверься инстинктам,соблазни и трахнись с ним без любви.Секс это как физкультура.Подбери позы в которых ты хочешь с ним трахаться.

У меня в голове уже всё спланировано, но вот боюсь реализировать.

Гость
#11
ч-г

как грил наш ротный старшина: никакого разума , одни инстинкты !

Так у меня в первый раз за 10 лет, до мужа тоже было но это так по юности гормоны бушевали.

Гость
#12
Лена

Сама его соблазни.

Есть советы как ?

ч-г
#13
Гость

У меня в голове уже всё спланировано, но вот боюсь реализировать.

так и дездемоной станешь

Гость
#14
ч-г

так и дездемоной станешь

Если качок был бы более настойчивый, я наверное бы таки не выдержала и отдалась бы, но тут видно что то свыше останавливает.. я пока держусь и он не очень то и активный

Ника
#15
Гость

Есть советы как ?

Подойти к нему и схвати его за член и поцелуй его в губы,а дальше пойдет все как по маслу.Я так делала и кстати работает.

Гость
#16

Да все знают что качки импотенты. Всегда. Неестественный объем мышц растет только от стероидов. Если чувак раскачан так, что у вас, автор, крышу рвет, значит это всего лишь картинка, иллюзия мужика, а в штанах там ничего нет.
Но если я ошиблась и у него отлично стоит и у вас все получится, отпишитесь тут, хорошо? Хочу знать, что бывают качки с твердыми членами.

Bateman
#17

Когда у меня влечение к другим женщинам я онанизмом снимаю напряжение и желание становится гораздо слабее. Так что прежде, чем принять решение уединитесь с резиновым другом и потом снова обдумайте ситуацию

Гость
#18
Гость

Да все знают что качки импотенты. Всегда. Неестественный объем мышц растет только от стероидов. Если чувак раскачан так, что у вас, автор, крышу рвет, значит это всего лишь картинка, иллюзия мужика, а в штанах там ничего нет.
Но если я ошиблась и у него отлично стоит и у вас все получится, отпишитесь тут, хорошо? Хочу знать, что бывают качки с твердыми членами.

Я вот тоже думаю, зачем он только улыбается ? Другой бы уже бы более активные действия предпринял, так как же видит что я ему в ответ тоже улыбаюсь и как бы даю понять что готова. Поэтому мысли о том что он плохой в постели меня тоже не покидает.

Гость
#19
Bateman

Когда у меня влечение к другим женщинам я онанизмом снимаю напряжение и желание становится гораздо слабее. Так что прежде, чем принять решение уединитесь с резиновым другом и потом снова обдумайте ситуацию

Вы порядочный человек, а меня понесло.

Bateman
#20
Гость

Вы порядочный человек, а меня понесло.

А я не говорил, что это решает проблему))
Я сам с любовницей нередко встречаюсь. Просто без организма я таких бы дров мог наломать сгоряча, мама не горюй.
Так что рекомендую.
Ваш объект желаний знает о вашем статусе? Кольцо носите на пальце? Может это его останавливает.

Гость
#21

Нормальный он в сексе,так что то трахайся с ним наздоровье.удачи

Вера
#22
Гость

Если качок был бы более настойчивый, я наверное бы таки не выдержала и отдалась бы, но тут видно что то свыше останавливает.. я пока держусь и он не очень то и активный

Ты ему скажи,трахни меня раком.

Гость
#23
Bateman

А я не говорил, что это решает проблему))
Я сам с любовницей нередко встречаюсь. Просто без организма я таких бы дров мог наломать сгоряча, мама не горюй.
Так что рекомендую.
Ваш объект желаний знает о вашем статусе? Кольцо носите на пальце? Может это его останавливает.

Нет я в спорт зал кольцо не ношу. Я думаю он или не уверенный или играет со мной, вернее прикалывается

Гость
#24
Гость

Нормальный он в сексе,так что то трахайся с ним наздоровье.удачи

Вам то откуда знать ?!

Гость
#25

Что-то автор xepово в загсе застолбилась....

Гость
#26
Гость

Да все знают что качки импотенты. Всегда. Неестественный объем мышц растет только от стероидов. Если чувак раскачан так, что у вас, автор, крышу рвет, значит это всего лишь картинка, иллюзия мужика, а в штанах там ничего нет. Но если я ошиблась и у него отлично стоит и у вас все получится, отпишитесь тут, хорошо? Хочу знать, что бывают качки с твердыми членами.

Да..ни один качок не посмотрит на такую жируху как ты)) вот и ненависть к ним.
Кстати, стероиды- прошлый век.
Сейчас очень мало кто их уптребляет.
И "химика" легко заметить- плохие волосы и кожа.
Если у "качка" хорошая шевелюра и чистая кожа- 100% не стероидный

#27
Bateman

А я не говорил, что это решает проблему)) Я сам с любовницей нередко встречаюсь. Просто без организма я таких бы дров мог наломать сгоряча, мама не горюй. Так что рекомендую. Ваш объект желаний знает о вашем статусе? Кольцо носите на пальце? Может это его останавливает.

У вас очень мужской подход. Мастурбация женщине не поможет.
Вообще если честно меня очень бесят и мужчины и женщины, которые меня пытаются возбуждать сексуально, а потом ничего не делают, потому что я тоже ничего предпринять не умею, а потом очень долго и мучительно с этим возбуждением нужно бороться. ПОЛучается приятно пока возбуждают и почти ломка очень долгое время после. Хоть из дому не выходи пока не будет постоянного сексуального партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема