Гость
Статьи
Есть ли шанс спасти …

Есть ли шанс спасти отношения?

Хотела спросить совет : с гражданским мужем в отношениях 6 лет. Сначала все было более менее нормально. Теперь для него нормой: послать, оскорбить, не стесняясь в выражениях (типо иди поплачь, иди соверши самоубийство, т***ь) . Начал поднимать руку, замахивался ножом. В основном это происходит на выходных, когда он пьет. Поводы бывают разные, например: нет кутчупа, не так посмотрела. Когда он начинает унижать : может плюнуть в еду, бросить ключи от квартиры перед коллегами на землю, вылить воду с ведра на пол, который я только помыла). В такие моменты меня несет, я отвечать ему начинаю, если обзывает - я тоже. Знаю, что все ужасно. Но когда у него вспышки ярости проходят он милый, дарит цветы, просит не уходить. Вопрос: можно в этой ситуации что - то сделать, чтобы отношения стали нормальными?

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Noctem
#1
Диана

послать, оскорбить, не стесняясь в выражениях, начал поднимать руку, замахивался ножом, он пьет, он начинает унижать : может плюнуть в еду, бросить ключи от квартиры перед коллегами на землю, вылить воду с ведра на пол, который я только помыла)

Диана

Вопрос: можно в этой ситуации что - то сделать, чтобы отношения стали нормальными?

Мда...
Да это просто Сатана в чистом виде. Какие тут могут быть выходы с данной ситуации?! Бежать от него сверкая пятками, куда нибудь, типа Аляски или Австралии.

Гость
#2
Диана

Хотела спросить совет : с гражданским мужем в отношениях 6 лет. Сначала все было более менее нормально. Теперь для него нормой: послать, оскорбить, не стесняясь в выражениях (типо иди поплачь, иди соверши самоубийство, т***ь) . Начал поднимать руку, замахивался ножом. В основном это происходит на выходных, когда он пьет. Поводы бывают разные, например: нет кутчупа, не так посмотрела. Когда он начинает унижать : может плюнуть в еду, бросить ключи от квартиры перед коллегами на землю, вылить воду с ведра на пол, который я только помыла). В такие моменты меня несет, я отвечать ему начинаю, если обзывает - я тоже. Знаю, что все ужасно. Но когда у него вспышки ярости проходят он милый, дарит цветы, просит не уходить. Вопрос: можно в этой ситуации что - то сделать, чтобы отношения стали нормальными?

Ищите турка или кавказца

Гость
#3

Шансов сколько угодно: будет бить, что-нибудь сломает, когда-нибудь искалечит и т. д. Вряд ли это вообще отношения.

Б-ка
#4
Диана

Сначала все было более менее нормально. Теперь для него нормой: послать, оскорбить, не стесняясь в выражениях В такие моменты меня несет, я отвечать ему начинаю, если обзывает - я тоже. Что - то сделать, чтобы отношения стали нормальными?

Для него они и были и остаются нормальными. Вся загвоздка в Вас, Вы сами позволили измениться Вашей норме. Выпустили вожжи из своих надёжных рук - вот и понеслось... Сколько Вы мужика портили? Долго. А исправить ситуацию хотите быстро, прочитав пару волшебных бесплатных советов на форуме. Не получится, к сожалению. Это целая работа, требующая взаимных усилий. К психологу не хочется сходить?

Алинка
#5
Б-ка

Для него они и были и остаются нормальными. Вся загвоздка в Вас, Вы сами позволили измениться Вашей норме. Выпустили вожжи из своих надёжных рук - вот и понеслось... Сколько Вы мужика портили? Долго. А исправить ситуацию хотите быстро, прочитав пару волшебных бесплатных советов на форуме. Не получится, к сожалению. Это целая работа, требующая взаимных усилий. К психологу не хочется сходить?

Бред какой-то. Он псих потому что она выпустила вожжи.

Единственное на что она может повлиять это как можно быстрее свалить от него.

Автор, вы за себя не боитесь? Не боитесь, что он действительно покалечить может, как тут уже говорили?

Никак вы тут не исправите и ничего не сделаете. Тут реально нужно уходить. И не жалейте о потраченном времени.

Б-ка
#6
Алинка

Бред какой-то. Он псих потому что она выпустила вожжи. Единственное на что она может повлиять это как можно быстрее свалить от него. Автор, вы за себя не боитесь? Не боитесь, что он действительно покалечить может, как тут уже говорили? Никак вы тут не исправите и ничего не сделаете. Тут реально нужно уходить. И не жалейте о потраченном времени.

Он позволяет себе так себя вести, потому что она это позволяет. Требования без санкций - это просто фантазии вслух. Именно обдуманные планомерные неотвратимые санкции, а не вопли и слёзы. Допускаю, что данную ситуацию исправить не факт что удастся. Но не изменив что-то важное в своей голове, Автор без конца будет находить одних и тех же мужиков с одними и теми же "особенностями".

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: